» » Лучшие умные часы для детей с Aliexpress в 2020 году

Лучшие умные часы для детей с Aliexpress в 2020 году

12/02/2020 19:24
0
17 996
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Не всегда родители 24 часа в сутки могут находиться рядом со своим ребёнком. Чтобы не волноваться за свое чадо и всегда быть с ним на связи, при этом еще и отслеживая его местоположение – были созданы детские умные часы. Они произвели настоящую революцию в сфере детской безопасности. Приобрести их без вреда бюджета можно в интернет-магазине Алиэкспресс. Выбрать нужную модель поможет рейтинг лучших смарт-часов, представленный в данной статье.


На что следует обратить внимание при выборе детских умных часов с Алиэкспресс



Выбирать smartwatch следует исходя не только из индивидуальных предпочтений, но и их технических характеристик: автономность, функционал, влагозащищенность, ударопрочность, родительский контроль, дополнительные возможности. Каждая из данных характеристик заслуживает отдельного рассмотрения.

Автономность


Это один из самых важных критериев при выборе смарт-часов, которым зачастую пренебрегают многие родители. Однако именно от него зависит время работы устройства.
Все модели часов разделяются на два типа:
  1. Необходимо заряжать каждый день. Такие модели оснащены цветным дисплеем. Обратите внимание, что автономность работы зависит от количества встроенных функций. Чем их больше, тем быстрее будет разряжаться гаджет.
  2. Работают в активном режиме до 30 суток (без подзарядки). Такие устройства представляют собой смарт-часы с монохромным экраном. Чтобы полностью зарядить гаджет требуется 2-3 часа (в зависимости от модели).

Родительский контроль


Умные часы оснащены GPS-модулем, позволяющим отследить их геолокацию. Стоит отметить, что координаты отправляются через спутник. Данные поступают на телефон родителей сим-карты, которая вставлена в часы. GPS по праву признан самым точным методом определения геолокации. Однако важно учитывать, погрешность на улице составляет до 50 м., а в закрытых помещениях до 500 м. Исходя из этого, многие производители дополнительно оснащают устройства:
  1. WI-Fi (хорошо функционирует как в помещениях, так и на улице, корректируя координаты геолокации, делая их более точными);
  2. LBS-сканером (определяет местонахождение при помощи вышек сотовой связи).

Влагозащищенность


Рисование красками, мытье рук и любой другой контакт с водой может привести к поломке часов. Избежать этого поможет влагозащита, которая есть у многих моделей с Aliexpress. Детям не придется снимать умный аксессуар каждый раз перед мытьем рук.

Показатель влагозащиты обозначается буквами «IP» и соответствующим числом. Выделяются 3 основных уровня защиты от воды:


  1. IP66 (слабая защита, выдерживающая только брызги, в том числе и при мытье рук);
  2. IP67 (средний уровень влагозащиты, позволяющий не снимать часы при приеме душа);
  3. IP68 (высокая степень защиты, допускающая полное погружение устройства в воду).

Обратите внимание, чем выше показатель IP, тем надежнее часы защищены от попадания влаги. Как правило, во влагозащищенных моделях микросхема и динамик часов всегда защищены от попадания песка и грязи.

Ударопрочность


Данный критерий особо актуален для детских гаджетов. Рекомендуется выбирать ударопрочные умные часы, устойчивые к различным внешним повреждениям.

Дополнительные возможности


На мировых рынках довольно большая конкуренция между производителями смарт-часов. Исходя из этого, каждый бренд стремится сделать свой товар уникальным, добавляя в него дополнительные опции:
  1. чтение документов определенного формата;
  2. будильник;
  3. контроль пульса и ритма сердца;
  4. кнопка «SOS»;
  5. календарь.

Это только малая часть опций, которыми оснащены современные смарт часы для детей.

Рейтинг лучших детских умных часов с Алиэкспресс 2020 года


В рейтинге лучших детских смарт-часов с Али представлены проверенные и надежные гаджеты, которые понравятся не только ребенку, но и впечатлят взрослых своим функционалом и работоспособностью.

MOCRUX Q528



Данная модель входит в топ-10 лучших smart-watch, где по праву занимает лидирующее место. Функция GPS-трекера позволяет быстро и точно узнавать местонахождение ребенка. Часы работают без подзарядки в обычном режиме 3 суток. Предусмотрена кнопка «SOS» и аварийное оповещение. Ребенок может не только узнавать время и поддерживать постоянную связь с родителями, но и играть в веселые игры.


Помимо GPS-трекера модель оснащена специальным датчиком, оповещающим о снятии часов с запястья. Умные часы позволяют совершать голосовые вызовы и передавать данные. Заряда аккумулятора хватает на 2 суток работы в обычном режиме.


Главное достоинство модели заключается в том, что родители дистанционно могут включить микрофон на часах ребенка, и узнать, что происходит вокруг него.


Купить умные часы MOCRUX Q528 на Али можно по довольно низкой стоимости. Вы не только обезопасите своего ребенка, но и сэкономите бюджет.


Купить на Aliexpress

Q12 от Centechia 



Многофункциональные умные часы Q12 – это гаджет нового поколения. GPS-трекер усилен сразу двумя системами: WI-FI и LBS-сканером. В устройство встроена камера, позволяющая родителям удаленно делать фото, и просматривать их на своем смартфоне.

Модель имеет средний уровень влагозащиты (IP67).


Ребенок может отправлять голосовые сообщения, и получать их. Производитель добавил в часы приложение на развитие арифметических знаний детей в игровой форме.


Купить на Aliexpress

JBL



Управление часами осуществляется при помощи сенсорного экрана. Данный гаджет китайского бренда является универсальным. Он подойдет как ребенку, так и взрослому. Его можно использовать как фитнес-браслет (производит подсчет расстояния, шагов и калорий). Контролирует пульс, сохраняя показатели.


Купить на Aliexpress

Funelego



Это одна из лучших моделей смарт-часов из Китая. Для дистанционного управления часами предусмотрена программа SeTracker. Родители могут отслеживать местоположение своего чада, отправлять и получать голосовые сообщения. Funelego оснащены функцией «Найти часы». Нажимая на нее со смартфона, часы начинают издавать звук, благодаря которому их можно быстро найти.


В смарт-часах есть приложение «Здоровье», отслеживающее состояние ребенка, пройденное расстояние, количество шагов, и качество сна.


Купить на Aliexpress

CoolBoos



Это стильные водонепроницаемые детские часы, дизайн которых придется по душе маленьким модникам. Циферблат подсвечивается, позволяя управлять часами даже в темное время суток. Предусмотрено несколько вариантов подсветки. Есть секундомер и календарь. Часы мало расходуют энергии, исходя из чего могут работать без подзарядки на протяжении 2-3 суток.


Купить на Aliexpress

V5K



Данная модель китайских смарт-часов пользуется особой популярностью. Такая востребованность объясняется их безупречными характеристиками и низкой стоимостью. Часы поддерживают русский язык. Мониторинг местонахождения ребенка осуществляется через смартфон в режиме реального времени. Встроенный микрофон позволяет прослушивать звуки на расстоянии 5 метров от ребенка. Со smart-watch можно звонить на 10 разных номеров, заранее сохраненных в устройстве.


Купить на Aliexpress

Q90 от Twox



Корпус часов защищён от воды, пыли и ударов. Особенность Q90 заключается в сохранении истории передвижений. Родители могут посмотреть, какие места посещал ребенок за последние 30 дней. Предусмотрены LBS и Wi-Fi. При помощи детских смарт-часов можно не только звонить, но и отправлять голосовые сообщения.


Купить на Aliexpress

K21 от KGG



Это влагозащищенная модель, устойчивая к различным повреждениям. Стойко выдерживает падения с высоты роста ребенка. Часы оснащены камерой, фотографии с которой передаются на смартфон родителей. Предусмотрена телефонная книга, в которой можно сохранить несколько номеров, по которым будут осуществляться звонки.


Купить на Aliexpress

S10 от KGG



Яркий дизайн порадует любого малыша. Такие часы не захочется снимать с запястья. Модель поддерживает 2 языка: русский и английским. Есть камера и телефонная книга. Предусмотрено встроенное приложение «Здоровье». Часы изготовлены из прочного, гипоаллергенного пластика. Даже при активном использовании они прослужат на протяжении нескольких лет, при этом, не изменив своего первоначального вида.

Купить на Aliexpress

Заключение


Рейтинг лучших детских смарт-часов с Алиэкспресс поможет Вам определиться с выбором, и приобрести модель, которая полностью соответствует Вашим требованиям. С умными часами безопасность Вашего ребенка будет под надежной защитой, что особо важно в наше время.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости