» » Рейтинг телевизоров 49 дюймов 2018 - 2019

Рейтинг телевизоров 49 дюймов 2018 - 2019

06/11/2018 22:37
0
6 017
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
[/banner_888 ]Телевизор давно перестал быть "ящиком" для просмотра телеканалов, теперь его функционал не заканчивается только на этом. Их используют как монитор, у большинства есть SmartTV с возможностью подключения дополнительного оборудования. Производители такой техники ежегодно обновляют модельный ряд и вводят все больше инноваций. Мы составили рейтинг телевизоров на 49 дюймов для 2018 - 2019.

На что обратить внимание при выборе телевизора


Тип матрицы

  1. TN. Бюджетная, используется в дешевых моделях с маленькой диагональю. Экономная, но с плохими углами обзора.
  2. IPS. Минимально действует на глаза, высокий уровень яркости и четкости. Дорого стоит, но не контрастная картинка.
  3. VA. Насыщенный черный цвет, хорошие углы обзора. По качеству изображения уступает IPS-матрице.

Разрешение экрана

Чем выше разрешение, тем лучше изображение. Дабы получить насыщенную и яркую картинку, стоит выбирать модель с большой плотностью пикселей. В противном случае можно порой наблюдать пиксели на экране.

Звук

Больших результатов ждать не стоит, просто рассматривайте модели с классными динамиками и технологиями по типу Dolby ATMOS, таким образом вы получите громкое и насыщенное звучание. Но гораздо лучше использовать стороннее оборудование или домашние кинотеатры.

Функциональность и аппаратная составляющая


Тут зависит от ваших предпочтений, но стоит присматриваться к более современным моделям со SmartTV. Эта технология не будет ограничивать в контенте, избавит от навязчивой рекламы и позволит наслаждаться тем, чего хотите вы.

Бренд

Стоит отдавать предпочтение известным и проверенным производителям. Тем, которые давно на рынке, завоевали аудиторию и знают чего она хочет. К таким брендам можно отнести Samsung. LG. Sony... Но это не значит что нельзя рассматривать устройства от других компаний, главное ознакомьтесь с отзывами о ней.

Рейтинг телевизоров 49 дюймов 2018 - 2019 года


1 место

Samsung UE49MU6670UXRU

Диагональ: 49"
Разрешение: 3840х2160 (UHD)
SmartTV: Да
Вес: 16.2 кг

Один из самых классных телевизоров на 49 дюймов 2018 года. Большой изогнутый телевизор имеющий современный дизайн, углы обзора - широкие, изображение будет одинаково смотреться под любым углом. Стандарт UHD придает изображению максимальную реалистичность, оно выглядит красочным и насыщенным.

В качестве устройства для управления используют не только пульт, но и смартфон. Есть возможность управлять голосовыми командами, телевизор всегда их понимает и выполняет. Присутствует цифровое шумоподавление. Контент для такого разрешения вам без проблем подберет технология SmartTV, которая установлена в данной плазме.

Цены




2 место

Sony KDL-49WF805


Диагональ: 49"
Разрешение: 1920x1080 (FullHD)
SmartTV: Да
Вес: 11.8 кг

Больший и яркий телевизор от Sony, способен показывать картинку высокого качества с максимальной реалистичностью цвета. Звуковая технология S-Force Front Surround создаст иллюзию полного погружения в процесс. SmartTV позволяет использовать сторонние сервисы для просмотра контента, но его можно транслировать со своего смартфона, и экономить время.

Звук анализируется на ошибки в частотах, и балансируется до необходимого звучания, а так же чистится от шумов. Встроенный модуль WiFi позволяет заниматься серфингом в интернете и даже устанавливать игры из Play Market, которые легко поместятся на память телевизора.

Цены




3 место

Samsung UE49NU7300U


Диагональ: 49"
Разрешение: 3840х2160 (UHD)
SmartTV: Да
Вес: 13.7 кг

Был просто обязан попасть в топ телевизоров, имеет больщой изогнутый экран с технологией PurColour, которая повышает насыщенность цветов, присутствует и HDR, которые делает динамичные цены более детализированными. Графический процессор отделяет передний план от фона, и делает его более выделенным, что дает возможность сосредоточится на главном.

Работает на SmartTV, что открывает доступ к онлайн-кинотеатрам, мобильным приложениям и браузерам. Телевизор может подключиться к вашему смартфону или ноутбуку и транслировать контент на свой экран. Хорошо вписывается в любой интерьер.

Цены




4 место

LG 49SK7900

Диагональ: 49"
Разрешение: 3840х2160 (UHD)
SmartTV: Да
Вес: 12.9 кг

LED-телевизор с технологией Nano Cell выводит на экран насыщенную и яркую картинку, глядя на которую, невозможно оторвать глаз. Модель предназначается для любителей спортивных событий, присутствует даже функция "Футбол", при включении которой снижается размытие и шумы, что дает рассмотреть мельчайшие детали происходящего.

Система шумоподавления не допустит появления помех на вашем экране. Как и в остальных моделях, присутствует SmartTV, так что с подбором контента не возникнет никаких проблем.

Цены




5 место

Samsung UE49M6500AU

Диагональ: 49"
Разрешение: 1920x1080 (FullHD)
SmartTV: Да
Вес: 14 кг

Изогнутая конструкция дает охватывать самые широкие сцены, из-за обработки входящего сигнала телевизор может корректировать контент низкого разрешения в высокий, при этом корректируя все необходимые параметры. Картинка яркая, цвета насыщенные, а само изображение кажется двухмерным.

За звук отвечают мощные динамики, расположенные в резонансных камерах. Они громкие, бас и низкие частоты звучат объемно и уверенно, впрочем как и остальной звук. Присутствует SmartTV и остальные интеллектуальные примочки.

Цены



Выводы


Тем кому нужно разрешение Ultra HD подойдут оба Samsung (кроме последнего), это отличные и надежные телевизоры которые позволят наслаждаться контентом в самом высоком качестве на изогнутых экранах. Для покупателей которые не гонятся за разрешением, но хотят себе хороший во всем телик - Sony, пусть он имеет не самое большое разрешение, но качество изображения и звука просто отменные!

Если вам нужен телевизор под просмотр спортивных событий, то вот он - LG 49SK7900. Предназначен специально для этого, но хорошо себя покажет и в остальных условиях. Стильный и инновационный! Лучшим по соотношению цену - качества признаем Samsung UE49M6500AU, у него хороший экран и звук, он оснащен SmartTV и хорошо справляется со своими задачами.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости