» » Прямая трансляция презентации MacBook Pro 2016

Прямая трансляция презентации MacBook Pro 2016

27/10/2016 19:07
1
7 952
Оценка пользователей:


Как вы наверняка знаете, компания Apple объявила о том, что 27 октября (в 20:00 по московскому времени) она проведет очередную презентацию, где должен быть представлен долгожданный MacBook Pro следующего поколения. Мероприятие с названием “hello again” может нас порадовать не только этим, но и свежеиспеченными 5K-дисплеем, а также MacBook Air, но только 13-дюймовая модель. Ходят слухи, что в этом году купертиновцы откажутся от 11-дюймового варианта. На данной странице вы сможете посмотреть прямую трансляцию презентации МакБук Про 2016 на русском языке.

Прямая трансляция презентации MacBook Pro 2016


Именно фраза “hello again" подсказывает нам, что в следующий четверг мы увидим что-то новое, поскольку в рекламе первых Mac всегда присутствовало приветствие “hello". Согласно слухам, MacBook Pro впервые за долгое время получит новый дизайн - более тонкий и легкий корпус. На передней панели над клавиатурой может появится сенсорная OLED-панель под названием magic Toolbar, на которой будет отображаться контент в зависимости от того, какое приложение будет запущено. Например, если вы откроете iTunes, то на этой панели появится кнопки для управления проигрывателем, названием песни и тому подобное.



Характеристики MacBook Pro должны также не разочаровать, хотя окончательные детали мы сможем увидеть уже на самой презентации. Портативный компьютер, по имеющимся данным, будет оборудован новейшим процессор поколения Skylake с новой видеокартой. Он будет оснащен четырьмя портами USB Type-C, Thunderbolt и встроенного в кнопку питания сканером отпечатков пальцев. Apple выпустит две модели, одна из которых будет 13-дюймовой, а другая 15-дюймовой. В общем, с экранами ничего необычного не произойдет, по крайней мере так считаем мы. Также есть основания полагать, что американский производитель откажется от 3.5 мм аудиразъема и MagSafe разъема для зарядки. У нас большие сомнения насчет первого, а вот заряжать свой ноутбук вы сможете и через порт Type-C.

Прямая трансляция презентации MacBook Pro 2016


Компьютеры этой серии далеко не из дешевых. Цена MacBook 13 дюймов в минимальной комплектации начинается со 100 тысяч рублей, а за самую придется отдать 140 тысяч. А вот 15-дюймовая модель значительно дороже - 160 тысяч.

Презентация запланирована на 27 октября, а начнется она в 20:00 по московскому времени. На официальном сайте, как обычно, состоится прямая трансляция предстоящего мероприятия.

Автор публикации

Silva
Silva
О себе: Администратор Apple Geek. Пишу статьи и обсуждаю самые актуальные новости.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Farid
    Лишь бы аккумулятор не садился быстрее из-за этой панели

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости