» » Рейтинг флагманских смартфонов 2018 - 2019

Рейтинг флагманских смартфонов 2018 - 2019

05/11/2018 19:15
2
10 954
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Смартфоны способны во многом заменить ноутбки и ПК, при этом они компактные и использовать девайс можно где угодно. Если вы часто работаете со смартфона, выполняете сложные задачи и хотите себе передовое устройство, то вам стоит выбрать флагман. В этой статье мы представим рейтинг флагманских смартфонов для 2018 - 2019 года.

Что отличает флагманский смартфон от остальных?


  1. Дизайн. Флагманский девайс легко узнать, он имеет индивидуальный и дорогой дизайн, который сразу же бросается в глаза.
  2. Качество сборки. Такие устройства собирают из дорогих материалов, которые сложно разбить или сломать.
  3. Производительность. На борту будет установлено мощное и современное железо
  4. Дополнения. Это некая изюминка, которая присутствует каждой модели. Например, FaceID у iPhone X.
  5. Цена. Естественно за такой набор придется дорого заплатить.

Критерии выбора флагманского смартфона


При покупке обратите внимание на внешний вид и технические характеристики модели. Показатели должны оставаться на уровне, иначе какой смысл в покупке флагманов в 2018 году? В остальном, все зависит от индивидуальных предпочтений.

Рейтинг лучших флагманских смартфонов


Мы составили топ флагманов, которые отлично подойдут для использования в этом и следующем году.
1 место

Apple iPhone Xs Max



Дисплей: OLED. 6.5"
Разрешение: 2688 х 1242
Процессор: Apple A12 
Оперативная память: 4 Гб
Встроенная память: 64, 265, 512 Гб

Новый флагман от Apple. Получил самый большой дисплей среди всех моделей, он OLED и хорошо передает цвета, имеет высокую плотность писклей и контрастность. HDR 10 и объемный звук дадут наслаждаться контентом с большим удовольствием. Естественно новинка получила новую защиту от воды, iPhone способен погружаться на глубину до 2 метров сроком на 30 минут.

Процессор A12 Bionic используют для сложных задач, что гарантирует стабильную и плавную работу смартфона на ближайшие годы! Мощности хватит для любого приложения или игры. Новая двойная камера использует умные алгоритмы и делает отличные снимки. Запись 4К видео идет в 30fps.

Цены




2 место

Samsung Galaxy Note9



Дисплей: Super AMOLED. 6,4"
Разрешение: 2960 х 1440
Процессор: Samsung Exynos 9810
Оперативная память: 6 Гб
Встроенная память: 128, 512 Гб

Дисплей на 6,4 дйюма с большим разрешением и автоматической настройкой контрастности, позволит рассмотреть даже малейшие детали. Безрамочный экран подходит для творчества с S Pen, к слову, смартфон и стилус имеют влагозащиту, и не боятся погружения до 1,5 метра. Разблокировать устройство можно по отпечатку, сетчатке глаза, лицу.

Внутри мощный процессор и большой объем оперативной памяти, игры и приложения будут запускаться быстро, а работать стабильно. Отдельный плюс хочется отдать автономности, заряда батареи хватит минимум на день использования. Обе камеры делают хорошие снимки, даже в сложных условиях. Звук громкий и объемный, понравится любому.

Цены




3 место

Huawei P20 Pro



Дисплей: OLED, 6,1"
Разрешение: 2240 х 1080
Процессор: HiSilicon Kirin 970
Оперативная память: 6 Гб
Встроенная память: 128 Гб

Это однозначно лучший китайский флагманский смартфон в 2018 году, компания удивила. Дизайн сразу дает понять что перед нами флагман, это подчеркивает цветной градиент на задней крышке. Дисплей четкий и яркий, к нему никаких претензий нет. Батарея емкостью 4000 mah и функция быстрой зарядки позволят быстро заряжать смартфон, и долго его использовать.

Но главная его особенность - камера. Основная на 40,0 Мп + 20,0 Мп + 8,0 Мп, и фронтальная на 24 Мп. Помимо этого они оснащены передовыми технологиями и искусственным интеллектом, что позволяет создавать снимки наилучшего качества. Запас мощности большой, устройство легко справляется с любыми современными играми и задачами.

Цены




4 место

LG G7 ThinQ



Дисплей: IPS, 6,1"
Разрешение: 3120 х 1440
Процессор: Qualcomm Snapdragon 845
Оперативная память: 4 Гб
Встроенная память: 64 Гб

Интересный флагман от LG, выполнен в металлическом корпусе, имеет безрамочный экран на 6,1 дюйма с соотношением сторон 19.5:9. Дисплей невероятно яркий и энергосберегающий. Мощный динамик гарантирует высокое качесвто звука с объемными басами. Смартфон способен распозновать речь на расстоянии до 5 метров, присутствует кнопка быстрого доступа к Google Ассистент.

Стандарт защиты IP68 позволяет использовать девайс даже в самых суровых условиях и при этом не переживать за его сохранность. Камеры делают качественные снимки, но качество чуть уступает моделям выше. Мощности хватит для любых задач и игр, все как и должно быть.

Цены




5 место

OnePlus 6T



Дисплей: Optic AMOLED, 6,41"
Разрешение: 2280 х 1080
Процессор: Qualcomm Snapdragon 845
Оперативная память: 8 Гб
Встроенная память: 128 Гб

Выполнен в стильной дизайне, большой и сочный дисплей находится под надежной защитой Corning Gorilla Glass 6. Камеры хорошо снимают независимо от времени суток, имеют широкий выбор настроек и инновационные технологии. Зарядка осуществляется с технологий Warp Charge, которая на данный момент является одной из самых быстрых.

Невероятный запас мощности открывает перед вами новые возможности в играх и любых задачах. Сканер отпечатка пальца скрывается в экране, есть возможность разблокировки по лицу.

Цены



Выводы


Если вам нужен крутой флагман от проверенных бременем брендов, то выбор предстоит сделать между iPhone Xs Max и Samsung Galaxy Note 9. Оба смартфона производительные и технологичные, вам нужно выбрать между IOS и Android. Обе OC хороши, IOS гарантирует стабильную и плавную работу на протяжении долгих лет, Android тоже удивляет функционалом и доработками. Но за "яблоко" придется переплатить.

Для тех кому нравится выделяющийся дизайн и невероятные камеры - Huawei P20 Pro. За вменяемый прайс покупатель получит производительный и яркий смартфон, с одной из лучших камер в этом году. Все это, кроме камер, относится и к OnePlus 6T, Вот только флагманских фишек у него не хватает, но стоимость оправдывает эту придирку.

LG G7 ThinQ подойдет любителям удаленного управления и качества. В остальном это флагман, подобные которому предлагают китайские бренды, но эта модель уже успела полюбиться публике.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (2)

  1. Vlad Kalina
    Цитата: Fimkin
    Фраза "Но за "яблоко" придется переплатить." уже не актуальна, когда Samsung S9 стоит дороже :)
    Он стоит дороже старых моделей, среди новых iPhone его можно считать бюджетным!)

  2. Fimkin
    Фраза "Но за "яблоко" придется переплатить." уже не актуальна, когда Samsung S9 стоит дороже :)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости