» » Лучший фитнес браслет 2018 - 2019

Лучший фитнес браслет 2018 - 2019

06/12/2018 18:21
0
13 194
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Пару лет назад на рынке начали появляться первые фитнес браслеты, тогда они произвели фурор, особенно среди людей ведущих здоровый образ жизни и следящих за здоровьем. За этот год эти браслеты развились до внушительных масштабов, все больше производителей выпускают трекеры, а их начинка пополняется невероятными темпами. Такой гаджет стоит купить тем, кто ценит здоровье и постоянно тренируется. В этой статье мы рассмотрим лучшие фитнес браслеты на 2018 - 2019 год.

Как выбрать фитнес браслет



Изначально обратите внимание на начинку, выбирайте модель которая отслеживает нужные вам показатели здоровья. Безусловно, у них есть куча иных фишек, к примеру, показ уведомлений и функция умного будильника, но их основной потенциал раскрывается только на тренировках. Рассматривайте устройства с влагозащитой, это позволит заниматься в любых погодных условиях или даже в бассейне.

Рейтинг лучших фитнес браслетов 2018 - 2019 года


1 место

Samsung Gear Fit2 Pro



Совместимость: Android, IOS
Bluetooth: 4,2
Батарея: 200 mah
Вес: 30 г

Данный фитнес-браслет работает на операционной системе Tizen, имеет яркий и стильный внешний вид, надежно фиксируется на руке. Устройство оснащено датчиком измерения пульса (который в 2018 есть почти во всех трекерах), счетчиком калорий и другими полезными функциями. Вся информация передается на подключенное устройство и анализируется специальными программами.

На яркий дисплей на 1,5 дюйма приходят уведомления и выводится информация по текущим измерениям. На одном заряде устройство может проработать до 4 суток. Функция влагозащиты позволит заниматься с ним в бассейне или в дождь, трекер способен выдержать погружение на глубину до 50 м.

Цены




2 место

Honor Band 4




Совместимость: Android 4,4+, IOS 9.0+
Bluetooth: 4,2
Батарея: 100 mah
Вес: 20 г

Следующим в рейтинг лучших фитнес браслетов попадает китайский трекер Honor Band 4. Выполнен в классическом дизайне, надежно фиксируется на руке. Способен измерять сердечный ритм, шаги, подсчитывать калории и пройденное расстояние. Экран очень яркий, можно рассмотреть текст в любую погоду, поддерживается управление жестами.

Имеет собственное приложение, которое собирает, анализирует и хранит информацию о качестве ваших тренировок и изменений в организме. Вид тренировки определяется четко, к этому претензий нет. Имеет влагозащиту и дополнительные фишки для повседневного использования, неплохой аналог смарт-часов.

Цены




3 место

Huawei Band 3 Pro




Совместимость: Android 4,4+, IOS 9.0+
Bluetooth: 4,2
Батарея: 100 mah
Вес: 20 г

Модель очень похожа на прошлую, имеет интересный и уникальный дизайн, надежный фиксатор ремешка который никогда не расстегивается. Измеряет пульс, шаги, расстояние, анализирует и контролирует сон. Устройство способно проработать от одного заряда до 14 дней, на зарядку уйдет максимум 90 минут.

Помимо этого, на экран выводятся все уведомления со смартфона, присутствует умный будильник, с которым можно легко просыпаться. Есть встроенный GPS-модуль, но он довольно быстро расходует заряд. Корпус водоустойчив.

Цены




4 место

Honor Band 3




Совместимость: Android, IOS
Bluetooth: Да
Батарея: 100 mah
Вес: 18 г

Трекер прошлого поколения от Honor не утрачивает своей актуальности. Оснащен основными биометрическими датчиками, измерение пульса работает на постоянной основе. Способен измерить расстояние, калории и время тренировки. Кроме того, он показывает текущий уровень нагрузки, что очень помогает на тренировках.

Работает на одном заряде до 30 дней, выдерживает погружение в воду на глубину до 30 метров. Показывает уведомления о звонках, сообщений смартфона и из соц-сетей. Выглядит стильно и подходит для повседневного использования.

Цены




5 место

Jet SPORT FT5




Совместимость: Android, IOS
Bluetooth: 4.0
Батарея: 150 mah
Вес: 10 г

Бюджетный фитнес трекер с удобным силиконовым ремешком, от которого не устает рука. Совмести с устройствами на IOS и Android, подключение осуществляется по Bluetooth. Присутствуют датчики сердечного ритма, шагомер, счетчик каллорий и функция контроля сна, все это совместимо с мобильным приложением, которое анализирует данные и дает советы.

Не обошлось без мягкого будильника, который разбудит вас почти заметной вибрацией. Влагозащита позволит не снимать браслет во время плавания и приема душа, он может всегда оставаться с вами.

Цены



Выводы


Samsung Gear Fit2 Pro подойдет для тренировок в любых условиях, он оснащен всеми возможными датчиками и ярким и четким экраном. Если собираетесь покупать трекер который прослужит минимум год - выбирайте GearFit2 Pro. Китайские производители тоже не промах и занимают лидирующие места в производстве фитнес браслетов, браслеты от Huawei и Honor так же оснащены необходимыми датчиками и фишками, покупка любого из них - верное решение.

Если бюджет ограничен, то вариант - Jet SPORT FT5. Подойдет для большинства пользователей, имеет классный внешний вид и неслабый функционал.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости