» » Лучшие вакуумные наушники 2018

Лучшие вакуумные наушники 2018

14/10/2018 18:44
0
2 826
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Большинство людей любят слушать музыку, но не всегда получается это делать благодаря домашней акустической системе, ведь нам постоянно нужно быть в пути, для этого мы используем наушники, которые не уступают акустике по качеству звучания, но стоят в разы дешевле. И сегодня мы поможем вам с выбором качественных вакуумных наушников.

Критерии сравнения


  1. Диапазон частот, чем он шире – тем лучше, но помните, что человек воспринимает от 15 до 20000Гц.
  2. Качество материалов и сборки. Начинка может быть идеальной, но при хлипком корпусе, девайс долго не проживет. К счастью, большая часть производителей не экономят на качестве материалов, и сборке.
  3. Удобство. Этот критерий является краеугольным камнем, при выборе продукта. Рекомендуем заранее прийти в магазин, и примерить некоторые модели, таким образом вы избежите дискомфорта во время эксплуатации.
  4. Соотношение цены и качества. Помните, что хорошие наушники могут стоить не дорого, ведь при покупке дорогого продукта, ожидаешь идеальных показателей, таким образом многие потребители огорчаются.


Технические требования вакуумных наушников к телефонам и иным источникам звука



  1. Сопротивление, у всех наушников разные показатели, но оптимальным считается от 20 до 60 Ом. Если показатель значительно выше, то устройство не справится с поставленной задачей, и вы, как потребитель будете огорчены.
  2. Наличие порта 3,5 MiniJack. В последнее время становится всё более популярным среди производителей убирать данный разъём, так как на рынке всё больше появляются Блютуз наушники. На качестве звучания это никак не отражается, но цена при этом выше.
  3. Качество проигрывателя. Если в дорогих наушниках нет качественного звучания во всём диапазоне, не достаточно басов, то всё дело в устройстве, здесь всё работает по принципу, чем дороже, тем лучше.


Для подбора оптимальных наушников, мы собрали для вас несколько лучших, по нашему мнению, в каждом из сегментов. Поэтому выбрать лучшую гарнитуру для себя, не составит особого труда.

Рейтинги наушников затычек


Лучшие арматурные вакуумные наушники


Арматурные наушники – это девайс с уравновешенным якорем. Внешне отличаются от большинства лишь вытянутым или цилиндрическим корпусом. Но внутри устроены иначе, сам якорь – это металлическая пластина вокруг которой расположена звуковая катушка, электрические сигналы вызывают колебания, что в свою очередь выдает не плохой звук. Сегодня данные наушники имеют достаточно высокую цену на фоне конкурентов, поэтому подойдут не всем.
1 место

AKG K3003i





2 место

Shure SE535-CL Clear



Лучшие динамические вакуумные наушники


В целом устроены так же, как и полноценные динамики в вашей аудиосистеме, разве что помещаются в карман. Примечательно то, что данный тип наушников достаточно недорогой в производстве, но при этом располагает отличным звучанием во всем диапазоне.
1 место

Dunu DN-12





2 место

Panasonic RP-HJE118




Лучшие гибридные вакуумные наушники


Данный тип наушников объединяет в себя два предыдущих, благодаря такому симбиозу, мы получаем практически идеально ровное звучание во всем диапазоне, глубокий бас, но к сожалению не достаточные высокие частоты.

1 место

DUNU DK-3001





2 место

FiiO F9




Лучшие вакуумные наушники закрытого типа


Если вам надоело постоянно слышать звуки окружения, и вы хотите полного погружения в трек, или аудиокнигу, то вот пара достойных вариантов.
1 место

Koss Spark Plug 






2 место

Westone UM PRO 30 



Лучшие вакуумные наушники открытого типа


Более рациональный выбор для тех, кто желает быстро реагировать на окружение, к тому же, предоставляют интересное звучание, хотя вас будут слышать окружающие.
1 место

Creative EP-630





2 место

SoundMAGIC E10



Лучшие вакуумные наушники с микрофоном


Некоторые не просто слушают музыку или аудиокниги, но и общаются благодаря гарнитуре. Мечтать о качественном микрофоне не стоит, так как главное в таких наушниках всё же, это звук.
1 место

Bowers & Wilkins C5 S2 





2 место

Sony XBA-A1AP 



Лучшие беспроводные вакуумные наушники


На сегодняшний день, всё больше пользователей имеют смартфон без 3.5мм разъема, или просто не хотят путаться в бесконечных проводах. Что примечательно, модели, представленные в этом рейтинге, являются лучшим выбором в сегменте соотношения цены и качества.
1 место

LG HBS-500





2 место

Motorola S10-HD



Лучшие вакуумные наушники для меломанов


1 место

Beyerdynamic Byron BTA





2 место

Shure SE425



Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости