» » Лучший квадрокоптер с алиэкспресс 2020–2021

Лучший квадрокоптер с алиэкспресс 2020–2021

26/02/2019 23:33
0
10 533
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Чтобы получить качественные снимки с воздуха нам нужен хороший квадрокоптер. За последние годы их рынок значительно вырос, каждая модель имеет что-то уникальное, все отличаются по своему назначению. Сегодня мы разберем лучшие квадрокоптеры с алиэкспресс на 2020 - 2021 год.

Критерии выбора квадрокоптера



  1. Размеры и вес. Есть огромные дроны которые весят несколько килограмм, они хорошо показывают себя в воздухе и не поддаются потокам ветра, зачастую к ним можно прикрепить большую камеру. Маленькие и легкие модели удобно переносить, они легко управляются, вот только поток ветра может унести вашу игрушку.
  2. Аккумулятор. От него зависит срок службы без подзарядки, если вам нужно устройство для длительных съемок и долгого нахождения в воздухе, то не забудьте о ёмкости.
  3. Качество видеокамеры. Этот критерий нужен тем, кто покупает дрон для съемок. Обратите внимание, что некоторые модели оснащены несъемной камерой.
  4. Защита. В воздухе устройство может выйти из строя и упасть на землю, будет хорошо если на нем установлена дополнительная защита.

Лучшие квадрокоптеры с алиэкспресс 2020–2021


1 место

Xiaomi Mitu YKFJ01FM



Модель от известного китайского бренда, способен улетать на 50 метров и подниматься на высоту до 25 метров. Устройство поставляется в готовой конструкции, вам не придется ломать голову над сборкой. Дрон оснащен функциями автовозврата и гироскопа. Совместим со смартфонами с операционной системой Android и IOS. Его вес всего 88 грамм, вам не составит труда взять его в путешествие или на природу.

Разрешение записываемого видео составило 1280 x 720 HD, это весомый показатель для квадрокоптера за такую цену. Аккумулятор имеет ёмкость в 920 mah, этого достаточно для беспрерывного полёта длительностью до 10 минут. В комплекте вы получите набор защитных устройств, они уберегут ваш гаджет от нежелательных повреждений.

Посмотреть на Aliexpress
2 место

Teeggi M69 FPV



Дрон более высокого класса, имеет модуль на 2 Мп и готов снимать в 720 p. Широкоугольный фотоаппарат позволит захватить каждую деталь пейзажа, пользователь может сам регулировать высоту захвата, что будет полезно для начинающих. Использует дистанционное управление с помощью специального пульта или приложения на смартфон, изображение с камеры может передаваться с помощью WiFi.

Квадрокоптер оснащен батареей с ёмкостью 1000 mah, её хватит на 13-15 минут полёта. С нуля до 100% она зарядиться за 90 минут. Гаджет имеет средние габариты (220х200х50 мм), в комплекте с дроном будет идти специальный чехол для переноски. С помощью этой модели вы не только хорошо отдохнете, но и получите качественную запись и снимки.

Посмотреть на Aliexpress
3 место

S9HW




Хороший и качественный дрон для начинающих, имеет компактные размеры (9x7x3 сантиметра). В сложенном виде он ещё меньше, это позволяет носить его с собой без малейшего дискомфорта. Камера оснащена модулем на 0,3 Мп, она способна передавать изображение на смартфон в режиме реального времени. Имеет батарею с емкостью 220 mah, её заряда хватит на 6-7 минут полёта. Полная зарядка осуществляется за 40 минут.

У этого дрона есть много полезных функций, он способен делать 3D опрокидывание, имеет функции боковой съемки и замедления. Совместим с устройствами на операционной системе IOS и Android, может летать на расстоянии до 30-50 метров. Если вы новичок и собираетесь купить свой первый квадрокоптер, то вот отличный вариант.

Посмотреть на AliExpress
4 место

Eachine E520S




Дизайн повторяет легендарный DJI Mavic. Среди характеристик отметим GPS-навигацию и автоматические режимы. На выбор можно приобрести модели с камерой: 720p, 1080p, 4K. Кроме этого в новой версии появилась возможность выбирать тип сигнала, 2.4G или 5.8G. Батарея перезаряжаемая, ёмкость Li-Po 2S 1200 мАч. Что в итоге даёт возможность полёта в течение 17 минут.

Для новичков важной будет функция защиты винтов, шансы повредить намного меньше. В качестве датчиков используется шести осевой гироскоп и барометр. Кроме этого установлен мотор нового поколения - бесколлекторного типа. Есть возможность активировать автоматические флипы, Headless, FPV, облёт указанных оператором точек, возврат в исходную точку, следование за оператором.

Посмотреть на AliExpress
5 место

Visuo XS816




Дрон Visuo XS816 единственный из нашего рейтинга с двумя камерами и оптической стабилизацией. Основная камера 720p, дополнительная на 480p. Первую камеру используется для классических съёмок и видео в FPV-режиме. На вторую камеру, она фронтальная, можно «видеть как квадрокоптер». Кроме этого применяется для оптической стабилизации.

Емкость батареи 1800 мАч, в итоге время полета составит до 20 минут. Несмотря на коллекторные двигатели, есть вполне современный набор датчиков: барометр для удержания высоты, 6-осевой гироскоп, датчик визуального позиционирования.

Посмотреть на AliExpress
6 место

FIMI X8 SE




FIMI X8 SE лучший дрон на сегодня. Быстросъёмные несущие винты и современные бесколлекторные моторы. А также производитель добавил возможность позиционирование на основе данных: GPS, GLONASS и системы визуального позиционирования. Камера на 12 Мп с углом обзора 78.8˚ выдает лучшее разрешение видео 2160p при 30 к/с. Это отличный показатель в нынешнем году.

Емкость аккумулятора 4500 мАч, при времени полёта до 30 минут, а в безветренную погоду скорость достигает 27 км/ч. Расстояние до 5 км, на которе дрон может отдалиться от оператора. А также доступно пять режимов полёта и ещё три дополнительных подрежима.

Посмотреть на AliExpress

Выводы


Самым оптимальным квадрокоптером по соотношению цены и качества можно назвать Xiaomi Mitu Drone, он позволит снимать видео в высоком разрешении и совершать полёты до 50 метров. Это действительно хороший девайс, он получил массу позитивных отзывов.

FIMI X8 SE записывает видео в высоком качестве и способен продолжительное время работать без подзарядки, а что ещё нужно? AEOFUN S9HW подойдет начинающим, в нем есть множество интересных функций и встроенная камера, которая передает изображение на смартфон.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости