» » Лучший телевизор 43 дюйма 2018 - 2019 года

Лучший телевизор 43 дюйма 2018 - 2019 года

21/11/2018 21:53
0
19 355
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)



Для современной квартиры лучший выбор — 43-дюймовый телевизор, который идеально подойдет по размеру и техническим характеристикам. А без дополнительных возможностей, таких как Smart TV, встроенный медиаплеер и HDMI-подключения, хороший телевизор уже и не представить. Обзор позволит оценить известные бренды Sony, LG, Toshiba, Philips, Hisense и выбрать в нашем рейтинге модель TV с нужными функциями. 

Критерии выбора


При выборе телевизора основные критерии, на которые стоит обратить внимание — качество картинки и звук. Дополнительные фишки учитывайте, исходя из цели приобретения и потребностей. 

Тип экрана



LCD — жидкокристаллический экран, предшественник светодиодного. Недостаток — малый круг обзора.
LED — светодиодный. Энергоэффективен. Высокая контрастность и цветопередача.

Качество изображений на экране зависит от матрицы, наиболее распространены из них IPS, VA и TN.

IPS — дорогая матрица, но зато с отличной цветопередачей и широким обзором. Однако не без проблем с контрастностью.
VA — приятна по цене и качеству. Дает хороший угол обзора и неплохую контрастность.
TN — стоит недорого, но с плохим обзором, особенно по вертикали.

Разрешение экрана



Разрешение экрана влияет на четкость картинки. Чем больше плотность пикселей, тем лучше изображение.В нашем рейтинге лучшего телевизора 43 дюйма представлены модели с разрешением не ниже 3840х2160 pix.

Звук



Дизайн современных телевизоров на высоте, но вот звук чаще жесткий и слабый. Простой способ получить объемное звучание — приобрести звуковую панель. Однако можно обойтись и встроенными динамиками с поддержкой по типу Dolby ATMOS.

Smart TV и другое



При покупке хорошего телевизора предпочтение отдавайте моделям со Smart TV. Эта технология обеспечит доступ в интернет и добавит новые возможности для просмотра медиа.

Сегодня на рынке пять основных интеллектуальных операционных систем: Android TV, webOS, Tizen, Roku TV и SmartCast, которые используются Sony, LG, Samsung, TCL и Vizio.

Лучшие телевизоры 43 дюйма 2018 - 2019 года


В нашем рейтинге лучших телевизоров подобраны модели очень хорошего качества, но имеющие свои специфики.
1 место

LG 43UK6450



Диагональ: 42,5”
Разрешение: 3840 x 2160 Ultra HD (4K)
Угол обзора: 178°
Звук: динамики 20 Вт
Дополнительно: SmartTV

LG 43UK6450 UHD Smart TV — популярная модель по цене и набору предлагаемых функций. Плюсы — хорошая картинка и производительность, имеет 4 Гб встроенной памяти и поддерживает управление голосом. С учетом отличной детализации картинки и частоте обновления 50 Гц — это, безусловно, один из лучших игровых телевизоров.

Цены




2 место

Samsung UE43N5500AU


Диагональ: 42.5”
Разрешение: 1920 x 1080 FullHD
Панель: HDR
Звук: динамики Dolby 20 Вт
Дополнительно: SmartTV


Оснащен HDR, FullHD, Edge LED подсветкой и WiFi модулем. Удобен в управлении. Можно настроить пользовательский размер картинки. В рейтинге больших телевизоров не уступает в качестве другим смартам.

Цены




3 место

LG 43LK6000



Диагональ: 42.5"
Разрешение: 1920 x 1080 FullHD
Матрица: TFT IPS
Звук: два встроенных динамика с DTS
Дополнительно: SmartTV, Wi-Fi

Мощная начинка и сочетание изящного дизайна, отличной цветопередачи и улучшенной контрастности - основные характеристики этой модели. Также поддерживает HDR, имеет Direct LED подсветку и два тюнера. Телевизор подойдет не только для просмотра передач и фильмов, но и для игр.

Цены




4 место

Philips 43PFS4012



Диагональ: 42.5”
Разрешение: 1920 x 1080 FullHD
Подсветка: Direct LED
Звук: встроенные динамики

Philips 43PFS4012 — недорогой жидкокристаллический FullHD телевизор. Дает четкую картинку и приличный диапазон цветов с очень плавным переходом. Вполне подходит для игрового телевизора. Пользователи отдельно отмечают удобное управление и отличное качество звука.

Цены




5 место

LG 43LJ515V



Диагональ: 42.5”
Разрешение: 1920 x 1080 FullHD
Подсветка: Direct LED
Звук: встроенные динамики
Дополнительно: стереозвук

Включает все основные функции современного телевизора, имеет интересный дизайн. Кроме того, телевизор использует панель VA, позволяющую производить потрясающее качество изображения при равномерной яркости и подсветки.

Цены



Выводы


LG 43UK6450 — лидер нашего рейтинга из-за крутой цветопередачи, высокой четкости и приличного набора дополнительных возможностей. Второе место только для Samsung UE43N5500AU. Это лучший смарт для семейного просмотра с широкими углами обзора. Единственным недостатком можно считать толстые рамки и вес.

Телевизоры LG 43LK6000 и Philips 43PFS4012 не уступают друг другу ни в цветопередачи, ни в контрастности, ни в звучании. Имеют хорошие отзывы среди покупателей. Наконец, LG 43LJ515V — самый бюджетный из представленных моделей с качественной передачей медиаконтента. Кроме того, это отличный игровой телевизор с уникальным дизайном.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости