» » Лучшие смарт приставки 2018 - 2019

Лучшие смарт приставки 2018 - 2019

06/11/2018 18:30
0
5 167
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Функция SmartTV присутствует далеко не в каждом телевизоре, а обновлять "ящик" только из-за этой технологии - глупо. Правильным решением будет приобретение медиаплеера, или, как его ещё называют, смарт приставки. Эти устройства дают использовать не просто функции SmartTV, они способны на гораздо большее, вплоть до запуска игр. В этой статье мы рассмотрим лучшие смарт приставки 2018 - 2019 года.

Критерии выбора смарт приставки


  1. Интерфейсы. Приставка обязана оснащаться нужными разъемами для подключения к ТВ.
  2. Тип операционной системы. Распространенной считается Android, но каждый выбирает под себя.
  3. Производительность. Стоит выбирать модели с хорошим железом, приставка должна работать быстро и стабильно.
  4. Поддерживаемые форматы. Ознакомитесь с тем, какие форматы воспроизведения поддерживает приставка.

Топ рейтинг лучших смарт приставок для тв


1 место

Apple TV 4K



Максимальное разрешение: 4K HDR
Процессор: Apple A10X Fusion
Встроенная память: 32 Гб
OC: tvOS

Медиаплеер от Apple пятого поколения, расширяет границы телевизора, способен воспроизводить контент в 4K HDR, который даже минимально не будет тормозить. Устройство беспроводное, подключается с помощью Bluetooth, пульт реагирует с любого уголка комнаты, независимо от размеров. Управление и переход между приложениями не вызовут у вас трудностей.

Мощный процессор позволит играть во все современные игры на самых высоких настройках, они будут доступны для скачивания в App Store. Дополнительно можно подключить наушники, контроллеры, и другие игровые девайсы. Фильмы с разрешением уже доступны в iTunes и на других площадках.

Цены




2 место

Google Chromecast Ultra



Максимальное разрешение: 4K UHD
Интерфейсы: USB Type-A, HDMI, LAN
Вес: 47 г
OC: Android

Маленький адаптер с возможностью воспроизведения 4K Ultra HD и HDR видео. Независимо от поддерживаемого разрешения телевизора, картинка автоматически настраивается под его возможности с максимально допустимым качеством. WiFi доступ не обязателен, можно напрямую подключить к нему интернет-кабель. Вам будут доступны тысячи приложений с медиаконтентом. 

Для удобного управления используется смартфон. Подключается к телевизору по HDMI и фактически не занимает пространства. Гарантирует быструю и стабильную работу.

Цены




3 место

Xiaomi TV Box 3



Максимальное разрешение: 4K UHD
Оперативная память: 2 Гб
Процессор: Cortex-A53
OC: Android

4к медиаплеер от известного китайского бренда, поддерживает HDR видео и несколько разных языков. Поиск контента осуществляется с помощью голоса совместно с пультом ДУ. На борту операционная система Android TV 6.0, очень удобная и простая. Может взаимодействовать с другими устройствами по средствам подключения через интерфейсы.

Мощности будет достаточно не только для фильмов, но и для игр и серфинга в браузере. Это китайское устройство способно полностью заменить вам технологию "Smart". Аудиосистемы Dolby Digital Plus и DTS 2.0 на выходе дадут объемный и насыщенный звук.

Цены




4 место

Invin M8S



Максимальное разрешение: FullHD
Оперативная память: 2 Гб
Процессор: ARM Cortex A9r4
Пульт ДУ: да

Этот медиаплеер работает со встроенным модулем WiFi, который поддерживает быструю передачу данных. Устройство поддерживает FullHD видео и большинство современных форматов. Это лучшая бюджетная смарт тв приставка в 2018 году, довольно мощная и функциональная.

В открытом доступе не только приложения для видеоконтента, но и игры, музыкальные сервисы, браузер и соц.сети. Хорошо подойдет для онлайн-телевидения, работает без зависаний.

Цены




5 место

Scishion V88



Максимальное разрешение: 4K
Оперативная память: 1 Гб
Процессор: Rockchip RK3229 
OC: Android

Эта модель из бюджетного сегмента заслуживает попасть в рейтинг смарт приставок для 2018 - 2019 года. Подключается к телевизору через порт HDMI, имеет 1 Гб оперативной памяти и поддерживает 4К-контент. Поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/сек, чего хватит для комфортного воспроизведения контента. Список приложений для работы очень большой, есть с чего выбрать.

Цены




Выводы


Если хотите смотреть контент с высоком разрешении и не отказывать себе в удовольствие, то выбирайте Apple TV. Запаса мощности хватит минимум на пару лет, оптимальное приобретение для любителей Apple. В разы дешевле приобретается Google Chromecast Ultra, это технологичный и компактный медиаплеер с прямым подключением интернет-кабеля.

Xiaomi TV Box 3 не отстает от конкурентов и предлагает покупателю функционал, впечатляющее кол-во функций и воспроизведение видео в 4К, подходит для всех целей, которые выполняют на Android. Неплохими бюджетными вариантами можно считать Invin M8S и Scishion V88, они отлично справляются с возложенными задачами.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости