» » HostZealot — проверенные инфраструктурные решения для вашего бизнеса

HostZealot — проверенные инфраструктурные решения для вашего бизнеса

27/03/2022 10:49
0
667
Оценка пользователей:
HostZealot — проверенные инфраструктурные решения для вашего бизнеса

Выбирая хостинг для собственного веб-ресурса, следует обращать внимание на многие параметры, включая надежность и стабильность. Беспроигрышным вариантом, предлагающим лучшие инфраструктурные решения для бизнеса, станет сервис HostZealot. Перед тем, как им воспользоваться, следует ознакомиться с главными преимуществами перед конкурентами.

История HostZealot

Слово Zealot, присутствующее в названии этой компании, образовавшейся в 2009 году, дословно переводится как «фанатик». В своей работе мы демонстрируем гармоничное сочетание энтузиазма и фанатизма в четком построении целей и их быстрейшего достижения. Именно поэтому за всю историю своего существования наша компания заняла достойное место на современном рынке услуг и инструментов хостинга. Мы приобрели надежных партнеров в виде интернет-провайдеров и дата-центров, расположенных в разных частях мира. Наряду с высокопрофессиональной командой технической поддержки это обеспечивает безопасность, надежность и высокую скорость работы каждого веб-проекта на нашем хостинге. Производительность нашей сети с каждым годом повышается и совершенствуется, что позволяет предоставлять клиентам максимум возможностей и инструментов для развития бизнес-проектов в интернете.


Решения, которые предлагает HostZealot

Мы предлагаем выгодное сотрудничества корпоративным и частным клиентам. Основными услугами компании являются:

  • Аренда выделенных серверов в семи различных локациях на выбор с круглосуточной технической поддержкой и высококлассным корпоративным серверным оборудованием (https://hostzealot.ru/vps).

  • Хостинг для сайтов на платформах Joomla, Magento, Wordpress и других с мгновенной выдачей в поисковых системах.

  • Регистрация доменов в более 500 доменных зонах с управлением посредством бесплатных DNS-серверов и функцией автоматического продления.

  • Колокация — размещение серверов в максимальной близости к целевой аудитории клиентов с высокоскоростным интернет-подключением.

  • Шифрование SSL для надежной защиты конфиденциальных клиентских данных.

  • Аренда дистанционного виртуального рабочего стола, совместимого с любым устройством — персональным компьютером, ноутбуком, планшетом или смартфоном.

  • Аренда виртуальных серверов VPS в любой из 14 локаций на трех континентах мира. VPS для VPN — безопасный и надежный доступ к виртуальным серверам через виртуальную частную сеть с шифрованием всех потоков данных.


Преимущества сотрудничества

Множество клиентов выбирают сервис HostZealot для развития виртуальных бизнес-ресурсов благодаря ряду преимуществ:

  • надежная и непрерывная работа всех используемых серверов;

  • экспресс-настройка для оптимизации работы сервера;

  • отсутствие контракта, благодаря чему действие услуги может быть автоматически прекращено по завершении срока, указанного во время ее заказа;

  • своевременный апгрейд и конфигурационные изменения без смены IP-адреса и вынужденных остановок рабочего процесса;

  • использование инновационных и надежных серверов бизнес-класса;

  • широкий выбор локаций по всему миру;

  • партнерские отношения с всемирно известными и успешными компаниями — Microsoft, Supermicro, Hurricane Electric, Cogent, Level (3), Juniper и другими.

 


Хостинг HostZealot является одним из самых удобных и надежных, предлагая клиентам инновационные решения для бизнеса в интернет-пространстве, предоставляющий vps сервера в Европе. Для того чтобы начать использовать хостинг и оценить все его преимущества, достаточно выбрать тарифный план и оплатить его удобным способом. Получить нужную консультацию можно по телефону или в чате на сайте компании. Мы предлагаем лучшие условия, гарантирующие бесперебойную работу сайта и успех вашего бизнеса.

Автор публикации

Fimkin
Fimkin
О себе: Профессиональный гик, который расскажем вам всё про гаджеты.
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости