» » Лучшие mp3 плееры с алиэкспресс 2019-2020

Лучшие mp3 плееры с алиэкспресс 2019-2020

19/03/2019 18:50
0
13 985
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Большинство считает, что на сегодняшний день в покупке плеера нет никакой необходимости, но это заблуждение. Смартфоны не способны заменить мп3 проигрыватели, они уступают им по качеству звука, громкости и компактности. В этой статье мы рассмотрим лучшие mp3 плееры с алиэкспресс на 2019 - 2020 год.

Критерии выбора mp3 плеера


  1. Объем памяти. Некоторые модели не поддерживают установку дополнительной карты памяти и имеют только встроенную. В этом вопросе все индивидуально, кому-то будет достаточно и 4 Гб памяти, а некоторым мало и 16 Гб.
  2. Дисплей. Он присутствует не в каждом устройстве, некоторым он просто не нужен, ведь их функционал и управление максимально простые.  Экран может быть сенсорным, но при этом он должен иметь адекватные для управления размеры. Лучше если есть экран и физические кнопки.
  3. Поддерживаемые форматы. Изначально, студийные треки имеют огромный размер и высокое качество звука, которое не сможет раскрыться через обыкновенные наушники. В таком случае используется сжатие файла, оно бывает с потерями и без потерь. Без потерь: ALAC, APE, FLAC и остальное. С потерей: WAV, MP3, AAC и другие. Хорошим плеером считается тот, который поддерживает большинство из этих форматов.
  4. Питание. Некоторые модели питаются от батареек или съемных аккумуляторов, но лучше купить устройство со встроенной батареей. Их удобно и быстро заряжать, время работы приятно удивит.
  5. Размер и вес. Плеер должен быть компактным и легким. Некоторые модели имеют специальное крепление на одежду, что избавляет человека от необходимости наличия карманов.
  6. Дополнительные возможности. Есть мп3 плееры с радио-приемником и даже модулем WiFi. Некоторые модели могут имеют функцию записи, она может пригодиться во время лекции.

Рейтинг лучших mp3 плееров с алиэкспресс


1 место

Redant 8-40 Гб



Топ лучшие плееров с Aliexpress открывает бренд Redant. Этот плеер имеет разные версии встроенной памяти, от 8 до 40 Гб. Устройство изготовлено из крепкого метала, имеет презентабельный внешний вид и удобный форм-фактор. Модель работает на Bluetooth 4.2, что позволит использовать его с беспроводными наушниками. Модель оснащена дисплеем на 1,8", он имеет достаточную яркость и поддерживает сенсорный ввод.

Плеер обеспечивает чистое звучание в любых форматах, басы и низкие частоты звучат одинаково хорошо. Меню удобное и простое, его можно настроить на Русские и другие языки. Девайс поддерживает чтение электронных книг и запись звука, присутствует и FM-приемник. На одном заряде плеер может проработать до 20 часов.

Посмотреть на Aliexpress

2 место

RuiZu X02




Компактный мп3 плеер с сайта алиэкспресс, изготовлен из качественных материалов, имеет гладкую поверхность. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб, этого будет достаточно для большинства пользователей, предусмотрен лоток для microSD. В модели есть дисплей, он имеет достаточную яркость и контрастность, вы не ощутите дискомфорта при использовании под прямыми солнечными лучами.

Плеер питается от встроенного аккумулятора, его хватит до 80 часов работы. Управление предельно понятное, кнопки нажимаются легко и издают минимальный звук. Поддерживается просмотр текстовых файлов.

Посмотреть на Aliexpress

3 место

SONGKU 4-го поколения



Интересная модель, мп3 плеер оснащен дисплеем на 1,8" и изготовлен из алюминия. Разрешение дисплея составляет 128х96 пикселей, меню можно настроить на разных языках, включая русский. Плеер воспроизводит все популярные форматы и имеет предустановленные эквалайзеры. Придется выбирать между 16 и 32 Гб встроенной памяти, лоток для MicroSD не предусмотрен.

Устройство поддерживает фотографии в формате JPEG/BMP/JIF и режим электронной книги. Если вам стало скучно слушать свой плейлист, то можно воспользоваться радиоприемником. Меню интуитивно понятное, есть возможность создания папок. Полного заряда аккумулятора хватит для беспрерывного использования в течении 20-30 часов.

Посмотреть на Aliexpress


Лучшие бюджетные мп3 плееры с алиэкспресс


1 место

ACLDFH Mp3



Один из лучших плееров в соотношении цена-качество, изготовлен из метала и стильно смотрится. Этот мп3 не имеет собственной памяти, вам обязательно придется установить MicroSD. Модель оснащается цветным экраном с диагональю 1,8", управление осуществляется с помощью физических кнопок. Он поддерживает все необходимые форматы, способен воспроизводить картинки и текстовые документы.

Присутствует и FM-приемник, диктофон и встроенный динамик. Подключение к плееру осуществляется с помощью стандартного 3,5 разъема, зарядка осуществляется через USB. Одного заряда хватит до 10 часов активного использования.

Посмотреть на Aliexpress

2 место

Walkman Lettore mp3



Этот "малыш" подойдет для занятий спортом и активного образа жизни. В этом мп3 плеере нет ничего лишнего, только кнопки управления и нужные разъемы. Он воспроизводит только музыку в формате mp3, ничего более. Встроенной памяти нет, необходимо приобрести MicroSD/TF карту. Заряжается устройство от компьютера, одного зарядка хватит до 5 часов работы. На задней части находится специальное крепление, с его помощью можно крепить плеер к одежде.

Посмотреть на Aliexpress

Выводы


При выборе плеера на Aliexpress обращайте внимание на функционал и объем памяти и батареи. Среди устройств из нашего рейтинга отдельно отметим Redant, этот современный плеер имеет массу функций и способен работать с беспроводными наушниками. ACLDFH Mp3 это бюджетная модель, которая не уступает конкурентам. В этом устройстве есть все, что нужно современному пользователю, на алиэкспресс модель получила только самые высокие оценки и массу заказов. Walkman Lettore подойдет тем, кого интересует только компактность и минимум функций, самая бюджетная и интересная модель.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости