» » Смартфоны с лучшей камерой 2018 - 2019

Смартфоны с лучшей камерой 2018 - 2019

06/12/2018 23:31
0
8 491
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


В современные смартфоны устанавливают новые камеры, они способны заменить и превзойти некоторые фотоаппараты. Их наделяют искусственным интеллектом, вносят новые технологии и функции. Камеры стали частью каждого смартфона, этому уделяют основное внимание, на одном уровне с техническими характеристиками. В этой статье мы рассмотрим смартфоны с лучшей камерой на 2018 - 2019 год.

На что обращать внимание кроме камеры в смартфоне



Конечно на технические характеристики, подходящие под потребности нашего времени, нужен мощный процессор и хороший запас оперативной и встроенной памяти. Не менее важным качеством считают емкость аккумулятора, никто не хочет заряжать девайс по 2-3 раза в день, подбирайте модель с большой емкостью батареи. Рассматривайте модели с высоким разрешением дисплея.

Рейтинг лучших смартфонов с хорошей камерой


1 место

iPhone XS Max



Экран: 6,5" (Super Retina HD)
Процессор: A12 Bionic
Память: 4 / 64-512 Гб
Камеры: 12 + 12 Мп / 7 Мп
Батарея: 3174 mah

Модель этого года получила экран на 6,5 дюймов с невероятной цветопередачей и четкостью. Самый мощный процессор и 4 Гб оперативной памяти без проблем справятся с нагрузками в играх и программах. Улучшенная технология Face ID позволит безопасно использовать смартфон и быстро открывать нужные приложения.

Задняя двойная камера на 12 + 12 Мп делает снимки высокого качества, особенно в режиме "Портрет", компания уделила этому должное внимание, основная камера оснащена искусственным интеллектом и новыми функциями. Селфи на основную камеру получаются невероятными, реалистичными и яркими.

Цены




2 место

Huawei Mate 20 Pro



Экран: 6,39" (OLED)
Процессор: Kirin 980
Память: 6 / 128 Гб
Камеры: 40 + 20 + 8 Мп / 24 Мп
Батарея: 4200 mah

Это первый смартфон который получил тройную камеру. Работает на процессоре Kirin 980 совместно с 6 Гб оперативной памяти, легко запустит любые игры на ультра настройках. Емкость аккумулятора приятно удивляет, как и функция быстрой зарядки. Присутствует аналог FaceID, который работает ничем не хуже.

Три объектива основной камеры оснащены оптикой Leica, каждая работает в собственном режиме. Камеры наделены искусственным интеллектом, определяют тип снимаемого объекта и выбирают необходимый режим. Снимки на фронтальную камеру сравнивают с отражением в зеркале. Функция 3D-моделирования даст возможность устранить мельчайшие недостатки фото.

Цены




3 место

Sony Xperia XZ3



Экран: 6" (OLED)
Процессор: Snapdragon 845
Память: 4 / 64 Гб
Камеры: 19 Мп / 13 Мп
Батарея: 3330 mah

Яркий и мощный смартфон от Sony. Оснащен дисплеем на 6 дюймов с реалистичными цветами и близкому к HDR-качеству. Динамики с технологией DSEE HX дают громкий и объемный звук, для просмотра фильма пригодится технология динамической вибрации Dynamic Vibration System. Производительный процессор и 4 Гб оперативной памяти выдержат большие нагрузки.

Основная камера одна, но какая... Motion Eye с разрешением в 19 Мп способна сделать качественный снимок даже в движении, фото получаются яркими и контрастными. Есть записи видео в 4К разрешении. Фронтальная камера на 13 Мп оснащена экранной вспышкой и функцией наложения эффекта боке.

Цены




4 место

OnePlus 6



Экран: 6,28" (Optic AMOLED)
Процессор: Snapdragon 845
Память: 8 / 256 Гб
Камеры: 16 + 20 Мп / 16 Мп
Батарея: 3300 mah

Мощный китайский смартфон, выполнен в стильном дизайне и удобно лежит в руке. Его реальные конкуренты стоят в разы дороже чем он сам. Мощного железа хватит для любых современных игр и работы с любыми приложениями. Невзирая на невысокую емкость батареи, его свободно хватит на день активного использования.

Основная камера - двойная, с разрешением в 16 и 20 Мп. Оснащена оптическим стабилизатором изображения, что позволяет делать классные снимки движущихся объектов. Запись видео в 4К не вызовет у смартфона никаких трудностей. Фронтальная камера на 16 Мп делает хорошие селфи.

Цены




5 место

OPPO Rx17 Pro



Экран: 6,4" (AMOLED)
Процессор: Snapdragon 710
Память: 6 / 128 Гб
Камеры: 20 + 12 Мп / 25 Мп
Батарея: 3700 mah

Смартфон с правильным сочетанием мощности и красоты. Процессор Snapdragon 710 и 6 Гб оперативной памяти обеспечат быстродействие высшего уровня при работе с любыми задачами. Емкости батареи хватит на 10-14 часов активного использования, после чего быстрая зарядка заполнит аккумулятор на 40% всего за 10 минут!

Основная камера просто создана для ночной съемки. Диафрагма как человеческий глаз, при достаточном освещении сужается, а при недостатке - увеличивается. Технология AI Ultra-clear быстро фокусируется даже на движущихся объектах. За селфи отвечает фронтальная камера на 25 Мп, в ней присутствуют функции наложения макияжа и другие полезные режимы.

Цены



Выводы


Если нужен продвинутый и инновационный смартфон этого года, то покупайте iPhone XS Max. Он делает классные снимки на обе камера, оснащен новыми функциями и режимами. Единственный недостаток - цена. Среди китайских смартфонов отметим Huawei Mate 20 Pro и OPPO Rx17 Pro, их визитной картой считаются камеры, которые делают невероятные снимки в любых условиях. Адекватно стоят и показывают уровень качества.

Sony Xperia XZ3 не имеет двойных камер, но это не мешает делать яркие и контрастные снимки. OnePlus 6 мощный и продвинутый смартфон с интеллектуальной камерой, оснащен оптическим стабилизатором и функциями для улучшения изображений.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости