» Самые плохие смартфоны, которые нельзя покупать в 2019

Самые плохие смартфоны, которые нельзя покупать в 2019

03/07/2019 13:53
0
5 255
Оценка пользователей:
Давайте, чтобы статья сильно не затягивалась, мы озвучим, как понять, что смартфон не сможет вам прослужить долго:

Цена


Смартфон, которым будет удобно пользоваться, не может стоить дешевле 10 тысяч рублей. В 2019 году невозможно сделать надежный смартфон и продавать его за 6 тысяч. Конечно, есть устаревшие модели Xiaomi, которые можно купить за такие деньги, но на то они и устаревшие, в 2019 году у них нет всех тех возможностей, которые нужны современному человеку.

Узнаваемость


Если вам пытаются продать смартфон, о котором вы не слышали и месяц тому назад, то это, скорее всего, компания, пытающаяся, огромным количеством яркой рекламы, продать свои плохие смартфоны, чтобы потом закрыться и не возвращать вам деньги за гаджет, который сломается через два месяца.

Отзывы


Если в интернете много плохих отзывов, но при этом есть и хорошие, то не дайте себя запутать, смартфон явно плохой. Не может быть такого, чтобы о надежном смартфоне писали так много плохих отзывов, а те хорошие – это купленные рекомендации.
Наша статья подходит к концу и, чтобы не быть голословными, когда хаяли китайских производителей, мы решили найти надежный и доступный смартфон китайского бренда на Яндекс.Маркете.

Huawei P30 Lite новый смартфон 2019 года, который будет вам служить вам долго!



Huawei P30 Lite




Спасибо за прочтение! Надеемся, что вам понравился наш материал. Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал!

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости