» » Игра Авиатор: суть, алгоритм, как играть

Игра Авиатор: суть, алгоритм, как играть

05/01/2022 10:37
0
301
Оценка пользователей:

Aviator – это многопользовательская игра, созданная для игровых заведений компанией Spribe в 2019 году. Развлечение уже завоевало популярность и стало одним из самых экстремальных в онлайн казино. Несмотря на незамысловатую механику, игра Aviator держит в напряжении пользователей на протяжении всего раунда.

Как играть в Авиатор?

Для начала нужно скачать игру Aviator бесплатно на смартфон или компьютер. После запуска приложения перед игроком появляется черный экран с изображением небольшого красного самолета. Сразу же после старта он набирает высоту, и какое-то время находится в воздухе. Задача игрока – зафиксировать свой выигрыш до того как самолет улетит. В случае победы система множит ставку на множитель и зачисляет его на игровой счет.

Длина раунда составляет от 8 до 30 секунд. За это время генератор случайных чисел определяет длительность полета, а система генерирует анимацию. Если игрок не успеет закрыть ставку до того как самолет улетит, деньги сгорают. В Aviator реально выиграть большие деньги, но непредсказуемость генератора случайных чисел делает ставки на крупные суммы весьма рискованными. Можно также активировать режим автоматических ставок, если пользователь готов довериться компьютеру.

У игрока есть возможность делать одну или две ставки на один раунд. Для установки дополнительного поля необходимо нажать на плюсик справа от зеленой кнопки «Ставка».С самого начала Aviator создавался как социальная игра. Поэтому здесь игроку доступна информация о самых больших выигрышах и действиях других пользователей в режиме онлайн.

Советы игрокам

Перед началом игры на реальные деньги новичкам будет полезно попробовать свои силы в демо версии Авиатора и изучить опыт конкурентов. Практика показывает, что больше всего приносят пользы большие ставки с небольшими коэффициентами. Иногда самолет в течение нескольких десятков секунд парит на мониторе, умножая ставки в десятки раз, а в следующем раунде он может улететь через одну-две секунды. Опытные игроки советуют играть на большие сумм, но закрывать ставки на коэффициенте меньше 2.0.

Разработчики предусмотрели возможность получения различных бонусов. Поэтому активные игроки всегда могут рассчитывать на бесплатные ставки по акции RainyDay. Они становятся активными несколько раз в день в случайное время. Кроме того игроки имеют возможность принять участие в турнире Aviarace и соревноваться за большой куш с другими пользователями.

Автор публикации

Fimkin
Fimkin
О себе: Профессиональный гик, который расскажем вам всё про гаджеты.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости