» » Планшет 10 дюймов рейтинг 2018

Планшет 10 дюймов рейтинг 2018

24/09/2018 22:31
1
9 348
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Многие утверждают что планшеты это избыток прошлых лет, и в современном мире в них нет никакой необходимости. Но существует ли смартфон с экраном на 10 дюймов? Ответ очевиден, нет. Нам часто приходится рассматривать текст с экрана своих смартфонов, смотреть контент и работать тоже не всегда легко. Тематика данной статьи: планшет 10 дюймов рейтинг 2018.

Как выбрать лучший планшет?







Рейтинг лучших планшетов 10 дюймов



Лучшие бюджетные планшеты (стоимостью до 10000 рублей)




1 место

Acer SW713-51GNP-87T1 NT.LEPER.002

























Хороший планшет бюджетного сегмента. Экран достаточно яркий, картинка качественная. По производительности все не совсем гладко, поиграть в новые игры или открыть кучу приложений одновременно - не получится. Он годится для серфинга в соц.сетях, просмотра видео на YouTube и работе с легкими задачами.
 
Данный планшет оснащен батареей способной выдержать целый день активного использования. Так что устройство можно свободно брать с собой в любое место. Стоит отметить и динамики, качество звука соответствует цене.


Цены



2 место

Prestigio Grace 10"

















Данный планшет работает на Android 7.0 в котором не предусмотрены лишнее ПО и функции, из-за чего устройство работает максимально быстро и стабильно. Планшет поддерживает 2 SIM с возможностью 4G. Встретить устройство с поддержкой скоростных соединений большая редкость в этом ценовом сегменте. Так что его можно комфортно использовать на даче или в других местах без WiFi. За производительность отвечает процессор с 4 ядрами и 2 Гб ОЗУ.
 
Экран дает качественную картинку, по яркости нареканий нет. Емкость батареи достаточно приличная, устройство будет выдерживать день активного использования. Качество звука не очень хорошее, но для просмотра фильмов и видео-контента его хватит.


Цены



Лучшие планшеты в среднем классе от 10 до 40 тыс рублей




1 место

Windows HP Pavilion x2

















Это планшетный-компьютер с хорошими характеристиками и Windows. Клавиатура, которая идет в комплекте, значительно облегчает набор текста и превращает ваш планшет в полноценный ноутбук. Стоит отметить и жесткие диски, SSD- 64 гБ и HDD- 1 Тб. Памяти хватит с головой, а SSD и процессор от Intel позволит запускать средние игры.
 
Работа на Windows 10 открывает широкие возможности перед пользователем, это планшет и ноутбук в одном флаконе. С ним вы готовы ко всему. Экрана на 10 дюймов хватит для комфортного использования в любых ситуациях.


Цены



2 место

Apple iPad (2018)























Если вы хотели современное устройство от Apple за разумную цену- вот отличный претендент. В нем установлен качественный дисплей с огромным разрешением, смотреть на него- одно удовольствие. Мощный процессор A10 справится с любыми задачами, система работает идеально.
 
Основная камера на 8 Мп делает отличные снимки, а вот фронтальной на 1,2 Мп хватит только для общения по видеосвязи. В остальном планшет просто идеальный, рекомендуем к покупке.


Цены



3 место

Samsung Galaxy Tab S2

















Хороший планшет от Samsung, подойдет для решения всех современных задач и творчества. Производительности хватит для запуска любых приложений и игр. Встроенной памяти 32 Гб, но есть возможность расширения через слот microsdxc до 128 гб. Поддерживается стилус, так что можно легко заниматься творчеством на большом и качественном экране.
 
Данная модель имеет качественные динамики, через них можно спокойно слушать музыку.


Цены



Лучшие планшеты премиум-класса




1 место

Apple iPad Pro 10.5 512 Gb
























Лучший среди планшетов 2018 года. Такого устройства хватит для любых задач и всех современных игр, с этим нельзя поспорить. Производительность на высоте, запаса хватит минимум на пару лет. Работа системы предельно плавная и максимально быстрая. У него хорошие камеры и длительная продолжительность работы на одном заряде.
 
Есть возможность записи видео в 4К и поддержка стилуса. Смартфоны и другие устройства от Xiaomi вряд-ли смогут дать такую производительность и качество, так что пока они соревнуются только в троллинге.


Цены



2 место

Samsung Galaxy Tab S4























Современный планшет с соответствующим дизайном и характеристиками. Это лучшее устройство на Android в этом году. С производительностью все понятно, любые задачи на максимальной скорости. Камеры делают качественные изображения, которыми не могут похвастаться большинство планшетов, или даже смартфонов по этой цене.


Цены


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Silva
Silva
О себе: Администратор Apple Geek. Пишу статьи и обсуждаю самые актуальные новости.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Meruert
    Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. http://www.kstu.kz/

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости