» » Apple приглашает на презентацию нового iPhone 12 сентября

Apple приглашает на презентацию нового iPhone 12 сентября

07/09/2018 12:34
1
2 859
Оценка пользователей:
Как известно, Apple готовит к выпуску свои новые iPhone. Скорее всего, новенькие телефоны, будут представлены в начале сентября. По последней инсайдерской информации известно о запуске сразу трех новых устройств.
Новый отчет от Bloomberg немного приоткрывает занавес о том, что же представит компания Apple на ежегодном мероприятии, которое состоится уже 12 сентября.
Марк Гурман и Деби Ву из Bloomberg заявляют, что этот год Apple традиционно станет «S year» – это означает, что новые телефоны не получат кардинально нового дизайна, по большей части будут обновлены только внутренности устройств. Поскольку рост мирового рынка мобильной связи замедляется, Apple также будет стремиться повысить средние цены на свои телефоны. Так что у iPhоne стоимостью 1000 долларов цена не снизится.

Автор публикации

Silva
Silva
О себе: Администратор Apple Geek. Пишу статьи и обсуждаю самые актуальные новости.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Дамир Нурболулы Байкенжанов
    Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. http://www.kstu.kz/

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости