Топ игровых мышек 2018

05/12/2018 22:42
0
6 427
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Мышь считается незаменимым и нужным атрибутом для геймера, это касается шутеров и других жанров где от нее зависит результат сражения. Выбрать игровую мышь не просто, ведь у них есть характеристики, о которых большинство даже не задумывалось. В этой статье мы рассмотрим как выбрать правильное устройство и рассмотрим топ игровых мышек на 2018 - 2019 год.

Как правильно выбрать игровую мышь?



  1. Форма. Мышь должна комфортно лежать в руке и находится в приятном корпусе, выбирайте модель в зависимости от личных предпочтений и используемой руки.
  2. Сенсор. Наиболее популярными считаются оптические светодиодные и лазерные сенсоры. Первый отличается высокой точностью и подходит для игр, работает на любых коврах и компьютерах. Лазерные сенсоры требовательны к прошивкам и поверхностям, из-за чего слабо развиты на нашем рынке.
  3. Возможности.  Помимо прямого предназначения игровые мыши справляются и с дополнительными, на них часто встречаются дополнительные кнопки или колесики прокрутки с возможностью программирования.
  4. Разрешение сенсора. Наименуется как dpi, чем выше, тем лучше качество считывания. Но это напрямую взаимосвязано с типом сенсора и ковра, так что это нельзя считать главным фактором.

Рейтинги лучших игровых мышек 2018 - 2019


1 место

Steelseries 62446



Тип мыши: оптическая
Разрешение: 12000
Количество кнопок: 7

Лучшая игровая мышь в 2018 году, хорошо работает не только в играх, но и в повседневном использовании. Программирование кнопок сохраняется на самой мышке, можно подключить к другому компьютеру и сразу начать привычное использование. В ней установлено два датчика, один отвечает за разрешение, а второй контролирует отрыв от поверхности.

Для максимального комфорта присутствует возможность изменять вес и центр тяжести. Механические переключатели служат до 60 миллионов нажатий.


Цены



2 место

Razer DeathAdder



Тип мыши: оптическая
Разрешение: 6400
Количество кнопок: 5

Устройство от известного производителя геймерских мышек и остального оборудования.  Подходит для правшей, выполнена в максимально удобной форме, кисть не устает даже при длительном использовании. Оптический сенсор четвертого поколения с разрешением в 6400 dpi хорошо показывает себя в шутерах.

Мышь сама подключается к нужному серверу и устанавливает прошивки и драйвера. В ней не присутствует Drift Control, что позволит точно передавать ваши движения без вмешательства сторонних функций.


Цены



3 место

Logitech G403 Prodigy




Тип мыши: оптическая
Разрешение: 200 - 12000
Количество кнопок: 6

Удобная мышь, дает полный контроль в любой игре. В зависимости от ситуации или игры можно установить утяжелитель на 10 грамм, который идет в комплекте. Модель предназначена для правшей, удобно лежит в руке и не скользит. Сенсор работает быстро и точно, мгновенно реагирует на движение.

Подсветка с 16,8 млн оттенков позволит выбрать любой удобный вам цвет и комфортно играть в темноте.


Цены



Выводы


Steelseries 62446 подходит как для игр, так и для простого использования. В играх получаете высокую скорость и точность, рука не устанет даже при долгой игровой сессии. Если бюджет не пострадает от стоимости в 7.000 рублей, то стоит взять эту модель.

Razer производят игровые устройства высокого класса, не исключение и мышь DeathAdder, которая классно показывает себя в играх где необходима точность и скорость. Надежно лежит в руке, имеет узнаваемый и стильный дизайн. Logitech G403 Prodigy не сильно уступает Razer, сенсор работает точно и быстро, в руке лежит приятно, отдельно стоит отметить подсветку с большим выбором цветов.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости