» » Лучшие ноутбуки с aliexpress 2019-2020

Лучшие ноутбуки с aliexpress 2019-2020

17/03/2019 22:41
0
18 017
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Современные ноутбуки могут полностью заменить стационарные компьютеры, они имеют массу преимуществ перед ними. Ноутбуки подойдут для учёбы и работы, их можно легко взять с собой в путешествие и не переживать за наличие розетки. К выбору такого устройства нужно подойти серьезно, на рынке большая конкуренция, но достойных моделей совсем немного. В этой статье мы рассмотрим лучшие ноутбуки с сайта алиэкспресс на 2019-2020 год.

Что нужно учитывать при выборе ноутбука




  1. Процессор. От процессора зависит быстродействие вашего устройства, к его выбору нужно отнестись максимально ответственно. Существуют два производителя - Intel и AMD. Среди всех процессоров от AMD отдельно стоит отметить линейку Ryzen, она отличается высокой производительностью и низким потреблением энергии. Остальные процессоры этого бренда значительно уступают Intel. Для современных моделей лучше выбирать минимум i5, но все зависит от ваших потребностей. На топовые игровые ноутбуки могут устанавливаться процессоры Intel Core i7, или Core i9.
  2. Оперативная память. Если вы планируете использовать ноутбук для работы и серфинга в интернете, то будет достаточно и 4 Гб ОЗУ (если речь не идет о работе с тяжелыми программами). Для игр лучше иметь от 8-16 Гб оперативки.
  3. Видеокарта. В корпус ноутбука невозможно поместить полноценную видеокарту, чаще используются дискретные. Модель средней ценовой категории оснащается GeForce 1050 и 1050Ti, или AMD A6-A9. В игровых ноутбуках используются карты новых поколений, но они выделяют множество тепла,  у вас появится необходимость в покупке охлаждающей подставки.
  4. Вес. Ноутбуки 2019-2020 года должны быть легкими и компактными, выбирайте девайс который будет удобно и легко переносить.
  5. Цена. Топовые модели могут стоить в разы дороже мощных ПК, но на Aliexpress можно купить ноутбук за адекватную стоимость, придется подождать пару недель, но вы точно сэкономите несколько тысяч.

Рейтинг лучших ноутбуков с алиэкспресс


1 место

Xiaomi Mi Notebook Air 13.3



Экран: 13,3" (1920х1080)
Процессор: Intel Core i5-7200U
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce MX150

Топ лучших ноутбуков с алиэкспресс открывает Xiaomi Mi Notebook Air. Модель получила глянцевый экран с диагональю 13,3* дюйма, его защитное стекло поможет избежать царапин и трещин от падения. Корпус изготовлен из прочного магниевого сплава, при этом вес устройства составляет всего 1,28 кг, в сложенном виде ноутбук имеет толщину в 14,8 мм. Полноразмерная клавиатура с подсветкой позволит комфортно и быстро печатать текст, ход клавиш в 1,5 мм идеально подходит для этой задачи.

Модель оснащена процессором Intel Core i5, тактовая частота процессора может достигать 3,1 Ггц. Он мощный, но при этом энергоэффективный. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, в качестве накопителя используется SSD на 256 Гб. Ноутбук справится с обработкой 4К видео и работой со сложными программами. Батарея держится на протяжении 9 часов, с помощью функции быстрой зарядки аккумулятор способен зарядиться на 50% всего за 30 минут.

Посмотреть на Aliexpress

2 место

Voyo VBook I7 Plus 12.6



Экран: 12,6" (2880х1920)
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 8/16 Гб
Графика: Intel HD 620 

Это ноутбук и планшет в одном устройстве, вы можете использовать только его экран, либо же подключить клавиатуру. Он имеет диагональ в 12,6 дюйма, и невероятное разрешение в 3К. Он один из самых легких на рынке, его вес составляет 900 грамм, а толщина 9,7 мм. Voyo VBook это полноценный трансформер, он поддерживает такие режимы работы: палатка, ноутбук, планшет и подставка. В нем предусмотрены две камеры, основная на 5 Мп и фронтальная на 2 Мп, этого вполне достаточно для видеосвязи.

Работает на процессоре i7 7500U, с тактовой частотой до 3,5 Ггц. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, но её можно расширить до 16 Гб. В роли накопителя выступает SSD объемом 256 Гб. Единственное что подвело, так это графика Intel HD 620. На ней вы не сможете воспроизвести современные игры, но для повседневных задач и работы её хватит с головой. Батарея емкостью в 10200 mah обеспечит беспрерывную работу на протяжении 10 часов, полная зарядка занимает в районе 5 часов.

Посмотреть на Aliexpress

3 место

Teclast F6 Pro 13.3



Экран: 13,3" (1920 x 1080)
Процессор: Intel Core m3-7Y30 
Оперативная память: 8 Гб
Графика: Intel HD 615

Пожалуй лучший бюджетный ноутбук на алиэкспресс, имеет диагональ 13,3" дюйма и разрешение 1920х1080 пикселей. Цвета насыщенные, картинку отчётливо видно с любого угла. Имеет презентабельный внешний вид и тонкий корпус, экран способен принимать любое положение. Весит 1,3 кг, имеет отпечаток пальца находящийся на тачпаде. 

В качестве процессора выступает Intel Core m3-7Y30 с тактовой частотой до 2,6 Ггц, он подойдет для повседневных задач, работы и учёбы. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, используется графика Intel HD 615. SSD накопитель на 128 Гб позволит хранить важные документы, музыку и видео контент. На фронтальной части находится камера на 2 Мп, для Skype этого более чем достаточно.

Посмотреть на Aliexpress

Выводы


В этой статье мы рассмотрели лучшие ноутбуки с Aliexpress, все представленные модели достойны внимания. Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 подойдет для любых задач, он справится с большинством популярных игр и программ. Его удобно использовать для работы, время автономной работы приятно удивляет, как и полная зарядка чуть больше чем за 1 час. Voyo VBook I7 Plus 12.6 можно использовать в качестве ноутбука и планшета, он имеет экран с высоким разрешением и мощное железо, но он совершенно не подходит для игр.

Teclast F6 Pro 13.3 лучший на али по соотношению цены - качества, подойдет для работы с большинством программ и серфинга в интернете. Имеет современный дизайн и хороший запас мощности, приятном бонусом выступает сканер отпечатка пальцев.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости