» iPhone 7 и Galaxy S7 будут оба представлены с 3D Touch-экраном в 2016?

iPhone 7 и Galaxy S7 будут оба представлены с 3D Touch-экраном в 2016?

21/10/2015 09:23
0
4 599
Оценка пользователей:
Похоже на то, что флагманы 2016 года Samsung Galaxy S7 и iPhone 7 могут получить общую особенность. Мы считаем что оба смартфона получать 3D Touch-экран. Эта функция позволяет экрану отвечать на касания зависимо от силы, которую пользователь применил. Другие сообщения от источников указывают уникальные особенности каждого из этих устройств.

iPhone 7 и Galaxy S7 будут оба представлены с 3D Touch-экраном в 2016?


На сайте Android Origin было упоминание о том, что Galaxy S7 будет представлен раньше своего конкурента от Apple. Произойдет это в январе или феврале 2016 года, а позже в сентябре или октябре он появится на рынке. Ресурс Value Walk сообщает, что в iPhone 7 откажутся от кнопки “Домой”.

BGR также упомянул о LTE-модеме 7360 от Intel, который может обеспечить передачу данных на скорости до 450 МБ/сек. Ресурс Mac World также сообщил о том, что iPhone 7 получит такой же 4.7-дюймовый экран, как в его предшественнике.

С другой стороны, Galaxy S7 может получить изогнутый экран, согласно недавнему патенту Samsung. Корейский производитель может оснастить свой будущий флагман портом USB Type-C для зарядки и синхронизации с компьютером. Это новый порт позволяет устройству очень быстро заряжаться и передавать данные на скорости до 10 ГБ/сек. Мы можем предполагать, что смартфон будет оснащен процессорами Exynos 7422, Exynos 8890 и/или Qualcomm Snapdragon 820. В придачу ко всему, он получит 4 ГБ ОЗУ, и 20-мегапиксельную ISOCELL-камеру. Его диагональ экрана составит 5.7 дюймовом.

Тем временем, Apple и Samsung не сообщают об особенностях своих новых продуктов. Компании также не подтверждают их похожую ключевую функцию. Фаны, конечно же, будут ждать дальнейших объявлений от крупнейших производителей мобильных устройств.

Автор публикации

BFX
BFX
О себе: Главный редактор Apple Geek. Нравится все, что связанно с технологическими новинками.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости