» » Кэшбэк что это такое и как его получить

Кэшбэк что это такое и как его получить

19/05/2021 16:12
0
3 801
Оценка пользователей:

Используя кэшбэк можно получать определенной процент от покупки в интернет-магазинах, в виде возврата на счёт в кэшбэк-сервисе. И принцип работы максимально простой. Необходимо зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе, который и будет возвращать вам деньги на счёт. Далее на сайте сервиса находите необходимый товар, мы взяли для примера «Яндекс станция мини» и видите размер кэшбэка в различных магазинах. Здесь необходимо отметить, что сегодня крупнейший сервис кэшбэк letyshops работает более чем с 1000 российских и зарубежных магазинов. 

После того как нашли нужную модель, например Яндекс.Станция Мини белая в магазине МТС, видим что на неё будет начисляться кэшбэк в размере 1556 руб.

Кликайте на кнопку «хочу кэшбэк» и вас автоматические «перенесет» на сайт магазина где вы совершите покупку. А на Ваш счёт в сервисе будет зачислен процент от покупки. В большинстве случаев, кэшбэк начисляется не моментально, а после того как получите товар и подтвердите что получили на руки. А продавец отметит это у себя в магазине и будет зачислен кэшбэк.

КэшбэкИ волноваться о том что это какие-то мошеннические схемы не нужно. 

Во-первых, Летишопс это один из самых известных и проверенных временем кэшбэк сервисов в России. А во-вторых, принцип его работы довольно прост. Данный сайт приводит новых клиентов в магазин. Таким образом это своеобразная реклама. И магазин платит кэшбэк-сервис за приведенного клиента. В свою очередь кэшбэк-сервис делится частью своей прибыли со своими клиентами. В итоге остаются все довольными, у клиента есть желаемый товар со скидкой в виде кэшбэка, сервис постепенно расширяет линейку магазинов, а у продавца появляются постоянные покупатели

Немаловажным преимуществом кэшбэк-сервиса Летишопс, что вы сразу видите какую сумму получите обратно от интернет-магазина.

Как быстро и надежно получать кэшбэк в 2021 году.

Кэшбэк

Безусловно самым удобным вариантом является покупка через официальный сайт letyshops. Вы будете видеть кэшбэк на все товары в различных, как российских так и зарубежных, магазинах. И уже сможете выбирать по своим предпочтениям.

Второй, не менее удобный вариант, это установить специальное расширение для вашего браузера. Инструкция: кликнуть на большую иконку рядом с поисковой строкой «установить расширение». После чего перейдете в интернет-магазин Chrome и там установите плагин letyshops. После чего необходимо будет активировать  и перезапустить браузер. И теперь заходя на любой сайт, который сотрудничает с кэшбэк-сервисом, вы увидите рядом с кнопкой купить кнопку «хочу кэшбэк». И покупая именно через эту кнопку, будете получать практически в автоматическом режиме денежные средства на свой личный счёт в сервисе.

И после того как будет зачислен кэшбэк, его можно выводить. Для этого необходимо набрать минимальную сумму 500 руб. Далее выбрать желаемый метод вывода и сумму.

Итог

Кэшбэк это действенный метод сэкономить, которые стремительно набирает обороты в России. Поэтому его сегодня предоставляет не только кэшбэк-сервиса, но и банки, а также компании. Но до сих пор лучшим вариантом получения кэшбэка остается использование специальных кэшбэк сервисов.

Автор публикации

Fimkin
Fimkin
О себе: Профессиональный гик, который расскажем вам всё про гаджеты.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости