» » Смартфон с лучшей батареей 2018 - 2019

Смартфон с лучшей батареей 2018 - 2019

22/11/2018 23:24
0
7 774
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


В современных смартфонах присутствует все что хочет пользователь, но только не большая емкость аккумулятора. Из-за этого приходится постоянно подзаряжать устройство, беспокоится за наличие розетки или power bank. В этом рейтинге мы рассмотрим смартфон с лучшей батареей на 2018 - 2019 год.

Сколько проживет телефон с аккумулятором 5000 мач



Зависит от того, как вы будете его использовать, и конечно от смартфона. Если устройство оснащено большим экраном и мощным железом, то и расход мощности будет куда выше. В режиме разговора такие девайсы должны легко выдерживать до 40-50 часов. При активном повседневном использовании его будет хватать на 2 дня, играя в современные игры у вас получится разрядить его за 12-15 часов.

Критерии выбора смартфона с хорошей батареей



Помимо емкости аккумулятора смартфон обязан выполнять положенные на него обязанности, и мало чем отличатся от конкурентов с более маленькой батареей. При покупке обратите внимание на технические характеристики, качество экрана, и на другие параметры которые имеют ценность. Наш рейтинг поможет выбрать вам крутой смартфон с хорошей батареей.

Рейтинг лучших смартфонов с хорошей батареей


1 место

CAT S41


Дисплей: 5" (1920x1080)
Процессор: MT6757
Память: 3/32 Гб
Камеры: 13, 8 Мп
Батарея: 5000 mah

Этот смартфон разрабатывался для работы в самых сложных условиях, ему не страшны влага, пыль и падения. Он проходил испытания по стандарту армии США. Хорошо подойдет для людей которые работают в экстремальных условиях, или ведут активный образ жизни. Заряда батареи хватит на разговоры в течении 38 часов, или на 44 дня ожидания. Можно использовать как Power Bank.

Дисплей имеет диагональ 5 дюймов, дает качественную FullHD картинку. Экран защищает стекло Gorilla Glass 5, которое очень сложно разбить или поцарапать. Экран реагирует на влажные пальцы и прикосновения в перчатках. Технических характеристик хватит для комфортного использования в наши дни, получится работать с большинством программ и даже играть в игры.

Цены




2 место

Ginzzu RS9602

Дисплей: 5,7" (1440x720)
Процессор: MT6739WW
Память: 2/16 Гб
Камеры: 8, 8 Мп
Батарея: 5000 mah

Диагональ экрана составляет 5,7 дюйма, картинка естественная и яркая. Можно придраться к максимальной яркости, она слабовата. С первого взгляда можно понять что перед нами защищенный смартфон, но выглядит он очень круто. Устройство работает под управлением Android 8.1 с Pixel Launcher, что очень круто и удобно. Дизайн с растянутым экраном станет хорошей плюшкой для 2018 года.

Мощности хватит для обыденных потребностей и средних игрушек, танки будет тянуть на минимальных настройках. Разъема под наушники нет, придется воспользоваться переходником с USB Type-C. Емкости аккумулятора хватит на 2-3 дня умеренного использования, смартфон практически на расходует заряд в режиме ожидания с сетью. Видео при максимальной яркости и громкости может беспрерывно воспроизводится на протяжении 11 часов, это достойный результат.

Цены




3 место

ASUS ZenFone Max Pro


Дисплей: 6" (1920x1080)
Процессор: Qualcomm Snapdragon 636
Память: 4/64 Гб
Камеры: 13 + 5, 8 Мп
Батарея: 5000 mah

По внешнему виду сразу понятно что перед нами современное устройство. Большой экран на 6 дюймов с высоким разрешением пикселе дает яркую и контрастную картинку, углы обзора и яркость на уровне. Выполнен в металлическом корпусе, весит всего 180 грамм. Оснащен двойной задней камерой, которая делает неплохие снимки.

Мощный процессор Snapdragon 636 и 4 Гб оперативной памяти позволят вам наслаждаться любыми приложениями и играми. Работает на чистом Android 8.1, все очень плавно и стабильно. Повышенная емкость аккумулятора обеспечивает неплохую автономность, которая так нужна топовым смартфонам.

Цены




4 место

Oukitel K6000 Plus

Дисплей: 5,5" (1920x1080)
Процессор: MT6750
Память: 4/64 Гб
Камеры: 16, 8 Мп
Батарея: 6080 mah

IPS-дисплей на 5,5 дюймов отлично передает цвета и не огорчает в плане яркости. Под экраном находится единственная кнопка, с помощью которой осуществляется управление смартфоном и разблокировка по отпечатку пальца. Основная камера на 16 Мп и фронтальная на 8 Мп делают хорошие снимки для своей цены, к этому нареканий нет. В руке лежит очень приятно, вес практически не ощущается.

Что касается производительности, то на борту установлен 8-ядерный процессор и 4 Гб оперативной памяти. Этого хватит для комфортной работы в режиме многозадачности, быстрого открытия приложения и средних игрушек. Работает на Android 7.0 Nougat, поддерживает установку 2 SIM-карт. Невероятной емкости в 6080 mah хватит на несколько дней при средних нагрузках.

Цены




5 место

ZTE Blade A6



Дисплей: 5,2" (1280x720)
Процессор: Snapdragon 435
Память: 3/32 Гб
Камеры: 13, 5 Мп
Батарея: 5000 mah

Это бюджетный смартфон с хорошей батареей на 5000 mah. Экран на 5,2 дюйма не с самым высоким разрешением дает вполне приемлемую картинку, изображение не зернит. Сканер отпечатка пальца работает невероятно быстро, такое не встретишь даже в более дорогом сегменте. Может выступать в роли Power Bank. Устройство поддерживает до 2 sim и сеть 4G.

Snapdragon 435 мощный и энергоемкий процессор, позволит провести время в любимой игре или приложении, и не беспокоится за разряд батареи. К слову, емкость аккумулятора составила 5000 mah, чего будет достаточно до 2 дней в режиме активного использования. Присутствует технология быстрой зарядки.

Цены



Выводы


Если  нужен смартфон для экстремальных условий, то предстоит выбор между CAT S41 и Ginzzu RS9602. В плане производительности и защищенности однозначно побеждает CAT, но и стоит он в разы дороже. Если необходимо устройство которое тяжело разбить и разрядить, и вы не планируете использовать его при жестких условий, то покупайте Ginzzu.

ASUS ZenFone Max Pro выглядит круто, оснащен двойной камерой и емкой батареей. Это вариант для повседневного использования, у пользователя без проблем получится поиграть в игры и поработать с разными задачами. Идентично скажем и про Oukitel, только процессор у него в разы слабее, но емкость батареи больше на 1000 mah!

Если бюджет ограничен, то присмотритесь к ZTE, это полноценный бюджетник на каждый день с быстрым отпечатком пальца. У него неплохая емкость аккумулятора в комплекте с энергоемким процессором.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости