» » Лучшие наушники с микрофоном 2018

Лучшие наушники с микрофоном 2018

26/10/2018 01:38
0
2 482
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Больше и больше людей начинают интересоваться онлайн играми, или общением через видео чаты. Но сталкиваются с той проблемой, что звук из колонок мешает встроенному микрофону. Для решения этой проблемы, подходят наушники с микрофоном, казалось бы, проблема решена, но эта конфигурация с недостатком. Ведь. как правило, в гарнитуре используется слабый микрофон, поэтому максимум – это общение, так как создает не слабые помехи и шумы.

Основные критерии выбора


1. Качество звука. К примеру, в онлайн играх, при помощи качественной установки, сможете в буквальном смысле услышать окружение, до мельчайших подробностей. Для этого подойдут наушники с функцией 7.1, но если игры не главное, то и функции 5.1 будет достаточно.
2. Эргономика - стоит выбирать с кнопками управления на корпусе, или на проводе, для удобства.
3. Удобство - для этого в магазине, и там примерить некоторые модели.
4. Микрофон - как правило, слабоват, но в геймерских наушниках качество выше.
5. Цена - не обязательно брать дорогие, в средней ценовой категории представлены хорошие модели.

Рейтинги по категориям


Для лучшего представления, о выборе деавайса под ваши потребности, мы приготовили рейтинги лучших гарнитур в каждом из сегментов.

Лучшие игровые наушники с микрофоном


Сегодня, рынок игровых наушников, достаточно обширен, и тяжело выбрать стоящую модель для себя. Поэтому вот пара лучших, по нашему мнению.

1 место

HyperX Cloud Alpha


Диапазон частот: 13 – 27000 Гц
Сопротивление: 65 Ом
Чувствительность: 98дБ
Длинна кабеля: 2м

Отличный вариант за свой прайс, ведь вполне способен становиться в один ряд с более дорогими конкурентами. Здесь буквально всё отлично, к примеру микрофон, с отличным шумодавом, или шумоизоляция, которая отлично блокирует посторонние звуки. Дизайн и материалы также не отстают от прогресса, а удобство просто поражает.


2 место

Roccat Khan PRO


Диапазон частот: 10 – 40000 Гц
Сопротивление: 25 Ом
Чувствительность: 40дБ
Длинна кабеля: 2.45м

Эти, признаны лучшими по звучанию в своей ценовой категории. Глубокий бас, четкая звукопередача без помех, средние и высокие частоты просто радуют. Подключается по USB, что непривычно, да и в дизайне не такие яркие как предыдущий продукт. Но при этом, полностью оправдывают свой ценник.


С закрытой акустикой



Подойдут для геймеров, ведь изолируют внешние звуки и шумы.


1 место

Tritton Kunai


Диапазон частот: 20 – 20000Гц
Сопротивление: 16 Ом
Чувствительность: 42дБ
Длинна кабеля: 3м

Решение для популярных игр. Выглядят свежо и стильно, имеют съемный микрофон, эргономику, посадку и длинный кабель для комфортной эксплуатации. Но при этом жалуются на пульт управления, на проводе, да и не хватает глубины звучания


2 место

Redragon Lester


Диапазон частот: 20 – 16000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 115дБ
Длинна кабеля: 2.2м

Всё так же неплохая модель, но уже за меньшие деньги. Ведь предельно просты в эксплуатации, не требуют установки драйверов, отлично изолируют от внешнего шума, имеют прочный кабель, да и звук не стыдный. Разве что дизайн подойдет не каждому, а микрофон излишне выпирает.


С открытой акустикой



Для некоторых пользователей, использование закрытых наушников не всегда комфортное, так как в них не долго просидишь. Но при этом, открытые рассеивают звук, а не направляют строго в голову, что не так пагубно влияет на слух.


1 место

Sennheiser G4ME ONE

Диапазон частот: 15 – 28000 Гц
Сопротивление: 50 Ом
Чувствительность: 116дБ
Длинна кабеля: 3.5м

Добротный вариант почитаемого производителя, ведь характеристики наушников хороши за эту цену. Но несмотря на качественную сборку и материалы, по началу могут сдавливать ушные раковины.


2 место

Logitech G633 Artemis Spectrum


Диапазон частот: 1 – 20000 Гц
Сопротивление: 39 Ом
Чувствительность: 107дБ
Длинна кабеля: 2м

Предоставляют объемный звук в формате 7.1, имеют удобную форму и эргономику, легко настраиваются. А также многие выделяют микрофон, записывает голос без посторонних шумов, но при этом искажает.



Накладные


Наушники подойдут не каждому, да и выбирать стоит тщательно, ведь должны правильно сидеть на голове, ибо регулировки не спасают.

1 место

Monster DNA On-Ear


Диапазон частот: 18 – 19000Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: н/д
Длинна кабеля: 1.2м

Динамические, со съемным микро, стильным внешним видом, и материалами. Предоставляют качественный звук, и эргономику. Совместимы с продуктами компании Apple. Но стоит быть осторожным с разъемами, и подделками на рынке, да и шумодава не хватает.


2 место

Plantronics GameCom 318

Диапазон частот: 20 – 20000 Гц
Сопротивление: 32Ом
Чувствительность: 39дБ
Длинна кабеля: 1м

Вариант, за малую цену. Выдают высокий уровень звучания, и записанный звук, из-за шумодава. Легко настраиваемые, и удобные амбушюры. Но к сожалению, слишком маркие из-за материалов, да и сдавливают уши.

С шумоподавлением на микрофоне



Шумоподавление пользуется популярностью среди стримеров, и кибератлетов, ведь подобные наушники способны доставить звук максимально качественно, к тиммейтам.

1 место

SteelSeries 9H


Диапазон частот: 5 – 28000 Гц
Сопротивление: 29Ом
Чувствительность: 96дБ
Длинна кабеля: 3.2м

Здесь приятные материалы, сборка, качество микрофона и наушников. Огромное количество фишек, эргономика на высоте, да и сидят на голове удобно. Но при этом требуют аудиокарту того же производителя, и слишком длинный шнур.


2 место

HyperX Could Stinger

Диапазон частот: 18 – 23000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: н/д
Длинна кабеля: 1.3м

Удобные во всех аспектах, сидят и управляются. Предоставляют качественное звучание и запись звука, а строгий дизайн в паре с материалами и сборкой, порадуют


С Surround звуком



Благодаря таким наушникам, можно вполне окунутся в происходящее на экране.

1 место

SteelSeries Arctis 5


Диапазон частот: 15 – 20000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 98дБ
Длинна кабеля: 1.9м

Продукт порадует владельца регуляцией уровня шумодава, сборкой и материалами, качеством звучания и записи голоса. Разве что подвес из ткани, и кнопки ругают, а в остальном хорошо.


2 место

HyperX Cloud II


Диапазон частот: 15 – 25000 Гц
Сопротивление: 60 Ом
Чувствительность: 98дБ
Длинна кабеля: 2м

Предоставляют высококачественное звучание. Идеальный микрофон на рынке, удобную форму, которая порадует многих, а также металлические элементы и съемный микрофон. Правда этот микрофон излишне выпирает, да и кабель слабоват.


Беспроводные



Не всем любителям качественного звука, нравится шнур между ног, который то коротковат, то длинноват, то из плохих материалов. Беспроводные решают данную проблему.


1 место
SteelSeries Siberia 840

Диапазон частот: 20 – 20000Гц
Сопротивление: 32Ом
Чувствительность: 108дб
Время автономной работы: 15 – 20 часов

Как всегда, данный производитель радует нас превосходным дизайном, и отличной комплектацией. Об удобстве данных наушников можно говорить долго, да и качество звучания и записи голоса на высоте. Сам звук формата 7.1 от Dolby Surround позволяет окунуться в игровой процесс с головой. Но при этом цена малость завышена.


2 место

Asus Strix Wireless


Диапазон частот: 20 - 20000 Гц
Сопротивление: 32Ом
Чувствительность: 98дБ
Время автономной работы: до 10 часов

Вариант за меньшие деньги, ведь в сравнении с предыдущим девайсом, мало чем уступают в плане начинки, но при этом можно подключить через провод.



Лучшие недорогие



Не каждый ПК юзер может позволить себе дорогие аксессуары для игр или общения. Поэтому вот два бескомпромиссных варианта за малую цену.

1 место

A4Tech HS-60


Диапазон частот: 20 – 20000 Гц
Сопротивление: 32 ОМ
Чувствительность: 97дБ
Длинна кабеля: 2м

Наверное, самые дешевые, и в то же время неплохие наушники.  Из преимуществ стоит выделить удобство в эксплуатации, ведь они легко сидят на голове без дискомфорта, так же в комплекте идут сменные амбушюры, крепление на монитор, чтобы девайс не занимал места на столе, и стильный ретро-дизайн. Но, к сожалению, подкачало качество сборки, звук слабоват, да и микрофон не наилучший. Но вспоминая цену, сразу понимаешь, что она полностью оправдана.


2 место

GameCom 780


Диапазон частот: 20 – 20000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 97дБ
Длинна кабеля: 3м

Данная компания знает толк в качественной гарнитуре, поэтому даже в сегменте бюджетных, радует нас подобным девайсом. Из положительного, они очень удобны, и эргономичны, приятно сидят на голове, и вы их даже не заметите. Внешний вид шагает в ногу со временем, а объёмный звук мы получаем благодаря излучателям высокого качества, поэтому эффекты в играх будут замечены по-иному. Но и тут не без проблем, во-первых, слабые материалы, здесь сэкономили, а во-вторых, шумоизоляция, которая не слабо пропускает посторонние звуки.



Вывод



Наушники бывают разные. Но всё-таки, чтобы подобрать лучшие для себя, стоит не поленится и изучить характеристики, отзывы, и рейтинги. И не стоит сильно переплачивать, ведь не дорогие модели наушников, способные конкурировать с дорогими.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости