» » Лучшие китайские смартфоны 2018 - 2019 года

Лучшие китайские смартфоны 2018 - 2019 года

12/12/2018 00:25
0
5 270
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Популярные бренды привыкли завышать цены на смартфоны, из-за чего обновление девайса ударяет по карману. Это не касается только китайских производителей, они нацелены на захват рынка и массовые продажи, потому их устройства продаются за адекватные деньги. В этой статье мы рассмотрим лучшие китайские смартфоны 2018 - 2019 года.

Отличительные особенности китайских смартфонов



Единственное и главное отличие, это цена и качество. Что касается стоимости, она ниже, чем у известных конкурентов. К примеру, смартфон от Samsung с аналогичными характеристиками устройству от Meizu может стоит в 3-4 раза дороже. Кто-то подумает: "Но Samsung - качество!", и так и есть. Но китайские производители давно доказали, что они выпускают устройства ничем не хуже, которые способны верно и надежно работать на протяжении нескольких лет.

Критерии выбора китайского смартфона





  1. Производительность. Рассматривайте модели с запасом оперативной памяти и мощным процессором.
  2. Экран. Выбирайте высокое разрешение, желательно с вменяемой диагональю и хорошими углами обзора.
  3. Батарея. Неотъемлемый критерий при выборе современных смартфонов, чем больше емкость, тем лучше.
  4. Камеры. Главный критерий для большинства, снимки должны быть классными и насыщенными.
  5. Дизайн. Играет немаловажную роль, каждому хочется получить интересный гаджет с уникальным дизайном.

Рейтинг лучших китайских смартфонов


1 место

Huawei Mate 20 Pro



Дисплей: 6,39" (3120х1440 пикс)
Процессор: Kirin 980
ОЗУ: 6 Гб
Батарея: 4200 mah

Открывает наш топ лучших китайских смартфонов за 2018 год - Huawei Mate 20 Pro. В глаза сразу бросается яркий внешний вид, и конечно камеры. Задняя камера - тройная, основной модуль на 40 Мп и дополнительные на 20 и 8 Мп, делают классные снимки при ночном освещении, работает оптический стабилизатор, снимайте даже в движении.

Для игрушек и работе в сложных приложениях установлены Kirin 980 и 6 Гб оперативной памяти, этого хватит для любых игр и стабильной работы в режиме многозадачности. Аккумулятора хватит на 1-2 дня использования, зарядка от 0 до 70% происходит всего за 30 минут! Устройство влагозащищено и не боится погружений в воду.


Цены



2 место

OnePlus 6



Дисплей: 6,28" (2280х1080 пикс)
Процессор: Snapdragon 845
ОЗУ: 8 Гб
Батарея: 3300 mah

Смартфоны от OnePlus не первый год радуют покупателей, не исключением стала и модель этого года. Выполнен в стильном корпусе из стекла и металла, имеет узкие рамки и довольно большую диагональ экрана. Основная камера имеет разрешение в 16 + 20 Мп, способна делать хорошие снимки и записывать видео в 4К. Работает на операционной системе Android 8.0.

Отдельно отметит большой запас памяти: 8 Гб оперативной и до 256 Гб встроенной. К работе в режиме многозадачности и со сложными приложениями не придраться, все летает. В руках держать удобно, внешний вид говорит за себя. Он идеально сбалансирован во всем, не хватило только батареи, ведь емкость всего 3300 mah.


Цены



3 место

Huawei P20 Pro



Дисплей: 6,1" (1080x2240 пикс)
Процессор: HiSilicon Kirin 970
ОЗУ: 6 Гб
Батарея: 4000 mah

Эта модель представлена совместно с Huawei Mate 20 Pro, и уступает по характеристикам и функционалу. Камера тройная, как и у Mate 20 Pro. На дисплей приятно смотреть, у него отличные углы обзора и правильное отображение цветов и оттентков. Изображение будет видно даже под прямыми солнечными лучами.

Тут установлен не самый последний процессор от Kirin, но он и 6 Гб оперативной памяти готовы справиться с любыми новинками из игровой индустрии. Есть технология быстрой зарядки, быстрая разблокировка по лицу и отпечатка пальца. Однозначно отличное приобретение на ближайший год.


Цены



4 место

OPPO Rx17 Pro



Дисплей: 6,4" (2340х1080 пикс)
Процессор: Snapdragon 710
ОЗУ: 6 Гб
Батарея: 3700 mah

Этот производитель пока не особо известен, а само устройство презентовали недавно, но оно обязано попасть в рейтинг лучших китайских смартфонов 2018 года. Процессор Snapdragon 710  и 6 Гб оперативной памяти дают достойное быстродействие при любых нагрузках, никаких лагов и зависаний. Камера просто создана для съемки при слабом освещении, снимки получаются насыщенными и без шумов. 

Выглядит стильно, весит 183 грамма, что много, среди современных смартфонов. Помимо своих камер и производительности стоить отметить батарею, держит в течении дня, а заряжается с 0 до 40% за 10 минут, это самая быстрая технология заряда. Не обошлось без NFS.

СКОРО В ПРОДАЖЕ!

Выводы


Если нужен самый продвинутый китайский смартфон на ближайший год - Huawei Mate 20 Pro или P20 Pro. У них классные камеры, самое мощное железо и необходимый функционал. Их производительности будет с головой хватать в 2019 году. OnePlus 6 лучший смартфон по соотношению цена - качество, неузнаваемый внешний вид, изготовлен из хороших материалов и очень производительный.

OPPO Rx17 Pro начал продаваться недавно, но уже успел завоевать любовь публики. Смотрится просто потрясно, камеры подходят для ночной съемки, производительность на должном уровне. Если захотелось чего-то нового и уникального, то выбирайте это устройство.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости