» » Лучшие роботы пылесосы с алиэкспресс 2019-2020

Лучшие роботы пылесосы с алиэкспресс 2019-2020

15/03/2019 16:07
0
4 476
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
В жизни современного человека постоянно присутствует нехватка времени, порой его не хватает даже для бытовых задач. Постоянно поддерживать частоту вам поможет робот пылесос, он может производить уборку в назначенное время без участия своего хозяина. В этой статье мы рассмотрим лучшие роботы пылесосы с Aliexpress которые стоит купить в 2019-2020 году. А если вам удобнее посмотреть видео, то мы оставим его прямо под катом.

Как выбрать робот пылесос


  1. Корпус. Практически у всех моделей он пластиковый, качество материала напрямую зависит от стоимости. Это маловажный фактор, но крепкий корпус защитит девайс от внешних воздействий. Важно чтобы пылесос доезжал даже к труднодоступным местам, потому они имеют круглую или D-образную форму. Выбирайте модель без излишних выпуклостей.
  2. Сенсоры и датчики. На этот фактор стоит обратить особое внимание. Существуют датчики столкновения, перепады высоты, гироскопы и т.д. Никакой из них не будет лишним, они позволят роботу не сталкиваться с предметами стоящими на полу, не падать с лестниц и т.п.
  3. Турбощетка. Это основная щетка, она может быть изготовлена из разных материалов. Ворсяная подходит для сбора мелкого мусора и пыли, но она легко забивается волосами и шерстью животных. Силиконовая способна собирать мусор любого размера, легко очищается от волос. Есть комбинированные щетки, они считаются наиболее качественными.
  4. Отсек для сбора мусора и пыли. Чем он больше, тем меньше придется его очищать и вставлять обратно.
  5. Аккумулятор. Лучше выбирать модели с большой емкостью, таким образом робот пылесос сможет работать дольше и убирать большие территории.
  6. Ультрафиолетовая лампа. Она очищает пол от бактерий, будет полезна семьям с маленькими детьми.
  7. Стоимость. Это удовольствие не из дешевых, но вы сможете значительно сэкономить покупая роботы пылесос на алиэкспресс.

Рейтинг лучших роботов пылесосов с aliexpress в 2019-2020 году


1 место

ILIFE V7s pro



Топ лучших роботов пылесосов с алиэкспресс открывает ILIFE V7s pro. Это универсальная модель, пылесос может выполнять сухую и влажную уборку. Среди всех улучшений отдельно хочется отметить резервуар для воды, он не течет и имеет объем в 450 мл. В нем есть датчик предотвращения падений, он не упадет с лестницы или стола. Чувствительные датчики не позволят роботу врезаться в мебели и остальные предметы в комнате. 

Мощность всасывания составляет 600 Ра, это значит что устройство может всасывать не только пыль, но и более весомый мусор. При работе он издает максимум 60 Дб, он не помешает вам спать или заниматься важными делами. Время работы без подзарядки составляет 110-120 минут.

Посмотреть на Aliexpress

2 место

Roborock S50 Robot Vacuum 2 Xiaomi



Топовый робот пылесос второго поколения, выпускается компанией Xiaomi. Эта модель значительно отличается от первой, она получила влажную уборку, датчик определения ковровых покрытий и инновационный фильтр. На смартфон можно установить приложение "MI HOME", оно позволит управлять пылесосом со смартфона и откроет перед пользователем массу полезных функций, например, можно задать виртуальные ограничители движения.

В модели предусмотрен умный резервуар для воды, вам не придется вмешиваться в систему и мочить полотенце, подача воды происходит автоматически. Модель использует уникальную систему навигации LDS, это позволяет роботу составлять план комнаты, строить максимально продуктивный маршрут и т.д. Этот робот пылесос можно купить на алиэкспресс за 30947,20 - 33410,07 руб, стоимость полностью оправдана.

Посмотреть на Aliexpress

3 место

Proscenic 790T



Хороший помощник для вашего дома, может выполнять сухую и влажную уборку. Для него предусмотрено приложение "Proscenic APP", с его помощью можно задать план работы и управлять роботом находясь вне дома. При работе используется навигация iPNAS, это исключает хаотичное передвижение, робот двигается строго по рассчитанной траектории. При разряде аккумулятора он автоматически возвращается к док-станции и заражается, вам не нужно беспокоится об его готовности к работе. 

Использует такие режимы очистки: автоматическая (ежедневная уборка во всем доме), территория (очистка определенной территории), очистка по краям (уборка вдоль стен). Надежные датчики исключают возможность столкновений и падений. Одного заряда устройства хватит на 100 минут беспрерывной работы.

Посмотреть на Aliexpress

4 место

Fmart E R550W(S)



Бюджетная модель для влажной и сухой уборки. Имеет мощность в 20 Вт и силу всасывания 800 Па. Емкость контейнера для пыли и мусора составляет 350 мл, вам не придется часто его очищать. Емкость резервуара для воды - 128 мл. На корпусе находится экран и удобные кнопки управления.

При работе робот пылесос практически не издает шума, его максимальная громкость составляет 55 Дб. В комплекте идет пульт дистанционно управления. Время работы составляет 120 минут, время зарядки - 360 минут. Самый оптимальный вариант за свою стоимость.

Посмотреть на Aliexpress

Выводы


Среди всех роботов пылесосов с алиэкспресс стоит отдельно отметить ILIFE V7s pro, эта модель оснащена всеми необходимыми функциями и большими резервуарами для мытья и сбора мусора. Roborock S50 Robot Vacuum 2 Xiaomi использует множество современных технологий, это устройство отлично справляется со своими обязанностями и изготовлено из качественного пластика. Proscenic 790T и Fmart E R550W(S) это более бюджетные модели, но их функционал в разы превышает стоимость.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости