» » Лучшие повербанки с алиэкспресс 2020–2021

Лучшие повербанки с алиэкспресс 2020–2021

18/03/2019 21:06
1
17 425
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Сейчас портативные аккумуляторы нужны нам не только для поездок, но и для использования в повседневной жизни. Имея у себя такой девайс вы не станете переживать за наличие розетки рядом с вами, у вас всегда будет возможность зарядить свой смартфон или другие гаджеты. В этой статье мы рассмотрим лучшие повербанки с сайта алиэкспресс на 2020 - 2021 год.

Особенности выбора внешнего аккумулятора




  1. Емкость прибора. Выбирайте модель под ваши потребности и учитывайте емкость батареи смартфона. Если вы купили Power Bank с емкостью в 10.000 mah, это не значит что он сможет 3 раза зарядить батарею на 3300 mah, не стоит верить выдуманным данным. Чтобы подсчитать циклы просто умножьте цифру на емкость устройства и на коэффициент 1,5.
  2. Размеры и вес. Эти критерии напрямую зависят от емкости батареи, чем она выше, тем тяжелее и больше повербанк. Но поскольку мы ищем портативное устройство, то нужно чтобы оно было легким и просто помещалось в карман.
  3. Разъемы для подключения. Чем их больше, тем лучше. Вам может понадобиться не только USB-порт, и бывает необходимость заряжать сразу несколько девайсов. Учитывайте это перед покупкой!
  4. Скорость зарядки. Некоторые модели поддерживают технологии Quick Charge, она позволяет зарядить до 50% всего за 30 минут. Важно чтобы Power Bank имел хотя-бы такую скорость заряда, который вы получаете используя обыкновенную розетку.

Рейтинг лучших повербанков с Aliexpress


1 место

Xiaomi Mi Power Bank 3 20000 mAh (PLM07ZM)





Открывает наш топ повербенков с алиэкспресс Xiaomi Mi Power Bank 3, он имеет емкость в 20.000 mAh и компактные размеры. Устройство изготовлено из прочных материалов, легко выдерживает внешние воздействие и не поддается коррозии. Толщина Power Bank составила всего 27,5 мм, он удобно лежит в руки и помещается в любом кармане. Используются контроллеры Texas Instruments совместно с поддержкой быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0. В итоге данная модель готова подзаряжать кроме мелкой электроники, полноразмерные ноутбуки. В корпусе есть USB выхода по 2 Ампера с напряжением 5,1В.

По скорости зарядки модель значительно превзошла прошлое поколение, стабильное напряжение и использование новых технологий позволит заряжать девайсы максимально быстро. Повербанк поддерживает микрозаряд, это позволит заряжать гарнитуру, фитнес трекеры и другие устройства. Предусмотрено 9 уровней защиты, ничего не пострадает!

Посмотреть на Aliexpress

2 место

Baseus 10000 mAh Qi



Следующим в рейтинг лучших Power Bank на 2020 - 2021 попадает Baseus 10000 мАч Qi. Он выполнен в интересном современном дизайне, это не только портативный аккумулятор, но и станция беспроводной зарядки. С его помощью можно заряжать устройства с поддержкой QI. Емкость составляет 10.000 mah, присутствуют два USB и Type C разъемы.

Чтобы пользователь мог контролировать уровень разряда аккумулятора разработчики добавили светодиодный индикатор. Система защиты не позволит выйти из строя повербенку и всем подключенным к нему девайсам. Производитель предусмотрел зарядку 3-х устройств зав один раз: поддержка одного по "воздуху" и двух устройств - по USB проводам. Цифровой индикатор выводит остаток заряда в процентах. При этом быстрая зарядка по проводу будет мощностью до 3А - отличный результат за такие стоимость. Дистанция Qi равна максимум 6 мм, это даёт возможность зарядить смартфон без необходимости снимать чехол.

Посмотреть на Aliexpress

3 место

Baseus Adaman Metal Digital Display QC 22.5W 20000mAh




Новая модель в металлическом корпусе от Baseus способен заряжать смартфоны с различными вариантами протоколов быстрой зарядки. Модель оснащается портами USB и Micro-USB. Емкость составила 20.000 mah, этот Power Bank создан для длительных путешествий и прогулок. Корпус изготовлен из качественных материалов. Поддерживает кроме смартфонов, зарядку ноутбуков, стандарт PD18W. Для безопасности применено 10 режимов защиты.

Устройство поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, это позволяет экономить значительную часть времени. Для отображения остатка заряда используется LED-индикатор. С коробки вам идет кабель Micro-USB, его длинна составляет 50 см.

Посмотреть на Aliexpress
4 место

Romoss Sense 6P 20000 mah



Этот повербанк получает заслуженное место в рейтинге, это новинка от компании Romoss которая получила лучшие наработки и технологии. Устройство имеет емкость в 20.000 mah, подходит не только для смартфонов и планшетов, но и для iPhone и даже нового MacBook. В устройстве установлены износостойкие аккумуляторы Li-pol, они выдерживают до 600 циклов без потери емкости. Размеры стандартные 168 х 79 х 23 мм, а вес равен — 471.7 гр. Нагрузка на все выходы выдает суммарно 3.35А и будет среднее напряжение около 4.9В. Для повербенков это хороший результат. Есть автостарт зарядки при подключении нагрузки.

Модель оснащается двумя USB-портами, технология Fitcharge автоматически определит ток для заряда подключенного девайса. Power Bank самостоятельно отключается при бездействии на протяжении 1 минуты. Он может зарядиться от 0 до 100% всего за 10 часов.

Посмотреть на Aliexpress
5 место

Baseus QC 3,0 + PD 3,0 10000 mah




Baseus Power Bank оснащен необходимым функционалом для 2020 - 2021 года, способен заряжать до 2 устройств одновременно. Емкость данного девайса составляет 10.000 mah, он имеет USB-порт и Type-C с Micro-USB. Он поддерживает Quick Charge 3.0, это позволяет ускорить скорость зарядки устройств с поддержкой этой технологии. Материалы корпусы изготовлены из прочного материала, повербанк можно спокойно брать в походы и путешествия. Доступен для покупки в черном, белом, розовом и синем корпусе. Размеры самого корпуса следующие: 13,6х6,7х1,6 см, вес 220 г.

На боковой панели находится светодиодный индикатор, он отображает остаток заряда. На Baseus предусмотрен ряд разнообразных защит, ваши гаджеты не пострадают в любой ситуации. 

Посмотреть на Aliexpress


Выводы


Все представленные Power Bank можно купить на сайте алиэкспресс, там они продаются значительно дешевле, чем в магазинах вашего города. Xiaomi Mi Power Bank 2 подойдет для повседневного использования, у него широкий функционал и компактные размеры. Повербанки от Baseus отличаются большим количеством портов и большой емкостью, они подойдут для длительного отдыха вне дома. Такое устройство как Rombica NEO MS100 может стать не только портативной батареей, но и стильным аксессуаром, поскольку на вид напоминает мужское портмоне. Romoss Sense 6P 20000 mah отличается высокой емкостью и возможности зарядки MacBook и ряда других гаджетов.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Meruert
    Каргту один из крупнейших и ведущих университетов РК. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. http://www.kstu.kz/

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости