» » Лучшие смарт часы с алиэкспресс 2019-2020

Лучшие смарт часы с алиэкспресс 2019-2020

25/02/2019 21:06
0
11 631
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Умные часы давно стали альтернативой обыкновенным, все больше людей носят смарт помощника на повседневной основе и пользуются его широким функционалом. Они способны стать помощником вашего смартфона и избавить вас от постоянной необходимости доставать его из кармана. В этой статье мы рассмотрим лучшие смарт часы с сайта Алиэкспресс на 2019 - 2020 год.

Какие смарт часы выбрать на aliexpress



Перед покупкой вам необходимо знать основные критерии на которые стоит обращать внимание. Отталкиваясь от них вы сможете выбрать оптимальное устройство под свои потребности.
  1. Качество дисплея. Практически все смарт часы оснащены сенсорным экраном, именно он отображает всю необходимую информацию и позволяет управлять своим гаджетом. Дисплей должен быть ярким и не иметь низкого разрешения, в ином случае вы не сможете что-то увидеть в солнечную погоду а изображение может зернить. Почитайте отзывы, если в часах есть такая проблема, то о ней обязательно сообщат покупатели.
  2. Внешний вид. Такие часы тоже являются аксессуаром и составляющим образа, выбирайте модель которая имеет презентабельную внешность.
  3. Производительность. Система должна работать плавно и быстро. Выбирайте модель с хорошим запасом оперативной памяти.
  4. Софт. Некоторые устройства не поддерживают установку сторонних приложений и не совместимы с дополнительными программами, это является минусом.
  5. Датчики. Помимо показа уведомлений, возможности принять звонок или отправить сообщение, настоящие смарт часы выступают в роли фитнес трекера и полезного гаджета для здоровья. Датчик измерения пульса, высоты и акселерометр являются важным составляющим.
  6. Связь. Некоторые модели поддерживают установку сим-карты, но это не имеет смысла. В разы важнее модуль Bluetooth, с помощью которого поддерживается связь с вашим смартфоном, если он будет старым, то могут возникать просадки и ошибки в передаче данных.
  7. Стоимость. Покупая товар на Aliexpress мы хотим получить товар дешевле, чем он может стоить в магазинах вашего города. Посмотрите цены на модель в интернет-магазинах вашей страны и на Ali, не стоит доверять всем продавцам с китайского сайта.

Рейтинг лучших смарт часов с Aliexpress


1 место

Xiaomi Amazfit Stratos



Совместимость: iOS 9, Android 4.4+
Диагональ дисплея: 1,34"
Разрешение: 320х300
Встроенная память: 4 Гб
Оперативная память: 512 Мб

Рейтинг лучших смарт часов открывает модель от известного китайского бренда, часы оснащены сенсорным дисплеем с диагональю 1,34 дюйма и имеют разрешение 320х300 пикселей. Устройство защищено от воды по стандарту IP67, с ними можно спокойно принимать душ и плавать в бассейне. Корпус изготовлен из метала и керамики, эти материалы устойчивы к внешнему воздействию.

Они способны измерять пульс, контролировать и информировать вас о качестве сна и подсчитывать потраченные калории. На смартфон вы можете установить приложение Amazfit 2.0 и удобно работать с вашим гаджетом. Мощный аккумулятор способен работать на одном заряде до 120 часов, зарядка осуществляется с помощью док-станции. Что касается связи, то в них установлен модуль Bluetooth 4.0 и NFS.

Посмотреть на Aliexpress
2 место

Ticwatch E



Совместимость: iOS, Android
Диагональ дисплея: 1,4"
Разрешение: 400х400
Встроенная память: 4 Гб
Оперативная память: 512 Мб

Роскошные смарт часы, дорого выглядят и оснащены необходимым функционалом и влагозащитой. Изготовлены из поликарбоната, ремешок выполнен из гипоаллергенной резины приятной на ощупь, эта модель безусловно подойдет каждому. Дисплей с диагональю 1,4 дюйма имеет отличную яркость, цветопередачу и углы обзора. 

В модели присутствует модуль GPS, пульсометр, счетчик калорий и куча других полезных датчиков. Вы всегда сможете настроить циферблат под свои предпочтения, среди 21-го варианта его оформления вы точно найдете понравившийся. Объем оперативной памяти составляет 512 Мб, система работает быстро и без минимальных лагов. Аккумулятора хватит до 50 часов в повседневном режиме, зарядка осуществляется с помощью магнитной станции и не занимает много времени. 

Посмотреть на Aliexpress

3 место 

Lemfo Lem6



Совместимость: iOS, Android
Диагональ дисплея: 1,4"
Разрешение: 400х400
Встроенная память: 16 Гб
Оперативная память: 1 Гб

Стильные смарт часы которые подойдут мужчинам с активным образом жизни. Имеют яркий дисплей с высоким разрешением, защищены от воды и пыли по стандарту IP67. Вокруг сенсорного экрана находятся пометки с цифрами, они отображают время. Модель изготовлена из нержавеющей стали и имеет приятный силиконовый ремешок. На тыльной части находится крепление для магнитной зарядки.

Устройство совместимо с устройствами на IOS и Android. С производительностью все на высшем уровне, объем встроенной памяти составляет 16 Гб, а оперативной - 1 Гб, плавную работу системы обеспечивает и мощный процессор MT6580. Часы имеют встроенный микрофон, могут управлять некоторыми функциями смартфона и измерять сердечный ритм, шаги и калории.

Посмотреть на Aliexpress

4 место 

Makibes G07



Совместимость: iOS, Android
Диагональ дисплея: 1,32"
Разрешение: 160х160
Встроенная память: 128 Мб
Оперативная память: 128 Мб

Более бюджетные смарт часы, их можно легко найти на Алиэкспресс. Оснащены защитой по стандарту IP68, в них можно не боятся плавать и даже нырять на приличную глубину. Корпус выполнен из пластика, но встречаются и металлические детали, весят они всего 78 грамм. Их экран не сенсорный, и даже не цветной. Управление происходит с помощью 5 механических кнопок.

Присутствует модуль GPS, барометр, термометр, шагометр и множество других полезных датчиков. В режиме активного использования часы протянут 1 день, но при умеренной эксплуатации они способны выдерживать до одной недели. Они хорошо подойдут для занятий спортом и активного образа жизни. 

Посмотреть на Aliexpress

Выводы


Xiaomi Amazfit Stratos уже успели полюбиться широкому кругу покупателей, за умеренный прайс вы получите хороший девайс как для повседневной носки в чертах города, так и для сложных условий. Ticwatch E имеет престижный дизайн и не отстают по функционалу, они подчеркнут статус владельца и станут надежным помощником в любой задаче. Lemfo Lem6 способны похвастаться предельной производительностью с плавной работой, универсальны и подойдут любому. Makibes G07 это лучшие смарт часы для занятий спортом и активного отдыха, в них установлено много полезных датчиков которые помогут вам в любой местности.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости