» » Лучшие смарт часы 2018 - 2019

Лучшие смарт часы 2018 - 2019

15/12/2018 05:02
0
8 419
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Наручные часы используют давно, а вот умные появились относительно недавно. Эти устройства спрягаются с телефоном и оснащены полезными примочками. Они способны отслеживать физическую активность, показывать уведомления, выходить в сеть и управлять некоторыми функциями смартфона. В этой статье мы рассмотрим лучшие смарт часы 2018 - 2019 года.

Что такое смарт часы и для чего они нужны



Smart Watch - умные часы. Это устройство с форм-фактором обыкновенных часов, но с цифровым дисплеем. На них установлены специальные программы которые расширяют их возможности, но в полной мере раскрыть функционал получится использовав их совместно со смартфоном. В некоторые модели вставляется сим-карта и может быть встроенная камера, но это глупо, они предназначены для иных целей. Такое устройство будет верным помощником для вас, и вашего смартфона.

Как правильно выбирать smart watch



Обратите внимание на форм-фактор и дизайн, они должны смотреться на руке. Дисплей контрастный и яркий, чтобы текст был хорошо виден даже под прямыми солнечными лучами. Некоторые модели имеют операционные системы, но роль играет объем оперативной памяти, он напрямую зависит от функционала, чем он больше, тем выше ОЗУ. Учитывайте время работы от одного заряда, никому не понравится больше заряжать устройство, чем его использовать. Внимательно изучите функционал и выберите модель с необходимыми вам функциями. Влагозащита не менее ключевой фактор, это позволит принимать душ или плавать не снимая часов.

Рейтинг лучших умных часов 2018 - 2019 года


1 место

Samsung Galaxy Watch



Совместимость: Android, IOS
Дисплей: 1,2"
OC: Tizen OS
Оперативная память: 768 мб
Аккумулятор: 270 mah

Лучшие смарт часы для андроид смартфона, но совместимы и с IOS устройствами. Интересно смотрятся не только на мужской, но и на женской руке. Работают на процессоре Exynos 9110 и имеют 768 мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, система работает резво и стабильно. Оснащены всем функционалом, способны полностью заменить фитнес-трекер.

Дисплей хорошо передает цвета, его хорошо видно даже под солнечными лучами. Часы защищены от воды и пыли, выдерживают погружение в воду на глубину до 50 метров. Встроенного аккумулятора на 270 mah хватит до 5 дней использования.

Цены




2 место

Huawei Watch GT



Совместимость: Android, IOS
Дисплей: 1,4"
Вес: 46 г
Оперативная память: 8 мб
Аккумулятор: 420 mah

Это лучшие китайские смарт часы за 2018 год, выполнены в нержавеющей стали, к качеству сборки не придраться. Показывают не только время, способны измерять пульс и физическую активность, после чего дать рекомендации касательно тренировок. Выдерживают удары и не пропускают воду, можно погрузить их на глубину до 50 метров. Их можно считать "продвинутым фитнес трекером"

Существует множество вариантов отображения циферблата, любой сможет подобрать под себя. При поднятии руки экран загорается и отображает уведомления о звонках, сообщениях в соц.сетях и другое. Отдельный софт отслеживает фазы вашего сна и дает статистику и рекомендации, с ними ваше утро будет начинаться совсем иначе. Радует емкость аккумулятора, часы могут работать без подзарядки в течении нескольких недель.

Цены




3 место

Xiaomi Amazfit Bip



Совместимость: Android, IOS
Дисплей: 1,28"
Вес: 32 г
Оперативная память: 128 мб
Аккумулятор: 200 mah

Заслуженное место в нашем топе заняли часы Xiaomi Amazfit Bip, это настоящий хит 2018 года. Очень легкие и удобно сидят на руке, ремешок мягкий и не доставляет дискомфорта. Экран яркий, его хорошо видно в любых условиях. По функционалу все отлично, есть измерение пульса, встроенный GPS и сопряжение со смартфоном.

После покупки рекомендуем наклеить пленку, экран сильно царапается. Одного заряда гарантировано хватит на несколько недель активного использования. Лучшие по соотношению цены и качества.

Цены



Выводы


Если вам нужные самые продвинутые смарт часы, то выбирайте Samsung Galaxy Watch. Они работают на собственной OC, имеют большой запас мощности и напичканы разными фишками и полезными функциями. Если вам достаточно просмотра уведомлений и стандартной информации, но хочется гаджет для занятия спортом за более доступную стоимость - Huawei Watch GT, смотрятся стильно, созданы для тренировок. Бюджетные Xiaomi Amazfit Bip взорвали рынок, у них много полезных функций и яркий дисплей.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости