» » Лучшие гироскутеры 2018 - 2019 года

Лучшие гироскутеры 2018 - 2019 года

11/12/2018 21:49
0
3 925
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Умные самобалансирующие гироскутеры/ховерборды идеально подходят для спортивных занятий на свежем воздухе. Производители предлагают много моделей, среди которых покупателю сложно выбрать наиболее подходящую. 

Мы предлагаем обратить внимание на лучшие гироскутеры 2018 года для детей и взрослых. В обзоре выделены основные характеристики, которые помогут вам при покупке и оценке качества продукта. 

На что обратить внимание при выборе



Гироскутер одновременно средство передвижения и спортивный инвентарь, поэтому при оценке модели надо учитывать:

  1. Характеристики движения: скорость передвижения, мощность двигателя, емкость батареи, диаметр колеса, максимальный пробег на одной зарядке.
  2. Удобство применения: вес и компактность, для какого возраста предназначен, весовая нагрузка.
  3. Дизайн и дополнительные функции подсветки и музыки.

Отдельной строкой стоит безопасность, которая зависит от того, насколько точно сбалансирован гироскутер и какова его чувствительность к движениям, а также от прочности корпуса и комплектации модели. 

Несколько полезных советов покупателю гироскутера



Цены на гироскутеры кусаются, но следует помнить, что ценовая политика напрямую связана с качеством, а значит — с вашей безопасностью. Некоторые компании для снижения стоимости экономят на комплектующих и не контролируют качество. Важно не купить подобный продукт. Качество и еще раз качество. Не экономьте на безопасности. 

Основы безопасности


Покупайте только у надежных продавцов и обязательно проверяйте ярлыки на коробке или устройстве. Гироскутер должен пройти все проверки и стандарты, получить необходимые сертификаты — прежде всего сертификат безопасности UL2272. По скорости и степени опасности — это далеко не скейтборд, соответственно и заботиться о безопасности нужно серьезней. Приобретите шлем и защитные прокладки: особенно, если вы новичок. Также используйте локтевые колодки и защитные подушки для коленей.

Калибровка


Калибровка супер важна. Ваш ховерборд должен быть хорошо откалиброван. При движении недопустима тряска. Если ощутите потряхивание, проверьте настройку гироскопических датчиков. В инструкции указано, как это сделать. 

Продумайте как сходить


Научитесь правильно заходить на гироскутер и сходить с него. Так требует безопасность и сохранность платформы. Помните, гироскопические датчики чувствительны и реагируют на все ваши движения. 

Сначала поставьте гироскутер на ровную поверхность, включите его и переставьте одну ногу на подножку (носок чуть впереди гироскутера, пятка полностью на платформе). Затем сразу же — вторую ногу. Сходить нужно также: сначала одной ногой, потом второй. Не запрыгивайте и не спрыгивайте с платформы, иначе повредите чувствительные датчики. 

Рейтинг лучших гироскутеров



Перед покупкой каждый задает себе вопросы: какой гироборд лучше и какой наиболее всего подойдет мне или моему ребенку? В помощь наш рейтинг лучших гироскутеров 2018 года с разным диаметром колес. Представленные модели подойдут для детей и взрослых.

Лучшие гироскутеры с диаметром колес 6,5 дюймов


Внешнее гироскутеры различаются дизайном и диаметром колеса — 6.5, 8 и 10 дюймов, при чем распространены модели с размером колес в 6,5 дюйма. Не забывайте, лучшие и безопасные гироскутеры для детей обязательно должны быть легкими, компактными и удобными. 
Предлагаем 3 популярных и качественных гироскутера: какой из них лучше — решать вам.
1 место

CarWalk Classic


Скорость — 15 км/ч
Пробег на одной зарядке — 20 км
Напряжение батареи — 36 В
Подсветка — да
Цена — 18500 руб

Отличный подарок на день рождения. Миниатюрный электромобиль прост в управлении и защищен соответствующими сертификатами безопасности (UL2272/ CE). При изготовлении применялся качественный пластик и оригинальные комплектующие. Кроме того, прохладная светодиодная подсветка обеспечивает безопасную езду вечером.
2 место

Razor Hovertrax DLX



Скорость — 15 км/ч
Пробег на одной зарядке — 20 км
Напряжение батареи — 36 В
Подсветка — да и Bluetooth. 
Цена — 49900 руб

Универсальная платформа, которая подойдет взрослым и детям. Оснащена встроенными Bluetooth-динамиками и светодиодной подсветкой колес. Прочный полимерный корпус и двойные двигатели в каждом колесе. Безопасный борд как для опытных ездоков, так и новичков. Дорогая модель, но того стоит, так как обеспечит безопасное вождение новичку и опытному ездоку. 
3 место

iconBIT Smart Scooter Kit


Скорость — 15 км/ч
Пробег на одной зарядке — 20 км
Напряжение батареи — 36 В
Подсветка — декоративная.
Цена — 12000 руб

Модель гироскутера с световым индикатором зарядки и движения. Недорогая и компактная модель для активного отдыха. Подходит новичкам и опытным ездокам, подросткам и взрослым. Благодаря мощному мотору, успешно преодолевает склоны. Недостаток: недолговечный пластмассовый корпус.

Лучший гироскутер с диаметром колес 10 дюймов


Для гироскутера характеристика диаметра колеса в 10-дюймовов означает возможность езды на всех видам дорожного покрытия. В нашем рейтинг еще 3 лучших гироскутера с большими шинами.
1 место

CarWalk ALLROAD



Скорость — 20 км/ч
Пробег на одной зарядке — 25 км
Батарея — Samsung  36-В
Подсветка — Led-подсветка, Bluetooth.
Цена — 26800 руб

Отличается классной скоростью, маневренностью и плавностью хода. Шкала скоростей имеет 5 режимов, которые можно устанавливать заранее на разные участки пути. Качественный пластик защищают модель от повреждения и царапин, а функция SafeEnergy дает возможность заряжать аккумулятор при движении. 
2 место

iBalance Hip-Hop iB-105a001


Скорость — 20 км/ч
Пробег на одной зарядке — 20-25 км
Батарея — 36 В
Подсветка — да, Bluetooth.
Цена — 15000 руб

Считается одним из лучших недорогих гироскутеров с мощным двигателем. Пригоден для активного отдыха за городом и, как средство передвижения, в городе. Широкие колеса дают отличное сцепление со всеми видами дорожного полотна. Однако модель тяжеловата, потому на самой высокой скорости заряда батареи хватает лишь на час. 
3 место

Levit8ion X 10"


Скорость — 13 км/ч
Пробег на одной зарядке — 20 км
Батарея — Extra Premium Samsung 36-42 В
Подсветка — да и встроенные динамики HQ Bluetooth. 
Цена — 13300 руб

Легко управляемая платформа с высокоточными датчиками,.потому удобна для новичков Жесткие резиновые колеса без труда преодолевают сложные части пути и большинство препятствий. Дизайн модели — один из интереснейших в нашем 10 Топ лучших гироскутеров.

Лучший гироскутер премиум-класса


1 место

Zaxboard ZX-11 Pro


Скорость — 18 км/ч
Пробег на одной зарядке — 20 км
Напряжение батареи — Samsung, 36 В
Подсветка — да
Цена — 20000 руб

Относится к премиум-классу, что означает стопроцентное качество продукта. Компания, выпустившая аквагироскутер, использует только оригинальные комплектующие (батарея Samsung 4400 Mah, плата Tao Tao G2 ) и дает гарантию на три года. Модель полностью работоспособна даже при погружении под воду на метровую глубину. Также, помимо регулирования скорости, можно настраивать чувствительность рулевого управления. Плюс — гироскутер способен преодолевать 30-градусный склон. 

Легко управляемая платформа с высокоточными датчиками,.потому удобна для новичков Жесткие резиновые колеса без труда преодолевают сложные части пути и большинство препятствий. Дизайн модели — один из интереснейших в нашем 10 Топ лучших гироскутеров.

Лучшие внедорожные гироскутеры


Среди гироскутеров ценят те, что имеют с высокую проходимость, благодаря мощным моторам. Среди недостатков, общих для этого класса моделей, — больше габариты (неудобно) и вес (тяжело).
1 место

Smart Balance SUV 10


Скорость — 25 км/ч
Пробег на одной зарядке — 25 км
Батарея — Samsung 4400 мА/ч, 36В
Подсветка — да, Bluetooth.
Цена — 23000 руб

Недорогой, но популярный вариант мини-сигвея. Надувные колеса придают плавность ходу. Это устройство, которое, из-за мощного двигателя в 1000 Ватт подойдет для любых дорог. Модель чувствительней, чем многие аналоги.
2 место

EPIKGO Self Balancing




Нагрузка — 120 кг
Скорость — 12 км/ч
Пробег на одной зарядке — 16 км
Батарея — 36В
Подсветка — да, Bluetooth.
Цена — 35200 руб

Помимо проходимости, привлекает современным дизайном и повышенной чувствительностью гироскопа, который определяет положение тела через скоростной центральный микропроцессор. Сертифицирован UL 2272 и UL2271. Высокий уровень безопасности позволяет рекомендовать гироскутер для подростков с 13 лет. Преодолевает крутые склоны с углом 20 градусов.

Выводы


Если борд подбираете для ребенка 12 лет, то присмотритесь к CarWalk Classic. Модель легкая, удобная в управлении и безопасная. Для гиперактивного подростка лучший выбор — маневренные, с хорошим ходом iconBIT Smart Scooter Kit Black, CarWalk ALLROAD CWG020 или 8-дюймовый Smart Self Balancing. Ну а по-настоящему семейный — это Razor HovertraxDLX.

Среди недорогих платформ рекомендуем iBalance Hip-Hop iB-105a001 и Levit8ion X 10". Не разочарует вас и гироскутер Zaxboard ZX-11 Pro, в котором используются только оригинальные комплектующие. Для путешествий выбирайте мощные мини-сигвеи — Smart Balance SUV и EPIKGO Self Balancing. Эти модели не подведут вас на бездорожье.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости