Лучшие vr очки

14/12/2018 18:39
0
9 410
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


VR очки способны создать полный эффект присутствия. С ними вы можете побывать в любой точке мира, посмотреть любимое кино или сцену, и даже примерить одежду в интернет-магазине. Такой эффект создается благодаря передачи изображения на каждый глаз по отдельности. Такие очки оснащены гироскопом и акселерометром.

Как подобрать для себя очки виртуальной реальности



Они должны быть совместимы с операционной системой вашего смартфона, стоит учитывать это перед покупкой. Лучшие vr очки должны иметь угол обзора от 70 до 110°. Учитывайте размеры отсека под смартфон, он должен совпадать с диагональю вашего устройства.

Рейтинг лучших очков и шлемов виртуальной реальности 2018 - 2019 года


1 место

Homido V2


Совместимость: Android, IOS
Допустимая диагональ: 4-6 дюймов
Градус обзора: 105

Удобные vr очки для смартфона с диагональ от 4 до 6 дюймов. Удобно сидят на голове и не вызывают усталости, поролоновая прокладка смягчает контакт с лицом а регулируемые ремни позволят удобно настроить очки под вашу голову. Совместим с устройствами на Android и IOS, позволяет смотреть контент в 360° и 3D фильмы. Регулируемая оптика дает настроить фокус и расстояние до глаз.


Цены



2 место

Homido Grab


Совместимость: Android, IOS
Допустимая диагональ: 4.5-5.7 дюймов
Градус обзора: 100

Данная модель заслужено занимает свое место в топе vr очков, выполнены из качественных деталей и стильно смотрятся. Подходят для игр с дополненной реальностью, просмотра 3D контента. Это устройство сертифицировано Google и поддерживает приложения из Google Cardboard. Угол обзора составил чуть более 100°, подходит смартфонам с диагональю в 4.5-5.7 дюймов.


Цены



3 место

Rombica VR360 v06




Совместимость: Android, IOS
Допустимая диагональ: 3.5-6 дюймов
Вес: 245 г

Эта модель предназначена для смартфонов с экраном от 3,5 до 6 дюймов, даже владельцы старых моделей с маленькой диагональю смогут насладиться их функционалом. Большие 40-миллиметровые линзы хорошо подойдут для просмотра 3D видео. Выполнены в интересном дизайне и имеют обтекаемую форму. Они весят 245 грамм, но при этом удобно сидят на голове и не вызывают усталости.


Цены



4 место

VR SHINECON G02




Совместимость: Android
Допустимая диагональ: 4.5-6 дюймов
Угол обзора: 96°

Эти vr очки подходят для смартфонов на андроид, выполнены в интересном сером корпусе с черными вставками. Регулируемый ремешок позволит удобно их настроить под любую голову. Подходят моделям с диагональю до 6 дюймов. Широкий угол обзора и функционал этого устройства однозначно заслуживают внимания.


Цены



5 место

BOBOVR Z5




Совместимость: Android
Допустимая диагональ: 4,7-6,2 дюйма
Угол обзора: 120°

Подходят смартфонам с диагональю 4,7-6,2 дюйма, удобно брать с собой в любое путешествие. Эти vr очки способы полностью заменить поход в кинотеатры, смотреть на них 3D контент - одно удовольствие. Угол обзора составил 120°, выполнены в стильном пластиковом корпусе. Можно регулировать расстояние до глаз и фокус. Звук передается на наушники, вы не доставите дискомфорта окружающим.


Цены



6 место

HOMIDO mini



Совместимость: Android, IOS
Допустимая диагональ: 4.5-5.5 дюймов
Вес: 20 г

Эти компактные очки позволят наслаждаться 3D контентом. Выполнены в интересном дизайне, имеют складную конструкцию. Изображение выводится на экран смартфона. Угол обзора составляет 100°, весят 20 грамм.


Цены



7 место

VR Box VR 2.0




Совместимость: Android, IOS
Допустимая диагональ: 4.5-6 дюймов
Вес: 320 г

Популярные и бюджетные, подходят смартфонам с диагональю экрана от 4.5 до 6 дюймов, эти критерии относятся к большинству современных моделей. Изготовлены из крепкого пластика и не боятся падений. Имеют угол обзора в 100°. Регулируемый ремешок настроит устройство под любую голову. Весят всего 350 грамм.


Цены



Выводы


Виртуальные очки от Homido самые продвинутые на рынке, они изготовлены их хороших материалов и имеют широкий функционал. Если вам не жаль денег на такую покупку, однозначно выбирайте модели от этого бренда. Остальные устройства отличаются совместимостью и поддерживаемыми диагоналями, если вы в будущем собираетесь обновить смартфон, то лучше выбирать устройства с запасом до 6 дюймов. VR Box VR 2.0 это неплохой бюджетный вариант, если у вас никогда не было vr очков, то можно начать с этой модели.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости