» » Рейтинг лучших 3D-принтеров

Рейтинг лучших 3D-принтеров

17/09/2018 21:44
0
2 577
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Медленно, но уверенно 3D-принтеры становятся дешевле, лучше, и доступнее обычному пользователю. Ранее на рынке были представлены лишь несколько моделей, основная часть которых были неудобными и запутанными в использовании. Нельзя упомянуть и их изначальную стоимость, они были очень дорогими, – но сейчас уже не этот случай. На данный момент существуют 3D-принтеры любого размера, формы и с различными параметрами. А с развитием индустрии они становятся все более доступны. Но из-за того, что сейчас на рынке представлено достаточно много устройств, найти хороший, который подойдет именно вам – это настоящая проблема. Так какие же 3D-принтеры считаются лучшими в 2018 году? 

Рейтинг лучших 3D-принтеров




1 место

Imprinta Hercules 2018
















Этот принтер славится своей компактность, ведь он по размеру меньше офисного принтера, а также высокой производительностью. Imprinta Hercules 2018 работает тише посудомоечной машины. Думаю, многие знают, что огромный минус большинства 3D принтеров в том, что они громко работают, из-за этого их практически невозможно использовать в домашних условиях, но только не с этим устройством. Громкость данного принтера во время активности составляет всего лишь 48дБ.

Следующее преимущество этого этой модели среди прочих – это стабильная работа. Из-за новой и доработанной системе охлаждения устройство работает максимально быстро и стабильно. Печать выполняется без видимых слоев, поскольку минимальная толщина одного слоя составляет лишь 20 микрон.

Цена: 89000 рублей


2 место

BQ WitBox 2


















Почему этот 3D-принтер считается одним из лучших в своей категории? Все предельно просто, его главные плюсы:
- компактность (вес составляет лишь 30кг);
- безопасность (из-за того, что тип конструкции закрытый, а печатный механизм скрыт в корпусе);
- качество печати (застревание нити теперь невозможно, посколько подачи нити происходит через два зубчастых колеса);
- бесшумность.
Но, кроме этого есть и значительный минус, а именно - недостаточная подсветка камеры.

Стоит заметить, что BQ WitBox 2 имеет удобный, и что самое главное, легкий интерфейс, разобраться с которым не составит труда даже новичку. Так же этот принтер можно использовать без компьютера, то есть автономно. Как это возможно? Можно использовать SD-карты и порт USB.

Цена: 145000 рублей


3 место

Picaso 3D Designer Pro 250



















С помощью этого 3D-принтера можно печатать разными цветами. Главная «изюминка» этого принтера заключается в функции JetSwitch, которая позволяет во время работы переключаться сразу между двумя материалами!

Основной причиной появления Picaso 3D Designer Pro 250 в нашем рейтинге является большое колличество достоинств этого принтера, а именно:
- быстрая печать, более того, без потери качества;
- точность печати на высоте;
- красивый дизайн, на устройство приятно смотреть.

Но, к сожалению, он имеет значительный минус, который может сыграть ключевую для покупателя роль - это определенные сложности в работе с этим самым JetSwitch.

Цена: 199000 рублей


4 место

Hori Pluto


















Пройдемся по главным преимуществам, а это его компактность и простота в использовании. Устройство настолько маленькое, что его можно назвать мобильным, а с управлением справится даже маленький ребенок.

Так же, особенностью этого 3D-принтера является то, что в случае если нить оборвется или закончится, можно без проблем остановить печать. Hori Pluto производит печать огромным количеством пластика. Стоит заметить яркий дизайн устройства, который несомненно поднимет настроение и станет ярким украшением в вашем интерьере. Кроме того, этот принтер имеет высокую точность печати и крепкий металлический корпус. Из недостатков – достаточно быстро перегревается.

Hori Pluto можно смело отнести к бюджетному сегменту. Если вы мечтали приобрести себе 3D-принтер за адекватную цену, то стоит начать с этой модели.

Цена: 65000 рублей


Выводы


Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Silva
Silva
О себе: Администратор Apple Geek. Пишу статьи и обсуждаю самые актуальные новости.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости