» » Лучшие внутриканальные наушники 2018

Лучшие внутриканальные наушники 2018

23/09/2018 12:11
0
2 846
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Вакуумные (внутриканальные) наушники пользуются большим спросом среди спортсменов, или любителей полностью погрузиться в музыку. Они не выпадают из ушей и обеспечивают полную шумоизоляцию, так что нужно быть осторожнее при использовании на улице, или в дороге. Современные «уши» очень легкие и удобные, они способны в полной мере раскрыть всю звуковую картину трека и обеспечить отличное качество звучания. Сегодня мы рассмотрим лучшие внутриканальные наушники 2018 года.

Критерии выбора и особенности




Вакуумные наушники можно назвать лучшими по качеству звука, они фиксируются глубоко в ушах с помощью силиконовых насадок. Их хорошо использовать в шумных местах, например в метро, торговых центрах или мегаполисе. Но они идеально подходят и для домашнего использования.

Эти «затычки» отлично выделяют бас и все частоты, так что наушники подойдут меломанам. При выборе лучше обращать внимание на модели известных брендов, именно они дадут самое отличное качество звука. Но вот цена...

Так же стоит учитывать специфику их использования, такие наушники вам придется часто чистить. Кроме того, из-за своей посадки в ухе они способны достаточно быстро посадить ваш слух, так что нужно быть осторожнее при их использовании.

Рейтинг лучших внутриканальных наушников




1 место

Bang & Olufsen BeoPlay H3




















Это очень стильные, комфортные и качественные наушники. Они отличаются высокими качеством звучания и презентабельным внешним видом. Если вы никогда не ощущали разницы в звуке и его эффектах, то эти «затычки» изменят ваше представление о музыке. С ними вы прочувствуете каждую ноту и инструмент, отдельно стоит отметить басы, которые не бьют по ушам словно молоток, а приятно звучат по отдельности.

Созданием внешнего вида данных вакуумных наушников занимался известный дизайнер, который специализируется на звуковых устройствах. У них очень удобное управление. В ушах сидят максимально мягко и не вызывают усталости. Хорошо подойдут для прослушивания любой музыки.


Цены



2 место

Bowers & Wilkins C5 S2


















Хорошие наушники с отличным качеством звучания. С помощью петель они отлично фиксируются в ушах, и никогда не выпадают даже при активном образе жизни. Шумоизоляция просто отменная, в метро вы не услышите ничего кроме музыки. С частотами нет никаких проблем, одинаково хорошо звучат как низкие, так и средние с высокими.

Единственным их недостатком является хлипкая конструкция, и зачастую их хватает на 2-3 года использования. Если вас устраивает такой период жизни, то выбирайте эту модель. Если вы рассматриваете покупку для длительного использования, присмотритесь к другим вариантам, возможно вам больше понравятся bluetooth затычки.


Цены



3 место

Beyerdynamic iDX 200 iE














Обзор наушников от beyerdynamic - это всегда интересно, исключением не стала и данная модель. Эти наушники дают качественный и детализированный звук. Но для его полного раскрытия вам нужно соответствующее устройство, старые модели телефонов не смогут полноценно раскрывать их потенциал.

Компания всегда была щедра на комплектацию, вы получите 10 пар амбушюров в комплекте. Отдельно стоит отметить чувствительный микрофон, он отлично работает и не искажает голос. Это идеальный вариант для iPhone, но вот с Android есть один нюанс. На устройствах не от Apple не работает пульт, если для вас это не играет роли, то просто не обращайте внимание.


Цены



4 место

Beats urBeats3 w/Lightning




















Отличные наушники от известного бренда. Идеальный вариант для владельцев техники Apple, ведь подключение осуществляется через Lightning, а качество звука часто сравнивают с оригинальными AirPods, многие утверждают. что эта модель звучит лучше легендарных наушников от яблочников.

С частотами все максимально отлично, к качеству звука нет никаких претензий. Провод достаточно длинный и никогда не путается, из-за ярких расцветок его будет сложно забыть или не заметить. Хорошо сидят в ушах и не вызывают усталости или дискомфорта.


Цены



5 место

Sony MDR-EX155























Отличные бюджетные наушники от компании Sony. По качеству конструкции они похожие на более дорогие варианты, это же можно сказать и про качество сборки, к этому никаких претензий.

Качество звука тоже предельно высокое, частоты полностью оправдывают свой диапазон, бас просто отличный. Простые и удобные в использовании, что понравится многим. За свои деньги у них просто нет конкурентов, рекомендуем к покупке!


Цены



Выводы



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Silva
Silva
О себе: Администратор Apple Geek. Пишу статьи и обсуждаю самые актуальные новости.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости