» » Рейтинг роботов пылесосов 2018 - 2019

Рейтинг роботов пылесосов 2018 - 2019

04/12/2018 17:50
0
4 040
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Еще несколько лет назад люди и представить не могли, что уборку  в доме можно будет доверить роботам. На сегодняшний день, производители предоставляют широкий выбор робот пылесосов, отличающихся по наборам опций, функциональности, дизайну, мощности. Приняв решение обзавестись  инновационной бытовой техникой, необходимо ознакомиться с рейтингом роботов пылесосов на 2018 - 2019 год.

Нужен ли робот пылесос



Некоторые люди задаются вопросом: нужен ли в доме робот пылесос? Ответ будет довольно простой – конечно нужен. Наличие автоматического помощника в доме имеет массу плюсов:

  1. экономию свободного времени. Устройство самостоятельно справится с уборкой в доме при отсутствии хозяев;
  2. при наличии в доме питомцев, робот эффективно соберет по всей квартире пыль и протрет следы от лапок;
  3. владельцам огромных особняков не потребуется тратить уйму свободного времени на постоянную уборку жилья. Пылесос можно запрограммировать на удобное время уборки в определенной комнаты;
  4. при наличие мебельных предметов на ножках он станет незаменимым помощником. Так как без труда доберется до тех мест, куда не достанет ни одни веник и швабра;
  5. в квартире аллергиков он просто необходим. Так как автоматически будет кататься по квартире и собирать всю пыль.

Виды роботов пылесосов



По разновидностям, робот пылесосы делятся на устройства, предназначенные для:


  1. сухой уборки;
  2. мытья полов;
  3. смешанной уборки;
  4. на полотеры.

Каждый вид роботов пылесосов уникален по – своему, но все они являются незаменимыми помощниками в быту.

На что обратить внимание перед покупкой робота пылесоса



При выборе робот пылесоса внимание обращается на:


  1. качество его чистящих элементов;
  2. маневренность агрегата;
  3. вместительность контейнера для мусора;
  4. наличие зарядной станции;
  5. комплектацию робот пылесоса;
  6. уровень шума при работе техники.

Рейтинг лучших роботов пылесосов 2018 - 2019 года


Изучая топ роботов пылесосов для 2018 - 2019 стоит выделить следующие модели:
1 место

Clever & Clean Aqua – Series 01



Это лучший робот пылесос 2018 года, подходящий как для сухой, так и влажной уборки. При включении функции сухая уборка, он очищает поверхности от пыли и загрязнений. При включении влажной чистки, техника выполняет функцию полотера. Для этого в агрегат устанавливается сменная панель с самоувлажняющейся салфеткой. Пользователи утверждают, что этот робот пылесос хороший для дома, так как отличается функциональностью и удобством в эксплуатации. У него имеется лампа с ультрафиолетовым излучением, позволяющая не только наводить порядок в помещении, но и оббезараживать его. В рейтинг лучших модель вошла благодаря: наличию 6 режимов уборки, пульту управления, трем вариантам передвижения, запасному комплекту щеток, универсальности.
2 место

E.ziclean Tornado



Это самый лучший робот пылесос 2018 по средней стоимости. Он выполняет два типа уборок: ежедневную и тщательную. Модель оснащена сенсорной панелью, на которой выставляются: режимы, дни недели для работы прибора, часы уборки. Также агрегат имеет виртуальную стену, предотвращающую столкновение пылесоса с мебельными предметами.

Лучшие бюджетные роботы пылесосы


К бюджетным вариантам относятся модели:
1 место

Foxcleaner UP



К достоинствам данной модели относятся: компактность и эргономичность, плоский корпус, высокое качество уборки, привлекательный дизайн.


2 место

Gutrend Joy 95




Имеет 4 режима работы: автоматическую, для сильных загрязнений, вдоль стен и по углам, по расписанию. Он оснащен защитой от падений, способен распознавать преграду на пути. К плюсам относится 28 датчиков, позволяющие эффективно очистить помещение, бесшумность работы, вместительный контейнер для мусора.

3 место

Kitfort KT-519


Отличается высоким качеством уборки. Производитель предлагает продукцию в разных цветовых решениях верхней крышки. К достоинствам модели относится: дистанционное управление, небольшая высота, позволяющая проезжать под мебельными приборами, мощный аккумулятор, работающий более 3 часов.

Лучшие роботы пылесосы для сухой уборки


Среди лучших пылесосов, предназначенных для сухой уборки можно отметить модели:


1 место

Panda X500 Pet series


К преимуществам робота относится: эффективность работы, наличие программы быстрая уборка, защиту от падения с высоты, наличие тонкого фильтра очищения.


2 место

Neatro Botvac Connected




Это довольно мощное устройство, прекрасно справляющееся с сухой уборкой. К его плюсам относится: встроенный wi-fi, возможность управления пультом дистанционно через мобильное приложение, мощный аккумулятор, возможность самостоятельного построения маршрутов, эргономичность и компактность корпуса, что обеспечивает доступ к труднодоступным местам.


3 место

iRobot Roomba 980




Это топ модель с уникальной системой управления, позволяющей навести порядок в квартире оперативно, качественно и без вашего участия. К ее преимуществам относятся: компактность, легкость очистки, наличие дистанционного управления, защита от падения.

Лучшие роботы пылесосы с функцией влажной уборки


К роботам пылесосам с влажной уборкой относятся:
1 место

iClebo Arte




Этот эргономичный помощник отполирует любые поверхности до блеска. Он доберется до любых потайных уголков, очистит кафель под ванной, помоет полы за мебелью и тому подобное. К его преимуществам относятся: наличие мощного аккумулятора, рассчитанного на беспрерывную 3 часовую работу, небольшое время подзарядки аккумулятора, бесшумность при работе, большой набор насадок, возможность установки таймера, объемный контейнер для мусора.


2 место

Gutrend smart 300




Модель обладает богатым набором функций. Работает устройство в 7 режимах, имеет стильный и привлекательный дизайн. К плюсам относятся: самостоятельное построение маршрута уборки, наличие контроля подачи воды, самостоятельный поиск зарядной станции при низком уровне заряда аккумулятора.

Лучшие роботы полотеры для влажной уборки


К лучшим роботам полотерам стоит добавить модели:
1 место

Everybot RS 700



Довольно мощный и умный агрегат, способный распознавать степень загрязнения поверхностей, видящий преграды на пути. Особенностью модели является возможность применения в автоматическом или ручном режиме.


2 место

iRobot Braava 390T



Агрегат отличается функциональностью. Он справляется с разными типами уборок: сухой и влажной. Робот соберет пыль по всей квартире, ототрет пятна на ковролине, паркете или ламинате совершенно бесшумно и аккуратно.

Выводы


Подводя итог, стоит отметить, что роботы пылесосы являются незаменимыми помощниками для занятых людей. Они прекрасно справятся с уборками любой сложности, пока вы будете заниматься своими личными делами. Среди бюджетных приборов внимание стоит обратить на модели   Foxcleaner UP или Kitfort KT-519. Так как они отличаются функциональностью и высоким качеством. Специалисты рекомендуют брать пылесосы со смешанным типом уборки: влажной и сухой.

В любом случае, прежде чем запрограммировать технику на самостоятельную уборку, потребуется собрать с пола крупный мусор и разбросанные вещи, а также время от времени чистить фильтра и вытряхивать пылесборник.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости