» » Лучшие сборки игровых компьютеров 2018

Лучшие сборки игровых компьютеров 2018

29/09/2018 15:10
0
4 591
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Сборки игровых компьютеров обрели широкую популярность в последнее время. Если вам не подходит готовое железо конкретной модели, всегда можно собрать его самому. Просто покупаете все внутренности и собираете их в единое целое. Но таким сможет заниматься далеко не каждый, ведь это требует необходимых навыков и знаний. Но сейчас можно купить готовую сборку игрового ПК с необходимыми характеристиками. Сегодня мы разберем лучшие сборки игровых компьютеров 2018.

Основная конфигурация при выборе игрового компьютера

Видеокарта



Видеокарта играет ключевую роль в игровых устройствах. От нее зависит качество картинки и частота кадров, что является главным в игровом процессе. На рынке представлено много топовых моделей, но стоят они невероятно дорого, иногда за эту цену можно купить хороший компьютер. Они предназначены для серьезных геймеров, которые хотят играть в последние новинки на максимальных настройках. Но есть и более бюджетные варианты которые тоже хорошо справляются со своими задачами, о них мы поговорим чуть позже.

Процессор



Процессор называют мозгом компьютера, от него зависит быстродействие. Чем он мощнее, тем быстрее работает компьютер. Между собой они отличаются частотой, и чем она выше, тем лучше.

Материнская плата



Материнская плата это главное звено в устройстве компьютера. Она имеет разъемы для подключения важных элементов компьютера (видеокарты, процессора, графического адаптера...) и служит для связи между работой всей системы. Современные видокарты имеют и встроенные компоненты, например звуковую карту. Это тоже важнейший элемент, на который стоит обращать внимание.

Система охлаждения



Как выбрать активное воздушное охлаждение?



Воздушная система охлаждения выполняет циркуляцию холодного воздуха внутри системы, тем самым не дает ей перегреваться. Это самый популярный вид охлаждения, в основном за счет своей стоимости. Активное охлаждение подразумевает установку медного радиатора с закреплением на нем вентилятора, который одновременно дует потоком холодного воздуха, и отгоняет горячий. При выборе стоит обратить внимание на цены, совсем бюджетные варианты работают очень громко, и не всегда выполняют свою работу качественно. 

Пассивное водяное охлаждение: как сделать верный выбор?



Пассивное охлаждение имеет ряд интересных нюансов. Оно не сильно подходит для горячих процессоров и плат, а сами радиаторы имеют большой размер и кучу нюансов при установке. Но плюсами пассивного охлаждения является полная бесшумность и отсутствие крутящихся элементов. При выборе обратите внимание на соответствие такого вида охлаждения и внутренностей вашего ПК, а так же на размеры системы.

Оперативная память 



Оперативная память это ключевой элемент в игровом ПК. Тут опять работает правило, чем больше - тем лучше. От количества оперативной памяти зависит стабильность работы в требовательных играх и задачах. Лучше выбирать более быстрые типы ОЗУ, таким является DDR5, с ней быстрота работы системы будет просто зашкаливать. Но старые поколения тоже не плохо себя проявляют.

Звуковая карта



Качество звука в игровом компьютере играет немаловажную роль, и кто откажется от просмотра фильма или прослушивания музыки на своей пекарни? Звуковая карта служит для создания звука, который мы слышим через наушники или другие акустические устройства.

Рейтинг лучших игровых компьютеров




1 место

MSI Infinite A 8RD-208RU

























Отличный игровой ПК, за свою цену дает отличную производительность в играх. На нем установлена топовая видеокарта GeForce GTX 1070, которая справляется с любыми современными играми. Несмотря на воздушное охлаждение устройство работает очень тихо. Технических характеристик достаточно любым играм. Помимо этого блок имеет современный дизайн и стильную подсветку. Его можно использовать в любых задачах.

Цена: 125.000Р


2 место

DEXP Jupiter P186





















Отличная сборка для игр. Запускаются все современные игры в разрешении full hd, без проблем идут на высоких или ультра настройках. Процессор Core i7 7700 с частотой 3.6 ггц  и современная видеокарта обеспечивают максимальное быстродействие системы в любых играх. На нем не установлена OC, так что операционная система на ваше усмотрение. Верхняя крышка съемная, на ней есть зазоры которые отлично собирают пыль, не забывайте об этом.

Цена: 96.000Р


3 место

HP Omen 880-113ur




















Этот ПК заслуживает попасть в рейтинг лучших. Он без проблем справляется с играми, работой сложных приложений и режимом многозадачности. В индустрии компьютеров все развивается быстро, из-за чего вам нужен блок, который всегда готов к модернизации. Это устройство легко разбирается, и вы получаете доступ ко всем компонентам с возможностью их замены.

Цена: 80.000Р

Рейтинг лучших бюджетных игровых компьютеров




1 место

DEXP Jupiter P177



















Лидером на рынке бюджетных игровых ПК является именно DEXP, они производят лучшие модели по соотношению цены и качества. Эта модель способна выполнять все современные задачи и хорошо показывает себя в играх. Основная часть современных игр легко идут на высоких настройках, частота кадров при этом более чем достойная. Тут нет накопителя SSD, с ним бы все летало еще быстрее. В остальном это хороший вариант, который полностью оправдывает свою цену.

Цена: 51.000Р


2 место

DEXP Mars E212




















Еще один отличный вариант бюджетного игрового ПК, который не отстает по производительности. Без проблем справляется с любыми играми, способен быстро воспроизводить любой контент, поддерживает скорость интернета до 1000 мбит/с. Выполнен в стильном и компактном корпусе, который можно без проблем поставить на стол.

Цена: 44.000Р


3 место

Lenovo IdeaCentre 720-18ASU




















Устройство работаем максимально быстро. Загрузка системы, открытие любых программ происходит предельно быстро. В играх все на хорошем уровне, у вас есть возможность поиграть в современные игры на хороших настройках и не испытывать дискомфорта. Сборка выглядит стильно и современно.

Цена: 44.000Р
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости