» » Лучшие смартфоны xiaomi 2018 - 2019

Лучшие смартфоны xiaomi 2018 - 2019

04/12/2018 18:52
0
8 587
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Решили покупать смартфон марки xiaomi, но не знаете какой из них лучший? Важно купить такой гаджет, который будет устраивать вас по всем параметрам. Верно? А какие критерии самые главные при выборе – вопрос спорный. У пользователей смартфонов образовался стереотип: китайское – не значит качественное. Xiaomi доказывает, что такое мнение ошибочно. Сейчас мы разберем какой xiaomi лучший в 2018 - 2019 году.

Какой смартфон Вам нужен



Рынок смартфонов переполнен аппаратами с различными техническими решениями, чтобы угодить пользователям. И xiaomi здесь занимают свое почетное место. Используя огромные технические возможности, компания выпускает не одну линейку смартфонов. Остается выбрать приоритетную задачу, которую должен выполнить девайс.

Конечно же, заострим внимание на лучших смартфонах марки xiaomi на 2018 - 2019 год. Представьте себе устройства с ТОПовыми характеристиками, не уступающие по качеству всем известному айфону, но заметно дешевле. Ведь согласитесь, айфон – может позволить себе не каждый. А продукция xiaomi более доступна, чему способствует демократическое построение цен.

Целевая аудитория таких девайсов – продвинутая молодежь, увлеченная современными технологиями. Смартфон подойдет пользователям в разных направлениях. Вы должны точно определить для себя сферу использования гаджета. Нужен он вам для работы, или для развлечений, или просто для общения, а может для всего и сразу? 

В этих гаджетах найдут себя любители поиграть на мобильных устройствах. Не останутся в стороне и те, кому не безразлична четкая картинка дисплея. Фотографии удивят своей четкостью и насыщенностью. А мощный аккумулятор позволит наслаждаться всем этим долгое время.

Почему стоит обратить внимание на Xiaomi



Появившись на рынке в начале 2010 года, бренд доказал, что телефон может быть не только качественным, но и доступным. Это строгий, лаконичный дизайн, удобство, функциональность, и, конечно же, передовые технологии. 

Курс компании ориентирован на продукцию, максимально отвечающую параметру цена-качество. Компания ведет постоянные исследования и следует свежим решениям в IT сообществе. Разработана и внедрена собственная прошивка под названием miui, которая представляет собой совмещенный функционал и стилистику android и ios. Пользоваться оболочкой miui так же легко, как сделать скриншот.

Правильная политика компании позволяет постоянно расти и увеличивать продажи. Так, в марте 2018, сяоми поднялась на первое место по продажам в интернет магазинах России. Примечательно, что заяц в шапке-ушанке с красной звездой и пионерским галстуком является символом компании.

Лучшие модели Xiaomi в 2018г. – это, прежде всего:



  1. Оригинальный дизайн. Все линейки выглядят узнаваемо и имеют свой стиль что и отличает их то конкурентов, которые пытаются зачастую тупо скопировать.
  2. Емкий энерго-ресурс. В устройствах применены емкие аккумуляторы, которые способны долгое время держать заряд.
  3. Высокая производительность. Работает четко и быстро, за счет сбалансированности энергопотребления и мощности процессора.
  4. Доступная цена. Среди всех смартфонов одного класса является вне ценовой конкуренции.

Что бы разобраться во всем по порядку, предлагаем рейтинг телефонов xiaomi 2018 года.

Рейтинги лучших смартфонов Xiaomi


Глобальный рынок смартфонов кишит разнообразием выбора. Не знаете какой xiaomi лучше купить в 2018 году? Обратите внимание на представленные модели.
1 место

Redmi 4A



Ценовая политика в районе $100. На борту имеет самый бюджетный чип qualcomm snapdragon 425 (4 ядра до 1.4ГГц). Смартфон упакован 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегаписксельной фронталкой. Оперативки 2 ГБ, основной 16 ГБ и возможность расширения. Из явных плюсов автономная работа благодаря емкому аккумулятору 3120 мАч.


Цены



2 место

Redmi 6A



Еще один супербюджетник в пределах $100. За эту сумму мы имеем четырехядерный процессор Media Tek Helio A22, основную камеру 13 Мп и фронталку 5 Мп. Емкость батареи составляет 3000 мАч.


Цены



3 место

Redmi 4x



Более продвинутая модель стоимостью $140. Тут у нас и экран 5 дюймовый, и процессор на 8 ядер Snapdragon 435, батарея емкостью 4100 мАч, камера 13 Мп. В этой модели уже внедрена функция разблокировки от пальца.


Цены



4 место

Redmi Note 5



Немного дороже, но все еще бюджетник. Стоимость аппарата $160. Тут применена двойная основная камера (12 и 5 Мп), для более качественных снимков при плохой освещенности, фронталка 13 Мп качество ее снимков порадует каждого. Емкость аккумулятора 4000 мАч, так же функция быстрой зарядки и сканер отпечатка пальца.


Цены



5 место

Mi Max 3



Цена чуть более $200. В такой ценовой категории минусов практически нет. Обосновано все тем, что имеет огромный экран 6,9 дюйма с удобным соотношением сторон 18:9. Сбалансированное «железо» обусловлено процессором Qualcomm Snapdragon 636 и мощной батареей емкостью 5500 мАч. Все эти характеристики делают max3 одним из самых автономных аппаратов не только в России, но и по всему миру.


Цены



6 место

Mi A2



Примерная стоимость $300. Имеет новейшее обновление android one на основе инновационных разработок google. Отличительная черта этого аппарата – это сдвоенная камера повышенного качества, 12 и 20 Мп. Процессор Qualcomm Snapdragon 660 AIE, ГП Adreno 512 и Full HD с размером 5,99 дюймов покажут реалистичные графические эффекты. Батарея на 3000 мАч.


Цены



7 место

Pocophone F1



Этот флагман сейчас лидирует с рыночной стоимостью $330. И напичкан он от души. Процессор Qualcomm Snapdragon 845 2,8 ГГц с AIE 845 дает огромный плюс производительности. Фронтальная камера 20 Мп, Аккумулятор 4000 мАч с технологией Quick charge 3.0. Поддерживает наушники 3,5, чего не делает ни один флагман сяоми. Пользователям так же доступна бронированная версия данного аппарата. Смартфон моментально стал лидером продаж и продолжает занимать лидирующие позиции


Цены



Выводы


Если вы ищите себе недорогой и производительный аппарат – Xiaomi ваш выбор. Ни один производитель не делает такого большого количества моделей линейки. Все это сделано для того, чтобы каждый подобрал себе то, что ему нужно. Бюджетный 4A обладающий отличной автономностью и быстродействием или же Redmi 4x превосходящий его по параметрам, но все еще находящийся в рамках бюджетных смартфонов. Pocophone – самый дешевый и напичканый флагман.

С разницей всего в пару тысяч рублей мы имеем колоссальные изменения в железе и это фишка Сяоми. Информацию для раздумий мы вам предоставили – выбор за вами. Хотим напомнить, что при заказе с AliExpress, доставка любой модели в Россию бесплатна.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости