» » Лучшая мышка для ноутбука

Лучшая мышка для ноутбука

06/12/2018 00:23
0
3 065
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Тачпады ноутбука неспособны удовлетворить потребности пользователя, так что даже имея ноутбук придется купить мышку. Если с ПК вас не особо беспокоит провод, то ноутбукам больше подходят беспроводные модели. В этой статье мы рассмотрим лучшие мышки для ноутбука.

Советы по выбору мыши для ноутбука



Рассматривайте беспроводные варианты, они хорошо сочетаются с возможностями ноутбуков. Обратите внимание на форм-фактор устройства и материалы из которых оно выполнено, мышь должна надежно сидеть в руке и не издавать громких и раздражающих звуков. Выбирайте разрешение под собственные нужды, но рекомендуется рассматривать модели с 1000+ dpi.

Какого бренда мышь лучше?



Среди устройств для ноутбука стоит выделить такие бренды:


  1. Logitech
  2. HP
  3. Microsoft
  4. Genius


Эти производители выпускают классные беспроводные мышки, которые будут надежно служить долгие годы ну и адекватно стоить.

Рейтинг лучших мышек для ноутбука


1 место

Logitech M325



Сенсор: оптический светодиодный
Разрешение: 1000 dpi
Интерфейс: USB

Лучшая мышка для ноутбука в 2018 году, выполнена в матовом пластике с резиновыми вставками, предназначена для работы или развлечений. Кнопки нажимаются легко и тихо, колесико прокрутки довольно удобное. Это беспроводное устройство работает на расстоянии до 10 метров, подключается через USB. Мышь работает от батарейки AA, время автономной работы - 500+ дней.

Цены




2 место

HP Wireless Mouse X3300



Сенсор: оптический светодиодный
Разрешение: 1600 dpi
Интерфейс: USB

Компактная и удобная беспроводная мышь, работает в радиусе до 10 метров, это позволит комфортно использовать мышку в любых условиях. Она легко скользит, быстро и точно передает движения руки. Устройство надежно и удобно лежит в руке. В корпусе присутствует отсек для хранения USB-ресивера.

Цены




3 место

Microsoft 1850



Сенсор: оптический светодиодный
Разрешение: 1000 dpi
Интерфейс: USB

Комфортная и стильная мышь от известного производителя. Легко перемещается по поверхности и четко передает каждое движение. Хорошо подходит для работы, имеет разрешение в 1000 dpi, чего вполне хватает. Довольно компактная и функциональная, вес модели составляет всего 90 грамм. Работает от батарейки AA, которой хватит на полгода использования. Подходит как для правой, так и для левой руки.

Цены




4 место

Genius NX-7010



Сенсор: оптический светодиодный
Разрешение: 1600 dpi
Интерфейс: USB

Эта модель имеет интересное разрешение, способна работать в диапазоне от 800 до 1600 dpi, что позволит использовать её для самых различных целей. Сенсор BlueEye будет хорошо работать на любой поверхности. Для колесика встроена функция "Zoom", с помощью которой можно изменять масштаб изображения или страницы. В руке лежит удобно, материалы приятны на ощупь.

Цены




5 место

Rapoo M10



Сенсор: оптический светодиодный
Разрешение: 1000 dpi
Интерфейс: USB

Бюджетная и компактная беспроводная мышка, изготовлена в стильном черном корпусе. Данные передаются по стандарту 2,4 ГГц, который проверен временем. Высокое разрешение позволит использовать мышу не только для работы, но и для игр. Удобно пользоваться как правой, так и левой рукой. Топовая мышь для своей цены.

Цены



Выводы


Logitech M325 и HP Wireless Mouse X3300 модели с неплохой автономностью, подходят для любых задач, изготовлены из лучших материалов, подчеркивают статус внешним видом. Microsoft 1850 подойдет для работы, изящная и без лишних примочек. Genius NX-7010 и Rapoo M10 устройства бюджетного сегмента, но при этом не отстают в техническом плане, если бюджет ограничен, то присмотритесь к этим моделям.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости