Лучший фотопринтер

14/12/2018 20:18
0
3 979
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Современные фотопринтеры быстро и классно выполняют печать фотографий и цветных документов, при этом, отдельные модели независимы от компьютера. Их часто оснащают модулем беспроводной связи, облачным хранилищем и функциями редактирования фото. Это не классические принтеры к которым все привыкли, это полноценный фоторедактор и станок для печати. В этой статье мы рассмотрим лучший фотопринтер и популярные и хорошие модели.

Критерии отбора фотопринтера



  1. Разрешение. От него зависит качество фотографии.
  2. Скорость печати. Если выполнять большие объемы в краткие сроки, то выбирайте устройство с высокой скоростью печати.
  3. Тип подключения. Некоторые принтеры подключаются через провода, но есть модели оснащенные беспроводными модулями связи.
  4. Сервисы облачной печати. Их наличие упрощает работу со снимками, это позволит удаленно отправлять файлы на печать.
  5. Наличие СНПЧ и ПЗК. Это позволит снизить себестоимость печати.

Лидеры в производстве фотопринтеров



  1. Epson
  2. Canon
  3. HP

Рейтинг лучших фотопринтеров 2018 - 2019 года


Перед покупкой вам стоит определить цели и возможности которые вам нужны. Может быть достаточно печати нескольких снимков в неделю, но есть люди которым необходимо распечатывать кучу плакатов, фото, или работ. Рейтинг лучших фотопринтеров позволит вам выбрать самую оптимальную модель под ваши потребности.
1 место

Canon PIXMA PRO-100S



Разрешение: 4800x2400 dpi
Поддержка OC: Windows, Mac OS, iOS
Кол-во цветов: 8
Формат печати: A3
Подключение: USB

Это лучший фотопринтер для офисов и студий. Максимальное разрешение составило 4800x2400 dpi, это гарантирует отменную детализацию любого изображения и документа. Печать формата A3+ невероятно экономичная, на фотостудиях это точно оценят. Снимки большого формата могут обходиться по цене как один лист формата A4, что не может не радовать.

Он имеет 8 цветов и 8 картриджей. Принтер работает по Wi-Fi, Ethernet, USB. С настройкой могут возникнуть некоторые проблемы, но они легко решатся если заглянуть в инструкцию. Модель работает бесшумно и чётко.


Цены



2 место

Epson L4150



Разрешение: 5760 х 1440 dpi
Скорость печати: 15 стр. в мин.
Кол-во цветов: 4
Формат печати: A4
Подключение: USB, WiFi

Подходящий фотопринтер как для офиса, так и для дома. Функционал совместно с комфортом использования и ценой делают его лучшим по соотношению цена - качество. С его управлением быстро разберется даже неопытный пользователь. Максимальное разрешение составило 5760 x 1440 dpi а максимальная скорость печати цветных файлов - до 15 страниц в минуту, текста - до 33 страниц. Независимо от того, что нужно распечатать, офисные документы или фотографии, вы всегда получите качественный документ или фото.

Отдельно стоит отметить совместимость с операционными системами Windows и Mac OS. Из-за возможности подключения через WiFi устройством можно управлять с помощью смартфона. Лоток для подачи бумаги вмещает в себя до 100 страниц.


Цены



3 место

Canon PIXMA G3415



Разрешение: 4800 х 1200  dpi
Скорость печати: 5 стр. в мин.
Кол-во цветов: 4
Формат печати: A4
Подключение: USB, WiFi

Устройство предназначено для домашнего или офисного использования, использует струйный тип, который гарантирует качественное и долгосрочное использование. Модель способна не только печатать текст или фотографии, но и выступать в роли сканера и копира. Скорость печати одного фото 10 х 15: 60 секунд, листы A4: 9 в минуту.

Отправлять файлы можно прямо со смартфона, просто используйте Google Cloud Print. Можно подключиться через WiFi или используя стандартный интерфейс USB 2.0. Для более комфортного управления на принтере присутствует дисплей. Лоток вмещает в себя до 100 листов бумаги.


Цены



4 место

Polaroid Mint instant digital pocket printer



Максимальный размер отпечатка: 50 × 76 мм
Совместимость: IOS, Android
Вес: 0,16 кг
Формат печати: меньше A6
Подключение: Bluetooth, USB 

Оснащен модулем Bluetooth и поддерживает технологию Zero Ink Printing. Устройство предназначено для печати фотографий с вашего девайса под управлением Android и IOS. Устройство заряжается с помощью порта Micro-USB, одного заряда хватит до 50 фотографий. Модель весит всего 0,16 кг, это позволяет взять принтер в любое место.


Цены



Выводы


Canon PIXMA PRO-100S подходит для фотостудий или иного бизнеса, покупать такое устройство домой нет смысла. Но вот в офисе он способен раскрыть потенциал на максимум. Epson L4150 подходит как для офисного, так и для домашнего использования. Он оснащен современными модулями связи и совместим с устройствами на Mac OS. Canon PIXMA G3415 и Polaroid Mint instant digital pocket printer
более бюджетные модели, но они хорошо справляются со своей работой и оснащены современными технологиями и возможностями.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости