» » Лучший телевизор 32 дюйма 2019

Лучший телевизор 32 дюйма 2019

23/01/2019 20:49
0
4 528
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


После трудного дня нам хочется расслабиться и отвести свои мысли в другую сторону, в этом зачастую помогает телевизор. Современные телевизоры не те что были раньше, вы не ограничены в количестве каналов и контента. Большинство моделей поддерживают функции Smart, которая открывает новые возможности и дает доступ к разным сервисам с фильмам. В этой статье мы рассмотрим лучшие телевизоры с диагональю в 32 дюйма, которые стоит купить в 2019 году.

Как выбрать лучший телевизор с диагональю экрана 32 дюйма



При выборе устройства вам стоит учитывать несколько банальных, но при этом важных нюанса. Зная их вы без проблем подберете хорошую модель под ваши потребности.

Производитель


Часто производитель устройства сам говорит за него. Думаю, что многие согласятся, при выборе мы в первую очередь смотрим на производителя устройства, а уже потом на характеристики. Сейчас на рынке можно выделить таких лидеров: Samsung, Sony, LG. Они давно проявили себя и не перестают конкурировать друг с другом, особенно в сфере качества и инноваций. Выбирая модель телевизора в 2019 году обращайте внимание именно на эти бренды.

Параметры дисплея


  1. Разрешение экрана. Это количество пикселей на экране, чем их больше, тем качественнее картинка. В этом году оптимальным разрешением можно считать 1920x1080 (Full HD). Поскольку мы рассматриваем модели именно на 32 дюйма, в покупке 4К нет никакой необходимости.
  2. Тип матрицы. LED-дисплей работает на жидкокристаллических кристаллах со светодиодами, он отличается хорошими углами обзора и высокой контрастностью. OLED-дисплей работает на органических светодиодах, которые не нуждаются в подсветке. У такой матрицы реалистичная цветопередача и высокая яркость. Помимо этих, есть IPS-матрица, в ней кристаллы располагаются прямой плоскостью друг к другу, что улучшает цветопередачу и углы обзора.
  3. Частота обновления. Этот параметр показывает количество обновления изображения в секунду и измеряется в Гц. Если вы любите фильмы с динамическими сценами, то выбирайте модель с высоким показателем частоты обновлений.

Дополнительные функциональные возможности


  1. HDR. Эта технология увеличивает яркость на светлых участках изображения, и уменьшает на темных, из-за этого картинка получается более насыщенной.
  2. Интернет. Любой телевизор нашего времени должен иметь доступ к интернету. Выбирайте модели с доступом к WiFi или возможностью подключения через кабель.
  3. SmartTV. Позволит просматривать контент через специальные сервисы, заходить в браузер и даже играть в игры.

Рейтинг лучших телевизоров 32 дюйма 2019 года


1 место

Sony KDL-32WD756


Диагональ: 32"
Разрешение: 1920x1080 (FullHD)
Тип матрицы: TFT IPS 
Частота обновления: 50 Гц

Открывает топ телевизоров 2019 года модель от Sony. Его экран передает яркую и насыщенную картинку, и хорошо показывает себя в динамических сценах. Этого получилось достичь с помощью технологии Motionflow XR, которая автоматически добавляет промежуточные кадры там, где это нужно.

Технологии Advanced Contrast Enhancer и X-Reality PRO повышают яркость и четкость изображения, а вместе с этим оптимизируют цветопередачу. Любой контент будет смотреться реалистично.

Модуль WiFi позволяет подключаться к интернету и пользоваться SmartTV. Возможно использование смартфона для синхронизации, а так же в качестве пульта ДУ. Пользователи отмечают высокое качество изображение, легкость при установке и настройке.


Цены



2 место

Samsung UE32M5550AU


Диагональ: 32"
Разрешение: 1920x1080 (FullHD)
Динамики: 20 Вт
Частота обновления: 50 Гц

Продолжает рейтинг лучших телевизоров Samsung UE32M5550AU с невероятно реалистичным изображением. Он использует систему интеллектуального управления подсветкой, увеличивает контрастность и локальное затемнение. Отдельно хочется сказать про цветопередачу, технология Pure Color увеличивает количество оттенков и исключает появление неистественных тонов.

Телевизор не просто оснащен интернет доступом и SmartTV, но и поддерживает массу интеллектуальных функций. Телевизор сам предлагает вам контент в зависимости от ваших предпочтений и гарантирует быстрый доступ к нему. Есть возможность передачи медиа на устройства из домашней сети. Дизайн приятный и современный.


Цены



3 место

LG 32LK6190


Диагональ: 32"
Разрешение: 1920x1080 (FullHD)
Стандарт HDR: 10
Частота обновления: 50 Гц

Телевизор не самый современный, что видно по его толстым рамкам, но вот со своей задачей он справится на высшем уровне. Картинка сохраняется яркой и чёткой, используется технология цифрового шумоподавления. Матрица хорошо реагирует на смену цвета, потому даже в динамических сценах вы не заметите размытия.

Устройство может управляться с помощью пульта ДУ или смартфона. Можно установить его на стену, модель совместима со стандартом VESA. Есть функция таймера, которая понравится тем, кто любит засыпать под любимый сериал или фильмы. С подбором контента проблем не возникнет, в вашем распоряжении мир SmartTV.


Цены



4 место

Samsung UE32N5000AU


Диагональ: 32"
Разрешение: 1920x1080 (FullHD)
Динамики: 10 Вт
Частота обновления: 50 Гц

Телевизор был представлен в 2018 году, воспроизводит FullHD изображение с насыщенными цветами. Использует новые алгоритмы фильтрации шумов, не будет заметно даже малейших помех. Технология Wide Colour Enhancer повышает количество воспроизводимых оттенков и сглаживает переходы.

Устройство имеет стандартные профили, которые вы выбираете в зависимости от контента. В разных режимах картинка будет настраиваться индивидуально, тем самым обеспечивая необходимую и самую оптимальную картинку. Телевизор имеет очень удобную функцию, вы можете разделить контент на два окна. Сами смотрите сериал, а вторым глазом посматриваете когда закончиться реклама.

Имеет большое количество интерфейсов для подключения приставок и дополнительного оборудования. Может крепиться на стену.


Цены



Выводы


Sony KDL-32WD756 это лучший телевизор для покупки на 2019 год, подходит для просмотра любого контента и игр. Samsung UE32M5550AU использует интеллектуальные наработки и упрощает использование телевизора, не отстает и по качеству изображения. Такое устройство как LG 32LK6190 подойдет тем, кого не беспокоят большие рамки на экране. Это его единственный недостаток. Samsung UE32N5000AU лучший по соотношению цена - качество, новая модель с интересными технологиями и функциями.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости