Лучшая гарнитура 2018 - 2019

10/12/2018 23:49
0
4 856
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
В XXI веке использование гарнитуры для прослушивания музыки и общения стало привычным делом для любого человека, но количество моделей для воспроизведения звуков растет с огромной прогрессией, а проводная гарнитура для телефонов и других гаджетов уже успела устареть. Беспроводная гарнитура в 2018 году пользуется огромной популярностью. Это очень практично и комфортно, провода не мешаются и не путаются, а кабель не обрывается. Благодаря ее компактности наушники для гаджетов в 2018 году используют люди любого возраста, начиная от детей и заканчивая старшим поколением.


И вот среди тысячи разнообразных видов как выбрать оптимальную гарнитуру 2018 года, учитывая и подходящую цену, и хорошее качество? 

При выборе лучшей bluetooth-гарнитуры 2018 года так же всегда учитываются и эргономические показатели, а именно:

  1. Вес: если использовать bluetooth-гарнитуру часто, идеально подойдут наушники легкие по весу.
  2. Типы наушников: вставные - предназначаются для вставки внутрь слухового прохода; ввиде вкладышей, которые выкладываются в ушную раковину; накладные - такая гарнитура держится в ушах дужкой.
  3. Размер дужки: если все-таки будет использоваться накладная беспроводная гарнитура, размер дужки лучше предварительно измерить на собственной голове. 

Иногда хорошие по качеству наушники не подходят пользователям в плане цены. Но найти достойную bluetooth-гарнитуру для телефона по приемлемой цене вполне возможно, а относительно дешевые наушники могут быть достаточно долгосрочными и качественными.

Топ 5 бюджетных bluetooth-гарнитур в этом году


1 место

Rock Space EB 30



Инновационная модель наушников, которые выглядят молодежно и минималистично. Правда, в комплекте идет не очень удобный кейс, но сама гарнитура сидит в ушах как влитая. Очень удобные в управлении, со встроенными по бокам сенсорными панелями. Данная беспроводная гарнитура идет уже со встроенными аккумуляторами, что позволяет слушать музыку в течении 2-х часов без перерыва. В кейсе так же имеются аккумуляторы, и, если в нем оставить гарнитуру закрытой, наушники будут заряжаться.
2 место

Rock Space EB 50



Выпускается с кейсом, который так же предназначается для быстрой подзарядки гарнитуры. На одном заряде наушники в состоянии проработать до 7 часов. В данной модели нет сенсорных панелей, но есть обычные удобные кнопки. При подключении к bluetooth, если вы не имеете возможности держать телефон возле уха, только одну гарнитуру можно использовать для переговоров.
3 место

Meizu EP-52 Bluetooth Sports Earphone



EP-52 - одна из лучших bluetooth-гарнитур в рейтинге. Качественные беспроводные наушники, обеспечивают bluetooth-связь на расстоянии 10 метров. До 8 часов можно пользоваться гарнитурой без подзарядки. Очень практичные для активного вида отдыха, не мешают во время пробежек и обычных занятий спортом. 
4 место

Remax RB S5



Данная гарнитура имеет хороший сбалансированный звук. Крепятся наушники надежными крючками в ушной раковине и поэтому не выпадают при активном движении. В комплекте есть удобное магнитное соединение наушников для закрепления их на шее. Диапазон связи до 10 метров. При прослушивании музыки гарнитура прослужит 3,5 часа и 5 часов – при непрерывном разговоре по телефону.
5 место

Baseus Encok Bluetooth S06



Это недорогая, но достаточно хорошая по качеству bluetooth-гарнитура. Работает без подзарядки до 5 часов. Специальные спортивные накладки, которые цепляются за край уха, препятствуют выпадению наушников даже при сильной встряске. Отличное звучание динамиков. Наушники имеют водостойкое покрытие и защиту от падений. 

Лучшая гарнитура 2018 - 2019 года в соотношении цены и качества


Для многих покупателей зачастую большое значение имеет невысокая ценовая политика. Но даже при таких условиях качество не должно отступать на второй план. 
1 место

JBL BT 110



Эта компания долгое время создает гарнитуры с наилучшим звучанием. Созданная ими гарнитура заряжается за 2 часа, а работы хватает на 6 и больше часов. Вся гарнитура фирмы JBL занимает места в верхних рядах рейтинга топовых гарнитур для телефонов за 2018 год. 
2 место

Honor Sport AM61



Яркий дизайн, который может сразу бросится в глаза. Наушники легкие и при использовании не чувствуются. Работают до 11 часов без подзарядки. Эта модель имеет встроенный микрофон, а, следовательно, дополнительно появляется доступ к ответу на входящие звонки.
3 место

Philips SHB5850BK


Эта гарнитура дает слышать динамичные басы и четкое звучание каждого звука. Сами наушники комфортные и легкие в ношении. Встроена функция ответа на звонки с помощью пульта дистанционного управления. Кабель сделан из крепкого материала - не путается и не переламываться.
4 место

Philips SHB4205BK



В этой гарнитуре лучшая шумоизоляция. Ультратонкий воротник с функцией вибрации, подобным образом уведомляя о входящем звонке, ответ на который выполняется с помощью специального управления. Встроен аккумулятор, одного заряда которого хватает на 7 часов беспрерывного звучания.
5 место

JBL 450 BT


Превосходное звучание. Высокая шумоизоляция. 11 часов беспрерывной работы от аккумулятора. Внутри накладных наушников установлена пара динамиков диаметром 32 мм. Слушать музыку можно без проводов, а также поддерживается функция подключения к bluetooth.

Рейтинг лучших премиальных гарнитур для телефонов в 2018 году


1 место

Meizu HD50



Звук в наушниках достаточно яркий, без больших акцентов на басах. Для тех, кто любит тихую и спокойную музыку, это лучшая беспроводная гарнитура. Плавное звучание струнных и духовых инструментов. Амбушюры набиты специальной пеной и обшиты искусственной кожей для удобства, а потому запоминают форму уха.
2 место

Koss Porta Pro



Известная и топовая гарнитура для телефона 2018 года. Модель с чистым звуком. Единственный минус - симметричный Y-образный кабель. Легкая гарнитура для гаджетов. Портативные дуговые наушники. Модель не только складывается, но и дает возможность с легкостью прижать наушники к голове, регулируя под необходимый размер. 
3 место

Audio-Technica ATH-M30x



Отличная шумоизоляция, хорошая передача звука. Не слишком шумные басы, что позволяет насладиться приятной музыкой. Гарнитура гибкая и складывается, что помогает в дороге, если какое-то время ей не пользуются. Единственный минус - это не отсоединяемый кабель длинною 3 м.

Лучшие bluetooth-гарнитуры для переговоров


Не все bluetooth-гарнитуры предназначены для прослушивания музыки. Конечно, очень много наушников, которые объединяют в себе данную функцию с микрофонами для общения. Но именно для деловых людей существуют специальные переговорные bluetooth-гарнитуры.

Топ bluetooth-гарнитур для телефонов, в которых есть свои недостатки, но все же они лучше, чем многие:
1 место

PLANTRONICS EXPLORER 50



Ничем не примечательная, но известная bluetooth-ганитура, которая прослужит продолжительное время. Модель не много весит. Не мешает и не давит на ушную раковину. Легкая в эксплуатации, оснащена функцией multipoint. Функционирует в беспрерывном режиме до 11 часов.
2 место

JABRA TALK



Эта компания выпускает bluetooth-гарнитур для разговора уже продолжительное время. Этого «блютуза» хватает на 6 часов работы. Гарнитура легкая по весу. Подключается сразу к двум устройствам. Но также присутствуют и недостатки - даже max громкости иногда недостаточно для общения в шумных местах.
3 место

Samsung HM3100



Удобный и компактный дизайн. В комплекте идет маленький аккумулятор, что допускает зарядить гарнитуру в нужное время. Имеются функции подключения к двум устройствам одновременно. Встроенная шумоизоляция, дающая сосредоточиться только на разговоре с собеседником. Минус лишь в том, что в довольно шумной обстановке есть вероятность не услышать тихий входящий звонок.
4 место

Xiaomi Mi Bluetooth headset



Как и иные гарнитуры фирмы Xiaomi, данная привлекает своим минималистичным дизайном. Модель надежно сидит в ушной раковине, в комплекте так же идут три дополнительные насадки для большего комфорта. Уровень заряда батареи отображается на смартфоне, хорошая система шумоизоляции. 

Топ лучшей гарнитуры для прослушивания музыки


Пользователи при выборе гарнитуры для прослушивания музыки делают упор на цену. Но рейтинговая гарнитура не всегда зависит от цены. Выбирая беспроводную гарнитуры для телефона смотрят на качество звука, и делают выбор в зависимости от того, какую музыку планируется слушать. 

Этот рейтинг базируется на положительных отзывах покупателей. Каждая из фирм выпускает только лучшие гарнитуры для телефонов. С ними прослушивание любимой музыки будет только в удовольствие. 
1 место

Beyerdynamic DT 770 Pro




Данный тип наушников подходит для музыки в жанре хип-хоп, электроника и похожее. Содержит чувствительные звуковые частоты, мягко звучат басы. Вакуумная гарнитура имеет пенистый наполнитель амбушюр и замшевую оболочку, что приятно и точно прилегает к уху. Высокая и качественная шумоизолояция.
2 место

Westone W40


Басы не так велики, как у предыдущей модели, но гарнитура с повышенной звуковую частоту. Подходит для прослушивания классической музыки. Это модные наушники, сидят как родные. Кабель прочный, поэтому гарнитура прослужит долго.

3 место

Jabra Sport Pulse Wireless



Неплохая беспроводная гарнитура для телефона. Наушники очень легкие в ношении и не большие по размерам. Оснащены шумоизоляцией и водонепроницаемую оболочку. Гарнитура работает без подзарядки 5 часов.
4 место

Samsung LEVEL Over



Гарнитура занимает первое место в рейтинге беспроводных гарнитур 2018 года. Эти наушники отличаются тем, что без подзарядки держатся до 30 часов. Встроена функция NFC. Так же есть подключение для провода, который входит в комплектацию. Единственный минус в гарнитуре - вес (350 г). 

Лучшая игровая гарнитура


С каждым годом растет технологических процесс, и в наше время масса людей увлекаются играми. Но когда входишь в игровой мир, от действительности хочется отступить. Для этого и придумали специальные игровые наушники и гарнитуру. 
1 место

SteelSeries Siberia Full-size Headset v2



Яркие по дизайну и легкие в использовании, что волне приемлемо для геймера. Мягкое оголовье, мягкие амбушюры. Звук яркий, громкий и четкий, который подойдет только для игр. Если же в такой гарнитуре слушать музыку, басы не дотянут. 
2 место

Plantronics GameCom 388



Эта модель средняя в ценовой нише, но относительная по качеству. 1 из плюсов - широковещательный звук. Амбушюры велюровые, только внешний вид угловатый. Комфортная модель, чашки тесно прилегают к ушам. Но шумоизоляция не особо хорошая.
3 место

Logitech Wireless Gaming Headset G930



Гарнитура будет просто находкой для геймера. Беспроводная, функциональная, на левой чашке содержит необходимые кнопки для работы. Наушники комфортные, тесно прилегают к ушам, присутствует шумоизоляция.
4 место

Sennheiser gsp 350



Даже заядлые геймеры относят эту гарнитуру на вершину топа игровых гарнитур. Наушники подбирают форму уха. Содержат интуитивную панель управления и функции режима работы, среди которых - киберспорт, игровую панель, музыкальный и отключение обработки. 

Выводы


На сегодняшний день каждый второй прохожий не обходится без гарнитуры, будь то наушники только для музыки, для разговоров или игровые. Прогресс дошел до того, что существует масса разновидностей гарнитур, и на рынке, в магазинах или интернет-магазинах приобретают варианты на личное усмотрение. Но не стоит бросаться сразу на низкую цену, и в первую очередь оценивается качество. Беспроводные гарнитуры для телефонов пришли не так давно, и поэтому некоторые фирмы-производители экономят на качестве.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости