» » Лучшие телевизоры без смарт

Лучшие телевизоры без смарт

20/12/2018 19:42
0
5 120
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Современные телевизоры оснащены функцией SmartTV, что влияет на их стоимость в сторону нарастания. Но некоторым она не нужна, хочется просто большой и яркий экран с глубоким звучанием. В этой статье мы рассмотрим лучшие телевизоры без технологии смарт.

Какой он хороший недорогой телевизор



Первое на что стоит обратить внимание - тип экрана. Популярными на рынке считаются: LED, жидкокристаллические, лазерные.
  1. LED. Отличаются высоким качеством изображения и низким потреблением энергии.
  2. Жидкокристаллические. Вменяемая стоимость и неплохое качество картинки, есть риск выгорания пикселей.
  3. Лазерные. Лучшие из всех, но по стоимости в разы дороже.

После этого учитывайте диагональ экрана и разрешение. Для недорогого телевизора хорошим разрешением будет HD Ready, диагональ зависит от предпочтений, но выбирать слишком большую в бюджетном сегменте 100% не стоит.

Советы для выбора телевизора


Выбирайте модель с разрешением HD Ready или выше. Кроме этого обратите внимание на качество звука, некоторые модели не способы выдать звучание на должном уровне. Рассматривайте дополнительные функции в зависимости от личных предпочтений.

Рейтинг лучших недорогих телевизоров 2018 - 2019 года


1 место

LG 32LK519B



Диагональ: 32"
Разрешение: HD Ready (1366x768)
SmartTV: Нет
Вес: 4.9 кг

Этот телевизор не оснащен смарт тв, но заслуживает попасть в топ 2018 - 2019 года и ваш дом. Картинка с 32-дюймового жидкокристаллического экрана приятно удивит, она яркая и насыщенная. Частота обновления составила 50 Гц, динамические сцены идут плавно и без неожиданных рывков.

Direct LED подсветка хорошо освещает затемненные части экрана. Широкий выбор интерфейсов, присутствует даже вход под Ethernet. Представлен в 2018 году, пользователям нравится простота использования и качество приема сигнала!

Цены




2 место

Samsung UE24H4070AU



Диагональ: 24"
Разрешение: HD Ready (1366x768)
SmartTV: Нет
Вес: 3.9 кг

Телевизор был выпущен в 2014 году, но пользуется большой популярностью даже сегодня. Дизайн современный, хорошо вписывается в любое место. Просматривайте фильмы и ТВ-передачи с экрана на 24 дюйма, качество картинки на должном уровне. Устройство легко разместиться на столе или стене, поддерживает крепление VESA. Потребляет всего 38 Вт.

Изображение реалистичное, как и цветопередача. Декодеры аудио от Dolby Digital и два динамика по 10 Вт гарантируют громкое и объемное звучание в помещении любого размера. Поддерживает большинство современных форматов, можно подлючать монитор или приставку.

Цены




3 место

BBK 32LEM-1043/TS2C



Диагональ: 32"
Разрешение: HD Ready (1366x768)
SmartTV: Нет
Вес: 3.8 кг

Оптимальное сочетание качественного изображения и цены. Модель была выпущена в 2018 году и имеет соответствующий дизайн. Оснащен жидкокристаллическим экраном с углами обзора в 178°. Встроенные динамики дают неплохой и глубокий звук, покупка дополнительной акустики не нужна. Есть разъем для наушников.

В телевизоре присутствуют мелкие, но приятные функции: телетекст, таймер сна, родительский контроль.

Цены




4 место

TELEFUNKEN TF-LED32S62T2



Диагональ: 31.5"
Разрешение: HD Ready (1366x768)
SmartTV: Нет
Вес: 3.5 кг

Данный ЖК-телевизор транслирует картинку в разрешении HD Ready с частотой обновления в 50 Гц. Был выпущен в этом году, имеет контрастность 2400:1 и угол обзора в 178°. Поддерживает цифровое и аналоговое ТВ. За звук отвечают два динамика общей мощностью 6 Вт, если вы собираетесь использовать его в большой комнате или офисе, то придется докупить доп.акустику.

Есть разъем под наушники и HDMI и USB порты, поиграть в приставку используя этот аппарат? Никаких проблем! Среди покупателей ценится простотой использования и демократичной ценой.

Цены




5 место

Thomson T32RTE1220



Диагональ: 32"
Разрешение: HD Ready (1366x768)
SmartTV: Нет
Вес: 4.2 кг

Телевизор оснащен тюнером который позволяет просматривать цифровые и аналоговые каналы без подключения дополнительного оборудования. Кроме того, в нем присутствует множество разъемов для подключения медиаплееров, ноутбуков, приставок. Глянцевое покрытие экрана хорошо передает цвета, но может меркнуть под солнечными лучами проходящими через окно.

Есть возможность записи телепередач, присутствует настенное крепление. Подойдет для кухни или дачи, соответствует своей стоимости.

Цены



Выводы


LG 32LK519B и Samsung UE24H4070AU подходят для использования в любых местах и оснащены необходимым современным функционалом, качество изображения, как и звук, полностью соответствуют цене. Остальные телевизоры так же достойны внимания и заслуживают покупки, но по качеству и надежности они уступают первому и второму месту.

Если вам нужно устройство на дачу или кухню, то обратите внимание на Thomson T32RTE1220. Внушительная диагональ и хорошее качество изображения делают эту модель одной из лучших среди бюджетного сегмента.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости