» » Телевизор 40 дюймов рейтинг 2018 - 2019

Телевизор 40 дюймов рейтинг 2018 - 2019

04/12/2018 21:06
0
5 934
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)



Если вы задумались о приобретении телевизора сегодня, то лучшим вариантом для покупки станет телевизор с диагональю экрана 40 дюймов. Именно такой размер матрицы позволит вам использовать телевизор не только как средство для просмотра TV-шоу, но и как мультимедийный центр и монитор для проведения свободного времени за игровой консолью. В данной статье мы ознакомим вас с рейтингом телевизоров 40 дюймов на 2018 - 2019 год.

Какой телевизор 40 дюймов выбрать



«Какой телевизор выбрать?» Чтобы ответить на данный вопрос, нужно определиться, для каких нужд он вам нужен, есть ли у вас доступ в Интернет и способен ли выводить картинку в высоком разрешении без подгрузок. 

  1. Smart. Нужен ли он или же без него можно обойтись? Если вам нужен телевизор только для просмотра спутникового или кабельного телевидения. или же у вас нет доступа в интернет, то вы легко можете обойтись и без него, однако, вы не сможете просматривать контент с таких сервисов, как YouTube, Netflix, Megogo и им подобным. Если вы можете обойтись и без этого — спокойно берите телевизор без Smart.
  2. Full HD или Ultra HD? Разрешение матрицы телевизора имеет чуть ли не первостепенное значение при покупке, поэтому к этому пункту нужно отнестись крайне серьезно. Если вы обладаете достаточными средствами, чтобы приобрести телевизор с разрешением 4K (Ultra HD), то можете смело брать данную модель, ибо вы сможете вдоволь насладиться прекрасным качеством картинки во время просмотра фильма. В случае, когда средств не так уж и много, но вам хватает на 4K телевизор неизвестного производителя — лучше повремените и соберите достаточно денег на товар проверенного бренда или же купите хороший Full HD телевизор, качество изображения которого будет так же на достойном уровне, но в меньшем разрешении.
  3. Когда вы определились с разрешением матрицы и наличием функции Smart, самое время подумать о том, на каких производителей стоит обратить внимание при покупке. Достойные качественные телевизоры производятся компаниями: Samsung, Sony...

Рейтинги лучших телевизоров 40 дюймов 2018 - 2019


1 место

Samsung UE40NU7170U



Диагональ: 40"
Разрешение: UHD (3840х2160)
SmartTV: Да
Вес: 8.8 кг

Имея диагональ всего в 40 дюймов разрешение составило 3840х2160 пикселей. Благодаря HDR выдаваемое изображение более детализированное и реалистичное. Хорошие углы обзора не искажают картинку под любым углом, за что отдельный плюс. Телевизор поддерживает запись контента на USB-флешку, что позволит насладиться фильмом или передачей в любое удобное вам время.

Модель лишена огромных рамок, очень тонкая и легкая. Звук с динамиков хороший, необходимость подключения дополнительной акустики - полностью отпадает. Смарт ТВ работает шустро, нет даже минимальных лагов. Это лучший тв на 40 дюймов за свою стоимость.


Цены



2 место

Sony KDL40WD653



Диагональ: 40"
Разрешение: FullHD (1920х1080)
SmartTV: Да
Вес: 8.1 кг

Дисплей данной модели поддерживает технологию Triluminos, которая делает картинку предельно реалистичной и насыщенной цветами. FullHD разрешение позволит насладиться новинками кинематографа в хорошем качестве, присутствует технология цифрового шумоподавления, что устраняет шумы и помехи.

Пульт ДУ удобен и прост в использовании, есть отдельная кнопка для запуска YouTube. Есть возможность выводить изображение с экрана смартфона на телевизор. В подставке находиться специальный отсек для проводов и кабелей, чтобы вас ничего не отвлекало.


Цены



3 место

Hyundai H-LED40F502BS2S



Диагональ: 40"
Разрешение: FullHD (1920х1080)
SmartTV: Да
Вес: 6.8 кг

Этот телевизор оснащен экраном на 40 дюймов, разрешение составило 1920х1080 пикселей. Модель поддерживает широкий спектр оттенков цветов, которые полностью погрузят вас в мир контента. WiFi модуль откроет перед пользователем широкий мир Smart TV, с помощью которого можно свободно серфить в интернете и смотреть видео-контент через любимые приложения.

Надежная и удобная подставка надежно зафиксирует телевизор на любом столе. Что касается интерфейсов, то в модели присутствует 2 USB-порта и 3-HDMI. Этого вполне хватит для подключения флешки и стороннего оборудования. Модель поддерживает AirPlay.


Цены



4 место

SUPRA STV-LC40LT0011F



Диагональ: 40"
Разрешение: FullHD (1920х1080)
SmartTV: Да
Запись видео: есть

Работает на основе современной матрицы, изображение качественное и яркое. Хорошо подходит для просмотра контента и использования в качестве монитора, частота обновления кадров составляет 50 - 60 ГЦ.

Отдельно стоит отметить динамики, которые дают объемный звук и полностью погружают зрителя в происходящее на экране. Есть возможность записи на USB-накопитель.


Цены



5 место

Fusion FLTV-40C100T



Диагональ: 40"
Разрешение: FullHD (1920х1080)
SmartTV: Нет
Звук: 16 Вт

Модель оснащена жидкокристаллическим экраном на 40 дюймов и подсветкой из светодиодов, которая делает картинку более яркой и насыщенной. Устройство работает с аналоговым и цифровым сигналом, SmartTV к сожаление не присутствует. В нем есть 2 HDMI-выхода и USB-порт, с подключением дополнительных устройств не будет никаких проблем.

Телевизор можно повесить на стену с помощью специальных креплений, доступен таймер сна. Хорошая модель для ограниченного бюджета!


Цены



Выводы


Лучшим телевизор с диагональю в 40 дюймов в нашем рейтинге выступает Samsung UE40NU7170U,  UltraHD разрешение и весь необходимый функционал, звук и картинка достаточно выского качестве. Еще одна классная модель - Sony KDL40WD653, подойдет для любителей YouTube и яркой и насыщенной картинки.

Hyundai H-LED40F502BS2S за свою стоимость имеет довольно впечатляющие характеристиками, присутствует даже SmartTV. Наилучшим вариантом при "худом кошельке" выступает Fusion FLTV-40C100T, он был выпущен в 2017 году и остается актуальным по сей день.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости