Лучший ультрабук 2019

29/01/2019 12:27
1
5 747
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Компьютер ассоциируется у большинства с огромным блоком, который невозможно брать с собой. Совсем другое дело ноутбук, он более компактный и легкий, его можно свободно взять в офис или путешествие. Но есть ультрабуки, которые превосходят ноутбуки по компактности, они очень тонкие и легкие, их удобно использовать в любых условиях и брать с собой. В этой статье мы рассмотрим лучшие ультрабуки на 2019 год. 

Как выбрать ультрабук



Не существует точного понятия о том, каким должен быть ультрабук. По сути это тот же ноутбук, но более легкий и тонкий.

  1. Производительность. Самый важный фактор, от него зависит быстродействие вашего устройства. Выбирайте модели с мощным процессором и видеокартой, ну и хорошим запасом оперативной памяти.
  2. Экран. Ультрабуки позиционируют себя как устройства которые можно использовать в любых условиях, в этом плане экран играет немаловажную роль. Выбирайте дисплей с высоким разрешением и хорошим запасом яркости.
  3. Батарея. Для обеспечения максимальной автономности аккумулятор в ультрабуке может занимать основную часть места. Такое устройство не хочется держать на зарядке, так что выбирайте модели с большим аккумулятором.

Рейтинг лучших ультрабуков 2019


1 место

Acer SWIFT 5



Диагональ: 14"
Процессор: Core i5, Core i7
Видеокарта: Intel (U)HD Graphics 620 
Емкость аккумулятора: 4670 mah
Вес: 1.3 кг

Открывает наш рейтинг топовая и популярная модель от Acer. Этот ультрабук можно легко использовать для учебы, брать с собой в путешествие или на встречи. Устройство работает на Windows 10, имеет на борту мощный процессор Intel Core i5 или Intel Core i7 (все зависит от модификации), оперативной памяти 4 или 8 Гб.

Девайс хорошо показывает себя в режиме многозадачности и при работе в сложных приложениях, никаких зависаний вы не заметите. Отдельно стоит отметить клавиатуру, она легко нажимается и имеет яркую подсветку, что позволяет работать в полной темноте. Весит модель всего 1,3 кг.


Цены



2 место

Lenovo Yoga S730



Диагональ: 13,3"
Процессор: Core i5, Core i7
Видеокарта: Intel (U)HD Graphics 620 
Аккумулятор: до 11 часов работы
Вес: 1.2 кг

Конструкция устройства позволяет пользоваться им как планшетом, или ноутбуком. Изображение выводится на экран с диагональю 13,3 дюйма, он имеет разрешение FullHD и создан на IPS-матрице. Аккумулятор способен выдержать до 11 часов работы, что является весомым показателем.

Производительности хватит для запуска любых приложений и даже современных игр, твердотельный накопитель и мощный процессор заставят систему "летать". За звук будут отвечать динамики Dolby Atmos, звучание объёмное и громкое. Ваша информация будет надежно хранится и никто кроме вас не получит к ней доступ, вход может осуществляться по отпечатку пальца, или по сканированию лица.


Цены



3 место

ASUS VivoBook S15 S510UN



Диагональ: 15,6"
Процессор: Core i5, Core i7
Видеокарта: Intel HD Graphics 620 
Аккумулятор: до 9 часов работы
Вес: 1.5 кг

Невзирая на то, что диагональ этого устройства 15,6", он имеет габариты 14-дюймового ноутбука. Мощности ноутбука хватает для работы в фоторедакторах, монтажа видео и запуска современных игр. Экран качественно передает цвета и даже имеет пользовательские настройки, которые создают комфортные для глаз условия.

От одного заряда аккумулятор способен проработать до 9 часов. Asus IceCool надежно охлаждает внутренности ультрабука и не дает им перегреваться. 


Цены



Выводы


Для тех кто ценит максимальную мощность и автономность был выпущен Acer SWIFT 5, он имеет мощное железо и современные технологии, это отличный ультрабук для работы и развлечений. Lenovo Yoga S730 позволит своему владельцу использовать устройство не только как ноутбук, ну и как планшет, очень удобный и универсальный. ASUS VivoBook S15 S510UN отличается хорошим экраном и современным дизайном, его комфортно использовать для любых целей.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Fimkin
    Спасибо за рейтинг, взял ASUS VivoBook S15 S510UN, на мой взгляд лучшее, что сейчас предлагает рынок компактных, но достаточно мощных ноутбуков.
     

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости