Какие apple watch лучше

14/12/2018 23:02
1
10 977
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Каждое поколение Apple Watch несет в себе какие-либо особенности, и сделать выбор становится все труднее. В статье представлены три разновидности моделей часов, описание и сравнение. Это своеобразный помощник для человека, который до сих пор не знает, какие apple watch лучше по качеству и более удобны в использовании.

Какие есть модели



Прежде чем задаваться вопросом о том, какие часы apple watch лучше, будет правильным поинтересоваться, какие разрабатываются модели и в чем преимущество каждой. 

Эпл вотч предлагает выбор из трех моделей часов:
  1. Apple Watch - основная модель, сдержанный и классический дизайн.⦁    
  2. Apple Watch Edition - самые элегантные, но и самые дорогие из предложенных. В основе корпуса заложены драгоценные металлы, что придает пользователю некоторый статус. ⦁    
  3. Apple Watch Sport - из приведенных самая недорогостоящая, при том функций технологии соответствуют видам с ценой в разы больше. Если цель - выделится из толпы, эти часы apple watch самые лучшие, так как отличаются яркими цветами ремешков и массой опций для занятий спортом.

Такие часы от Эпл производятся в двух видах по размеру, это: 42 мм и 38 мм. Первый вариант содержит более масштабную диагональ дисплея, более выносливую батарею и цену порядком выше, нежели второй. То есть, если брать серию 42 мм - будет обеспечен длительный заряд, но стоимость и массивный внешний вид заставят задуматься. 

Прекрасно подойдет вторая модель (38 мм) часов apple watch для девушки, потому как обладает изящностью и аккуратным внешним видом. Но при этом время автономной деятельности будет сокращено на два часа от энергоэффективности предыдущего варианта. Кроме того, Эпл на официальном сайте дает доступ к так называемой «примерке» устройства, выставив шаблоны в реальных размерах.

1, 2 и 3 серии устройств: какие доработки выполнены



Сразу сказать о том, какая серия apple watch лучше, невозможно. В любом случае, следует учитывать особенности и доработки, выполненные в качестве апгрейда товара apple. 
  1. Внешний вид корпуса.Серия 1 имеет алюминиевую конструкцию, в то время как серия 2 оснащена керамическим или стальным корпусом (на выбор покупателя). Было создано покрытие из сапфирового стекла с целью защиты экрана от повреждений и отколов. Отличным элементом серии 3 стало другое расположение датчиков и появление надписи, свидетельствующей о версии. А также вариант часов в золотой расцветке теперь выглядит более розовым.
  2. Яркость дисплея.Дальнейшие различия между часами состоят в улучшении видимости экрана при дневном свете в серии 2 и 3. Теперь картинка более четкая и цветная. На производительность и выдержку питания эти новшества влияния не оказали.
  3. Влагозащищенность. Что касается series 1, то она не полностью защищает Эпл вотч, с ними не рекомендуется иметь плотный контакт с водой, максимум помыть руки или пройтись под дождем. В новых сериях влагоустойчивость на значительном уровне. Позволяет погружаться в воду и даже следит за физ. нагрузкой. Есть функция выталкивания воды посредством звуковой волны по нажатию на специальную кнопку.

Ответом на вопрос о том, какие лучше купить apple watch, становится серия 3. В первую очередь она выигрывает наличием 2 вариантов, в один из которых интегрирована поддержка LTE, Bluetooth 4.2 и увеличены объемы двух видов памяти - встроенной и оперативной. С разницей в 6-8 тыс. рублей apple watch серии 3 отличается от 1. Series 3 более быстрая, функциональная и обеспечивает молниеносную синхронизацию, почему и более рекомендована для покупки.

Сравнительная таблица характеристик трех моделей



Хар-киSer. 1Ser. 2Ser. 3
Экран1,32", 272 на 340 пикс, яркость: 4501,32", 272 на 340 пикс, насыщенность: 10001,32", 272 на 340 пикс, Retina, насыщенность: 1000
ЦП520 Mhz Cortex A72 x 520 MHz Cortex A72 ядра, Cortex A8
Чип GPUPowerVR S5PowerVR S6 RoguePowerVR S7
ОЗУ512Mb LPDDR3Идентична с 1768 Mb LPDDR3
ПЗУ8Gb NANDАналогично 1Аналогично 1
Защита от влагиiP67 - лишь брызгиiP68 iP68 
Емкость батареи210 mAh270 mAh380 mAh, отсутствует провод 
ОпцииWiFi 2.4Ghz + Bluetooth 4WiFi 2.4 Ghz + Bluetooth 4, GPSWiFi 2,4 Ghz + Bluetooth 4.2,ГЛОНАС
Габариты38,6 ч. 33,3 на 10.5 мм38,6 час. 33,3 на 11,4 мм38,6 час. 33,3 на 11,4 мм


Исходя из описанных характеристик, видно, что лучшими моделями выступают более новые, что вполне логично. Также по таблице видно, что прогресс и обновления Эпл Вотч не стоят на месте и с новыми выпусками только улучшаются. Поэтому, какие лучше брать часы apple watch, можно определиться даже просто взглянув на эту таблицу сравнения. 

Лучшая модель часов apple watch специально для вас



Выбирая Apple Watch, покупатель открывает для себя массу полезных и новых функций. Если вкратце, то просто экран айфона будет всегда рядом, на запястье и всю нужную информацию можно получать, не доставая телефон из сумки или кармана. Работает это все благодаря «умной» технологии, которая выделяет Apple из массы иных производителей-конкурентов.

Поэтому, какие apple watch лучше для девушки, а какие для парня - решать покупателю, но привилегии все же остаются на apple watch S3, потому что:
  1. Эта модель прекрасно справляется с указанными задачами.
  2. Продуманные часы для удобства пользования.
  3. Стильный дизайн, сдержанный, но при этом не однотонный.    
  4. Очень энергоэффективные умные часы.
  5. Легкие по весу, интуитивно-понятные, многофункциональные.Каждая версия Эпл Вотч по-своему хороша, поэтому единственного лидера определить практически невозможно.

Каждая версия Эпл Вотч по-своему хороша, поэтому единственного лидера определить практически невозможно. Эпл Вотч S1 подойдут, если нет нужды в излишних наворотах. Они покажут время, смс, посчитают шаги и сердцебиение, но не защищены от воды. Между Эпл Вотч S2 и S3 нет серьезных отличий, им присущи разнообразные опции, включая барометр, хорошую влагоустойчивость и улучшенный аккумулятор. Единственное, что в 1-й из версий S3 встроена функция LTE. 

Поэтому, если покупатель желает ощутить максимум умных часов, то обязательно нужно приобрести модель серии 3. Но, в основном, преимущественной разницей является цена.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Meruert
    Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. http://www.kstu.kz/

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости