» » Лучший смартфон 2018 - 2019 до 15000

Лучший смартфон 2018 - 2019 до 15000

18/12/2018 16:50
1
15 424
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Ассортимент смартфонов, представленный на рынке, настолько многообразный, что действительно усложняет выбор гаджета. Покупатели сталкиваются с риском, что выбранная модель не будет соотноситься по цене и качеству. Но так как среднестатистический покупатель не готов потратить на телефон большие деньги, он обратит внимание на модели в сегменте до 15 000.

Правильно выбрав телефон, можно обрести помощника на долгие годы. Но как же сделать этот выбор действительно правильным. Ежегодно модельный ряд телефонов расширяется, их возможности улучшаются, актуальные фишки дополняются приятным дизайном и все это возможно приобрести по доступным ценам. Бюджетные устройства можно найти и среди китайских брендов, и среди более известных марок.  Мы предлагаем ознакомиться с рейтингом лучших смартфонов 2018 - 2019 года с ценой до 15 000 рублей, которые получают достойные отзывы.

На что рассчитывать в смартфоне до 15 тысяч рублей



В рамках 15-ти тысяч рублей можно обзавестись отличным смартфоном, который будет обладать 3х Гб оперативной памятью, внутренней памятью в размере 32 Гб и довольно высоким разрешением экрана в размере 1920×1080 пикселей. Среди следующих важных моментов для пользования можно отметить слот для карты памяти, что может быть существенным достоинством при выборе смартфона. Для демонстрации хороших снимков, телефоны данной ценовой категории имеют 12 мега пиксельную основную камеру, у некоторых моделей даже двойную и NFC.

Также, телефон может быть обладателем новомодного тренда сезона 2018 – сканера отпечатков пальцев. Среди бюджетных вариантов, есть смартфоны, которые справляются с бесконтактными системами оплаты, поддерживают технологию быстрой зарядки и обладают емким аккумулятором. Ознакомившись с нашим рейтингом, вы действительно сможете решить какой бюджетный смартфон лучше купить в 2018 году до 15000 рублей.

Рейтинг лучших смартфонов до 15 000 рублей 2018 - 2019 года


Наш рейтинг основан на желании покупателей приобрести лучший смартфон в среднем ценовом сегменте моделей 2018 года, отобран среди достаточно новых по дате выпуска смартфонов.
1 место

Xiaomi Mi 8 Lite



Оснащен процессором Snapdragon 660, диагональю экрана в 6.26 дюймов с разрешением 1080 x 2280. Встроенная память может быть 64 или 128 гб.

Модель Mi 8 Lite обладает привлекательным дизайном и доступна в трех цветах: синем, розовом, черном. Довольно прочный вариант с хорошим качеством сборки, использованием материалов из стекла и алюминиевой рамки. IPS матрица повлияла на увеличение углов обзора, улучшение цветопередачи, повысив качество изображений.

Для ценителей фотографий и видео яркий экран не останется в стороне, ведь телефон обладает лучшими технологиями обработки кадров, 24 мп фронтальной камерой и одной из лучших по характеристикам основной камерой. А для игроманов установлен достойный по тяге современных игр процессор. Минусом данной модели является отсутствие 3.5 мм аудио разъема, слота для карт памяти и аудио разъёма.


Цены



2 место

Xiaomi Mi A2



Оснащен процессором Snapdragon 660, диагональю экрана 5.99 дюймов с разрешением 2160 x 1080. Встроенная память может быть 32, 64 или 128 гб.

Смартфон Mi A2 является обладателем стильного тонкого корпуса и яркого экрана. Им удобно управлять благодаря понятному интерфейсу. Данный телефон с достойной производительностью на чистой платформе Android и быстрой зарядкой поддерживает тяжелые приложения и не подвисает.

Вы сможете оценить качество съемки благодаря отличной камере для данной цены, она снимает видео 4К и отлично справляется со съемкой селфи. Вот только расширить память смартфона, при желании, не удастся, по причине отсутствия слота для дополнительной карты памяти.


Цены



3 место

Xiaomi Mi6X



Оснащен процессором Snapdragon 660, диагональю экрана в 5.99 дюймов с разрешением 2160 x 1080. Встроенная память может быть 32, 64 или 128 гб.

Данный флагман среди эконом вариантов поистине можно назвать самым тонким и изящным Xiaomi. В ассортименте расцветок этой модели есть: черная, розовая, синяя, золотая и красная.  Он обладает отличной камерой, ярким экраном, супер цветопередачей, что позволяет делать отличные снимки.

AI-возможности  камеры позволяют  понимать течение съемки и подстраивать  камеру, чтобы получить лучший  результат из возможных. Одним из плюсов модели является наличие датчика, который подавляет шум при разговорах по телефону. К сожалению, разъем под flash-карту отсутствует и аккумулятор достаточно слабый, но имеет быструю зарядку и мощный процессор.


Цены



4 место

Huawei Honor 8X



Оснащен процессором Hisilicon Kirin 710, диагональю экрана в 6.5 дюймов с разрешением 1080 x 2340. Встроенная память может быть 64 или 128 гб. Есть NFC. 

Эта модель стала обладателем большого экрана без рамки с режимом защиты зрения и настройки яркости экрана, которая адаптируется. Глянцево матовая поверхность задней панели с антибликовым покрытием, передает эффект градиента делая дизайн смартфона очень привлекательным. Процессор у этой модели улучшился, что стало заметным в производительности графики, смене кадров  и потреблении энергии.

Если вы всегда хотели делать динамические картинки и замедлять видео, то камера с искусственным интеллектом позволит это сделать. А изюминкой данной модели стала функция разблокировки экрана по лицу. Среди минусов можно выделить отсутствие пыле-влагозащиты и наличие только одного динамика. Но производители позаботились о расширении объема памяти -  встроили для карты слот.


Цены



5 место

Asus Zenfone Max Pro M1



Оснащен процессором Snapdragon 636, диагональю экрана в 5.99 дюймов с разрешением 1080 x 2160. Встроенная память может быть 32 или 64 гб. Есть NFC.

Данная модель Asus отличается высоким уровнем производительности и энергоэффективностью, ведь наличие емкого аккумулятора и быстрой зарядки   позволяет провести много часов за просмотром видеороликов, разговорами по телефону и играми. Благодаря установленному чистому Android 8.1, модель работает очень плавно и быстро.

Хорошая яркость экрана, разрешение картинок, умение снимать видео в 4К и распознавать лица придает Max Pro M1 небольшое преимущество среди остальных представителей бюджетный смартфонов. 


Цены



6 место

Huawei P20 lite



Оснащен процессором Hisilicon Kirin 659, диагональю экрана в 5.84 дюймов с разрешением 2240 x 1080. Встроенная память может быть 32, 64 или 128 гб. Есть NFC. 

Экран нового поколения Huawei FullView Display 2.0 отлично подошел безрамочному смартфону P20 lite, дополнив насыщенный дисплей со стильным дизайном. Вы сможете делать снимки в ночное время суток, благодаря хорошей двойной основной камере. У него снижено энергопотребление, а функция быстрой зарядки сможет возобновить заряд за минимум времени.

Телефон отлично работает в режиме многозадачности: запуск любых приложений, игр, видео, обеспечивая их плавную работу. А благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу EMUI 8.0 вам обеспечена  легкая навигация по смартфону.


Цены



7 место

Xiaomi Mi Note 2



Оснащен процессором Snapdragon 821, диагональю экрана в 5.7 дюймов с разрешением 2240 x 1080. Встроенная память может быть 64 или 128 гб. Есть NFC. 

Еще один представитель смартфонов со стильным дизайном обладает изогнутым по краям экраном, благодаря чему присутствует эффект визуального расширения. Среди плюсов модели можно выделить наличие сканера отпечатков пальцев, что значительно улучшает разблокировку телефона на ходу.

Высокая производительность устройства, благодаря Snapdragon 821 и оперативной памяти в 6гб, дает отличный толчок и выносливость в играх. Среди лучших смартфонов 2018 года данный представитель также обладает качественной камерой с большим разрешением и делает восхитительные снимки. Поддерживает быструю зарядку, что гарантирует высокую автономность устройства.


Цены



8 место

ZTE Nubia Z17 Mini



Оснащен процессором Snapdragon 652, диагональю экрана в 5.2 дюйма с разрешением 1920 x 1080. Встроенная память может быть 64 гб. Есть NFC. 

Качество и стиль характеризуют данную модель. Привлекательность внешнего вида, качество материалов  и сборки дают гарантию на долголетие этого смартфона. Приятной новостью стала его способность работать с двумя приложениями одновременно. Потребности в увеличении памяти не будет, так как устройство обладает своей встроенной памятью достаточно большого объема. А ваши модули будут защищены от пыли и царапин за счет сапфирового покрытия.

Обладает функцией быстрой подзарядки. ZTE Nubia Z17 Mini может справиться с потрясающим объемом функционала, с любым количеством задач независимо от их сложности.


Цены



9 место

Xiaomi Redmi Note 6 Pro



Оснащен процессором Snapdragon 636, диагональю экрана в 6.26 дюймов с разрешением 1080 x 2280. Встроенная память может быть 32 или 64гб. 

Технически совершенный представитель бюджетных смартфонов, объединяющий передовые технологии и усовершенствования. Он полон уникальных преимуществ. Хитовый обладатель яркого большого экрана с челкой, громкого динамика и улучшенных основной и фронтальной камер которые, оснащены искусственным интеллектом.  

Первая же характеризуется широким охватом света, быстро фокусируется, а вторая делает высококачественные селфи. Его процессор достаточно мощный чтобы потянуть несколько запросов сразу да и автономность осталась на высоком уровне.  


Цены



Выводы


Выбирая подходящую модель среди лучших  смартфонов 2018 года в цене до 15 000 рублей стоит быть готовым к вероятности что наполняемость телефонов будет отличной не на 100%. Но вы можете рассчитывать на лидеров среди хороших среднячков, особенно выделяющихся, по отзывам среди покупателей техники. Ориентироваться стоит на те модели, которые выделяются по характеристикам  важным для вас как пользователя, обратите внимание именно на них.

Если же выбирать лучший смартфон по соотношению цены и качества до 15000 рублей самой сбалансированной моделью является Xiaomi Mi 8 Lite. Благодаря отличным характеристикам, достойной начинке и достаточно яркому внешнему виду смартфон завоевал огромную популярность. Да и эта модель оказалась обладательницей лучшей камеры по качеству снимков, детализации и цветопередачи. А поклонникам чистого Android стоит присмотреться к Xiaomi Mi A2 с его положительными отзывами от покупателей. Среди лидеров по длительности работы определенно на первом месте стоит Asus Zenfone Max Pro M1.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Meruert
    Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. http://www.kstu.kz/

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости