» » Сравнение автономности iOS 11.2 и iOS 11.1.2

Сравнение автономности iOS 11.2 и iOS 11.1.2

05/12/2017 16:02
0
5 393
Оценка пользователей:
На днях компания Apple выпустила долгожданное обновление iOS 11.2, от которого мы ждали улучшения быстродействия и автономной работы смартфонов. С момента его установки прошло достаточно времени, чтобы можно было сделать выводы. Мы сравним сразу несколько современных аппаратов — это должно позитивно сказаться на точности результатов.



На обеих устройствах выставлены одинаковый уровень яркости экрана и настройки, а Wi-Fi и Bluetooth были включены постоянно. В сравнении участвовали iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 7 Plus, iPhone 6 Plus и iPhone SE (на видео они показаны именно в таком порядке, слева направо).

Используя операционную систему iOS 11.1.2, быстрее всех разрядился прошлогодний флагман iPhone 7 Plus, его батарея села после 4 часов и 45 минут. Через 40 минут полностью выключился iPhone SE, а еще через 10 минут разрядился новенький iPhone 8 Plus. Трехлетнему флагману iPhone 6 Plus потребовалось 5 часов и 40 минут, чтобы полностью “умереть”. Очевидно, лидером оказался iPhone 10, который продержался целых 7 часов.



Аналогичный тест был проведен, когда все эти устройства были обновлены до iOS 11.2. В итоге выяснилось, что автономность 7 Plus практически никак не изменилась, так как он отключился спустя то же самое время — 4 часа и 46 минут. На предпоследнем месте с результатом в 5 часов и 31 минута оказался 4-дюймовый SE. Ровно через 5 минут разрядился iPhone 8 Plus, а еще через пять выключился 6 Plus. Автономность “десятки” тоже осталась приблизительно на том же уровне.



Единственное, что стало заметно, это более лучшее быстродействие и плавность. А вы, заметили прирост автономности на своем аппарате? Укажите, пожалуйста, его название.

Автор публикации

BFX
BFX
О себе: Главный редактор Apple Geek. Нравится все, что связанно с технологическими новинками.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости