» » AirPods 2 — цена, характеристики и обзор новинки

AirPods 2 — цена, характеристики и обзор новинки

20/03/2019 23:50
1
10 186
Оценка пользователей:


В марте 2019 года компания Apple презентовала свои новые наушники - AirPods2. Никакой презентации не проводилось, все провели через пресс-релиз. Наушники действительно отличаются от первого поколения, но и стоят чуть дороже. 


Внешне они не отличаются от прошлой версии, но имеют увеличенную на 50% автономность. В них заложен инновационный процессор  H1, по заявлению компании он обеспечивает звучание высокого качества и быструю синхронизацию с другими устройствами. Кроме того, наушники научились понимать команду « Привет, Siri!», теперь нет необходимости по ним "тапать".

Новые AirPods поддерживают беспроводную зарядку, она осуществляется с помощью чехла с поддержкой Qi. Он совместим с устройствами прошлых поколений и может докупаться по отдельности.


Теперь самое важное - цена. Обновленные наушники можно купить за 16 990 рублей, довольно дорого, но первое поколение оценивалось в 13 490 рублей. 

Но Apple не была бы собой, если кейс с поддержкой беспроводной зарядки не стоил бы 6590 рублей.

Новинка уже доступна на сайте компании, её обещают доставить за 14-21 день.

Скоро наушники появятся в магазинах вашего города, с выбором и сравнением цен поможет Яндекс Маркет!




Цена на сайте Apple: 16 990 рублей

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Дамир Нурболулы Байкенжанов
    Карагандинский Технический Университет один из самых крупнейших и ведущих университетов Республики Казахстан. 8 факультетов, более 50 специальностей, около 7000 студентов. Огромнейшие достижения вуза и студентов. Уютные кабинеты, большие лабораторные, новейшая техника, высококвалифицированные учителя, большие и комфортные общежития и большой музей с историей вуза. https://www.kstu.kz/

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости