Лучший вейп в 2019 году

01/11/2018 19:33
1
47 351
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
Пару лет назад спрос на электронные сигареты взлетел довольно быстро, это стало отдельным движением, которое назвали "вейпингом". Хайп ушел, но спрос на них по-прежнему остался, как и сообщество. Это безопасная альтернатива обыкновенных сигарет и способ бросить курить. Сегодня мы вам расскажем про лучший вейп для 2018-2019 года, и разберемся, почему это лучше курения стандартных сигарет. Но помните, что лучше не курить, даже электронную сигарету. 

Преимущества вейпа в сравнении с курением


Главным преимуществом считают менее пагубное влияние на организм. Куря обыкновенные сигареты курильщик загрязнет легкие смолами, получает большие дозы никотина и опасных ядовитых соединений. В это время вейп не содержит смол и ядов, курить жидкость с никотином или без — выбор каждого. Помимо этого, от электронки нет неприятного запаха, а сам пар не вредит окружающим.

Типы электронных сигарет


  1. Мехмоды. Нет защиты от КЗ и настроек, подходят для опытных парильщиков и ответственных людей.
  2. Боксмоды. Есть плата, которая защищает от замыкания и дает возможность настраивать девайс.
  3. Одноразовые. Рассчитаны на определенное кол-во затяжек, после чего теряют работоспособность.
  4. Стартовые наборы. Созданы для новичков, максимально простые и удобные в эксплуатации.

Основные принципы выбора электронных сигарет


При выборе вам стоит определиться с типом. В остальном выбор индивидуален для каждого, вы сами выберете мощность девайса, его размеры, функции. Учитывайте тот факт, что не все баки/дрипки могут накручиваться на ваше устройство, так что перед покупкой сопоставьте их размеры. Обращайте внимание на продукты известных производителей, они качественные и проверены временем.

Рейтинг лучших вейпов


1 место

Eleaf iJust 3


Тип: боксмод
Мощность: 51- 80 вт
Аккумулятор: встроенный, 3000 mAh

Самый лучший вейп этого года, продолжение культовой линейки от Eleaf. Выполнен в интересном и дерзком дизайне, кнопку сделали больше, из-за чего ей значительно удобнее пользоваться, под кнопкой находится индикатор заряда. Девайс способен выдавать можность в 80 Вт, сам аккумулятор имеет емкость в 3000 mah, этого стабильно хватит на день активного парения.

Отдельно стоит отметить атомайзер ELLO Duro, покупатель сам выбирает нужный себе объем (2 или 6.5 мл), от емкости высота будет неизменной, эту проблему решили расширением колбы в ширину. В комплекте идут два сменных испарителя на 0.2 и 0.15 Ом, которые дают насыщенный вкус и большие облака пара. Подходит новичкам на 100%!


Купить на Aliexpress


2 место

SMOK Mag 225w Kit


Тип: боксмод
Мощность: 6- 225 Вт
Коннектор: 510
Аккумулятор: 18650 (2)

Известный набор от надежного производителя, он рассчитан не только на новичков, но и на опытных парильщиков. Сам боксмод работает на мощности до 225 Вт, имеет настраиваемый термоконтроль: 100-315°. Клиромайзер на 8 мл избавит вас от необходимости постоянно подливать жидкость, а сама заправка происходит через его верхнюю часть сдвигом крышки. Заряда двух аккумуляторов будет хватать на день активно парения.

Боксмод имеет 510-й коннектор, так что на него можно накручивать большинство баков и дрипок представленных на рынке. В комплекте идет дополнительный испаритель на 0.12 Ом. 


Купить на Aliexpress



3 место

VOOPOO CALIBER PEN Kit




Тип: боксмод
Мощность: 110Вт
Емкость бака: 5 мл
Аккумулятор: встроенный, 3000 mAh

Главной особенностью этого устройства является вкус, из-за испарителей нового поколения он действительно впечатляющий. У него бак на 5 мл. Заправка проходит предельно легко, достаточно сдвинуть верхнюю часть бака, жидкость расходуется довольно долго. Есть индикатор зарядки, сам заряд держится предельно долго.

Купить на Aliexpress


4 место

Кеннеди Vindicator mod kit





Тип: мехмод
Сопротивление: настраеваемое
Обдув: нижний
Аккумулятор: 18650-21700

Копия известного мехмода , стильная, мощная и надежная. В нем нет регулировки мощности и вообще каких-либо дополнительных кнопок. Вкус на дрипке передается просто отлично, в большей мере из-за нижнего обдува. В комплекте не идет аккумулятор, его придется докупить отдельно.

С таким устройствам вы насладитесь вкусом жидкости и огромными облаками пара, только стоит помнить, что мехмоды требуют соответствующего ухода. За свою стоимость — лучший мехмод на Али.


Купить на Aliexpress


5 место

ELEAF iStick Pico 75w kit

Тип: боксмод
Мощность: 75 Вт
Аккумулятор: 18650 (2)

Хороший девайс, на рынке не первый год, но не утратил своей актуальности. Емкость клиромайзера 2 мл, работает на съемных испарителях. По вкусопередаче все на среднем уровне. 

Работает на съемных аккумуляторах которые придется докупить. Одного их заряда вам с головой хватит на несколько дней парения, чтто является неоспоримым плюсом. Существует множество вариантов расцветок, каждый выберет под себя.

Купить на Aliexpress





Рейтинг лучших жидкостей для вейпа



Рассмотрим лучшие жидкости для вейпа на 2018 - 2019 год.


1 место

Gizmo


Даже если вы никогда не сталкивались с вейпингом, то об этой жидкости вы точно слышали. Этот продукт широко рекламировался и получился действительно хорошим. В линейке представлено 3 вкуса: JOY, FURY и FUN.
JOY — наш первый вкус – это неповторимая смесь спелой вишни и златолицего ананаса, которая дополняется столь яркой и сочной стрункой аромата тонкой, изысканной ниточки лайма.

FURY — сладкая и такая спелая клубника будет радовать вас каждую секунду, а молочный вкус кокоса словно открывает дверь между вкусом и наслаждением, между вами и счастьем.

FUN —  сногсшибательный микс сладкого попкорна напомнит вам о лучших фильмах, что вы когда либо видели, а нежнейшее сочетание бананового крема и ванили точно не оставит никого равнодушным.

Описание соответствует действительности, каждый кто пробовал эту жидкость оценил этот насыщенный и необыкновенный вкус. Комплект поставки щедрый! Вы получите фирменную коробку, салфетку, магнитик и скидочную карту.

Цена: 1500Р за набор


2 место

Smoke Kitchen Ttrix

Это второе поколение такой жидкости, было выпущено в 3-х вкусах:
  1. Cider — грушевый сидр с «пьянящей сладостью»;
  2. Pancake — домашние блинчики с маслом и мёдом;
  3. Citrus — техасский табак, цитрусовая мякоть и пряности


На выбор покупателю дается 0, 1 или 3 мг никотина. Эта серия собрала массу позитивных отзывов от покупателей и известных блогеров. Оправдывает свою цену на 100%!

Цена: 600Р за 100мл

Выводы


Парение гараздо безопаснее сигарет, и способ бросить вредную привычку. Для новичка подойдет iJust 3 или iJust NexGen, эти девайсы хорошо передают вкус и просты в использовании. Тем, кто хочет плату с большим запасом мощности и настройками — SMOK Mag 225w. Любителям мехмодов рекомендую купить Subzero, лучше за эту стоимость не найти. Ну а тем, кто ценит компактность и минимализм — iStick Pico. И помните, что лучше не курить!
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. ilfumo
    всем привет, народ! Я буквально пару недель назад влилась в вейперскую тусовку и хотела спросить у знающих по поводу этой жижи: Я вот тут прочитала, что Fizzy pop выпускается без никотина - https://ilfumo.ru/fizzy-pop/  и вот вопрос - это значит, что С никотином жижи этой марки нет??? Тогда это вообще ништяк! Всем густого и заранее спасибо за ответ!

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости