» » Лучший проектор с алиэкспресс 2020 – 2021

Лучший проектор с алиэкспресс 2020 – 2021

04/03/2019 19:28
1
83 523
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Современный рынок техники не дает в нем разочаровываться. Новые идеи, новые возможности увеличивают разнообразие, но не всегда гарантируют качество. Множество китайских проекторов сейчас ничем не уступают обновленным моделям других стран. И цены покупателей на Алиэкспресс при том же качестве привлекают больше.

Для любого владельца техники для просмотра ТВ главное что? Красивая, яркая и четкая картинка, а уже после - формат, источник сигнала и прочие параметры. Поэтому для домашнего или офисного пользования проектор станет находкой, как в удобстве, так и стоимости.

В данной статье будет представлен топ наиболее распространенных и приобретаемых устройств для передачи изображения на полотно разной ценовой категории. Сегодняшний рейтинг проекторов из Китая помещает в себе 10 различных вариантов. Начнем с устройства, занимающего последнее место.

Критерии выбора проекторов



Прежде чем купить проектор с алиэкспресс, важно знать несколько пунктов, чтобы не совершить ошибочный выбор. 

Первое, что следует знать, скорее зависит от покупателя - условия, в которых будет работать устройство. Очень многое зависит от помещения, где будет установлен проектор. В зависимости от этого уже будет выбираться количество люменов. В темную комнату, например, на 120 дюймов хватит до 1,5 тысяч люмен.

Следующий параметр - контрастность. Нельзя пренебрегать им, особенно, если в помещении достаточно светло.

И еще одним важным   критерием выделяют разрешение. Здесь все опирается на цели, для которых приобретается девайс.

Если это постоянные игры и просмотры высококачественных фильмов, то рекомендуется full hd, это 1920*1080. Но для показа презентаций вполне достаточным будет разрешение в 800 на 600 пикселей.

Рейтинг лучших проекторов на Aliexpress


10 место

ThundeaL TD60



Данный проектор на aliexpress одна из самых популярных по количеству продаж. Для первого знакомства пользователя с подобной техникой - это практически идеальный выбор. 

На этот проектор с алиэкспресс отзывы неплохие, так как имеет внушительные размеры (50-100 дюйм.) и яркость достаточно высокая - почти 2,4 тыс. люмен (150 Ansi Люмен). Для семейного вечернего просмотра фильмов или создания простых слайдов этого хватит с головой. Кроме того, Thundeal содержит 23 варианта языков для меню и всю нужную периферию. На скорость подключения люди также жалоб не имеют. Максимальное разрешение составляет 1920*1080p, при физическом разрешении 854x480 точек/дюйм.

Посмотреть на Aliexpress
9 место

Aun AKEY7 Young




Продолжает наш топ проекторов - Aun AKEY7 Young, зарекомендованный, как прекрасный девайс для развлечений. К телевизору и другим устройствам, например, игровой консоли, подключается без особых сложностей, потому как имеет Android платформу. Также может ловить сигнал для соединения через блютуз или вайфай. 

Что касается изображения, то разрешение на выходе - 1280 на 720 (реальное), что не является мощным показателем, но и не совсем плохо, если это проектор для дома. В комплектацию  входит и специальный пульт без провода для управления. А также заявлена яркость на уровне 28000 люменов - хороший показатель.

Посмотреть на Aliexpress
8 место

Aun d7



При поиске лучшего проектора с алиэкспресс 2020 – 2021 выбор был приостановлен именно на этой модели. Почему? Потому что этот проектор имеет одну уникальность - полноценно функционировать без доп. соединения. То есть при оформлении документов, создании слайдов или даже игре в какую-нибудь игру не придется постоянно искать источник подключения. При яркости 2000 люменов и физическом разрешение 854*480 (WVGA).

Более того, его можно подключать, как к десктопным, так и к мобильным девайсам. Эту модель можно с уверенностью называть одним из лучших проекторов для телефона с алиэкспресс. При покупке вместе с устройством Вы получите: пульт  от фирмы Aun, подставку-трипод и шнур для соединения HDMI формата.

Посмотреть на Aliexpress
7 место

Byintek moon bt96plus



Это седьмой лучший проектор, который, в отличии от иных моделей, может похвастаться своей мультимедией, способной заменить любой ноутбук или телевизор. Здесь уже платформа Android обновленной 7.1.2 версии с оперативной памятью формата DDR-3 объемом в 2 гигабайта. Не обходится Byintek moon и без универсальных модулей WiFi и Bluetooth 4. С этим устройством не придется переживать о конвертации того или иного файла, он сделает всё за Вас, так как распознает все современные форматы. Максимальное расстояние проекции 7 метров.

Картинка имеет разрешение 800х1280 пикс., а её размер может изменяться почти до 200 дюймов. Уровень яркости зафиксирован на отметке в 600 ANSI lumens, хороший показатель. Можно сказать, что это достойный проектор на 2020 – 2021 год, но есть модели интереснее.

Посмотреть на Aliexpress
6 место

Crenova 4010




Если стоит вопрос о том, какой проектор купить на алиэкспресс, чтобы качество и цена были равносильны, то предлагаем к вниманию Crenova 4010. Этот проектор продается в нескольких вариантах, зависящих от версии Андройда. Первая - более скромная с минимальным набором функций, вторая, которая с 6 или 7 версией платформы - уже имеет разнообразные интерактивные плюшки. При этом все характеристики остаются прежними, из них: 1280*720 пикс. разрешение, яркость - 3 тыс. люмен и мощность в 60 Вт. Для подключения в наличии HDMI, VGA, USB.

Не все алиэкспресс проекторы могут похвастаться качественной сборкой, но корпус этого проектора достаточно крепкий. Материал - пластик, но отсутствуют крепления для стен или потолка. Все компоненты плотно держатся и находятся на нужных местах, не перемещаясь. Вообщем, хороший вариант за приемлемую цену.

Посмотреть на Aliexpress
5 место

Unic YJ555




По отзывам многих покупателей, хороший проектор за свои деньги. Он из ряда светодиодных устройств, выдающих четкое изображение. Для покупки предоставляется в темно-сером корпусе. Для комфорта при использовании яркость заявлена на уровне 150 ANSI люмен. Выводит размер проекции в диапазоне 37-236 дюймов. оптимальное расстояние для максимально детализированной картинки составляет 2,6 м.

Мощность этого девайса небольшая - 55 Вт. Установленные светодиоды будут радовать владельца очень долго, как заявлено в характеристике, срок их работы может превышать 30 тыс. часов. Картинка четкая и яркая с любой стороны, несмотря на то, что это китайский проектор. Смотреть нужно в темноте, так как дневной свет сильно снижает яркость изображения.

Посмотреть на Aliexpress
4 место

ALSTON M5



На 4 место в наш рейтинг китайских проекторов ALSTON M5 - мощный, красивый и оптимальный в соотношении цена-качество. Он имеет все необходимые функции, беспроводное подключение, оправданное Full-HD качество и яркость более 6500 люмен. Выдает размер проекции от 67 до 200 дюймов. Соотношение сторон экрана адаптивное: 4:3 или 16:9. Удобный вариант для игр, просмотра кино и прямых трансляций.

Приобрести эту модель есть возможность и без операционной системы, от чего заметно снизится цена почти в 4 раза. Рекомендуется брать версию с более широким спектром функционала для дома, а для офисных целей вполне хватит базового набора. 

Посмотреть на Aliexpress
3 место

Poner saund led 96 plus



Последнее место в тройке лучших проекторов из Китая 2021 занимает именно Poner saund led plus. Это просто находка для любителей показывать презентации на важных встречах. Качество картинки поражает - 4,5 тысяч люмен, как при дневном свете, так и в полной тьме. Мощность составляет 150 Вт. Размер корпуса 325*245*102 мм и вес 3 кг.

На выходе картинка может разворачиваться до 1920х1080 пикс. без единой потери в качестве. Привлекательной станет комплектация алиэкспресс проектора, в которую входят: экран, трое 3д очков и пару кабелей для соединения через VGA и HDMI разъемы. Производитель обещает до 30000 часов срок службы лампы. Минимальный размер проекции 50 дюймов, а максимум 150 дюймов.

Посмотреть на Aliexpress
2 место

Touyinger g4+



Этот компактный, почти лучший китайский проектор 2021 года не оставил нас без внимания. Первое, что отличает его от простых универсальных устройств из Китая - размеры. Его можно считать лучшим мини проектором на 2021 год. Он станет безумно удобным, как для домашнего пользования, так и для выездных мероприятий, потому как быстро и легко складывается и устанавливается. Подставка может изменяться в высоте, а также присутствует крепление для статического использования. 

Комплектация будет немного отличаться в зависимости от нужд, но неизменными в Touyinger будут: 2 гб памяти, батарея на 12 тысяч мАч и платформа Андроид 6. Поддерживает вывод видео в формате 4K, а родное физическое разрешение 1280x720 точек/дюйм. Выдает видео в максимальном размере 300 дюймов - фантастический результат.

Посмотреть на Aliexpress
1 место

Xgimi z6 polar



Xgimi z6 polar - лучший проектор 2021! Победитель нашего современного рейтинга и обладатель наиболее приемлемых для покупателей характеристик. Конечно, стоимость на фоне предыдущих более приземленных вариантов великовата, но его качество того стоит. 

Лидер лучших проекторов из Китая обладает интегрированной стерео-системой от Harman и максимально четким изображением в 1080P и с поддержкой 4K. С ним не придется переживать о засвеченных пикселях или других недостатках в изображении, а также порадует возможность игр и просмотра кино в очках виртуальной реальности. Есть автофокус и коррекция трапецеидальных искажений. Для повышения чёткости и точности в динамических сценах используется технологии компенсации движения.

Посмотреть на Aliexpress

Выводы


Детальный обзор проекторов с алиэкспресс показал, что если возникают сложности с тем, какой выбрать проектор, в первую очередь следует изучать его параметры и характеристики. Если говорить о лучшем из вышеперечисленных девайсов, то, безусловно, выигрывает Xgimi z6 polar. И пусть его цена несколько больше его собратьев, но отменное качество того стоит.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Вадим
    Спасибо за ваш труд. Интересный обзор. 

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости