» » Лучший 4к телевизор 2019 года

Лучший 4к телевизор 2019 года

11/01/2019 01:22
0
6 267
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)
За последний год 4К телевизоры широко вошли в нашу жизнь. Такое разрешение позволяет получить максимально четкую и реалистичную картинку. Этот стандарт в разы превосходит FullHD и имеет массу собственных нюансов. Сегодня мы рассмотрим лучший 4к телевизор 2019 года, и разберем другие достойные варианты.

Как выбрать хороший 4к телевизор




  1. Матрица. Лучшим считается технология OLED, она позволит в полной мере насладиться изображением, но она самая дорогая. Если бюджет не позволяет приобрести телевизор с OLED, то можно остановиться на IPS-матрице. QLED подойдет тем, кто ищет телевизор с отменной яркостью и цветопередачей.
  2. Диагональ экрана. Выбирайте модель с диагональю экрана не меньше 55 дюймов.
  3. Поддержка HDR. Эта технология максимально раскрывается на 4К-экране. Это усиливает яркость и отдельно подчеркивает динамические сцены, очень круто и полезно.

Рейтинг лучших 4K телевизоров


1 место

Sony KD-65XF9005


Диагональ: 65"
Разрешение: 4K UHD, HDR 
Звук: 20 Вт
Smart TV: Да

Отрывает рейтинг лучших 4к телевизоров мощный и функциональный телевизор от Sony. Эта модель оснащена мощным процессором X1 Extreme, благодаря которому на экран выводится реалистичное изображение с качественными цветами. Затемненные участки корректируются технологией X-tended Dynamic Range PRO, что повышает восприятие и позволяет замечать мельчайшие детали.

Воспроизводит все популярные форматы, имеет разъем для наушников. Отдельно стоит отметить качество звука, встроенная акустическая система имеет опцию S-Force Front Surround, звук дополняется мощными эффектами и сравним с тем, который можно услышать в кинотеатрах. 

Имеет узкие рамки и сдержанный дизайн, с помощью крепления может фиксироваться на стене. Поддерживает Smart TV  с функцией голосового управления, это значительно экономит время и упрощает поиск контента. При настройке не возникнет никаких трудностей, все меню на русском языке. Это лучший телевизор для просмотра контента и игр.


Цены



2 место

Samsung UE75NU7100U


Диагональ: 75"
Разрешение: 4K UHD, HDR 
Звук: 20 Вт
Smart TV: Да

Хороший 4К телевизор с большой диагональю. Подходит для установки в больших комнатах для массового просмотра контента, контент виден с любого места в комнате, углы обзора очень хорошие. На задней части установлено VESA-крепление, что позволит установить телевизор на стене. Управлять устройством можно с помощью пульта, или прямо со смартфона, достаточно установить приложение Samsung TV Remote.

Изображение реалистичное, цвета яркие и глубокие. Дополнительно картинку улучшает технология UHD Dimming, темные цвета превращаются в более глубокие, а светлые выделяются ещё ярче. Поддерживает WiFi, имеет 3 HDMI выхода. Это позволит подключить к телевизору дополнительное оборудование или игровую приставку.

Технология SmartTV откроет широкий мир контента, позволит выходить в интернет и даже играть в игры. За звук отвечают динамики с технологией Dolby Digital Plus, звучание не уступает кинотеатрам. Хороший телевизор для просмотра фильмов в большой компании.


Цены



3 место

LG OLED55B8


Диагональ: 55"
Разрешение: 4K UHD, HDR 
Звук: 40 Вт
Smart TV: Да

Отличный OLED телевизор с хорошими характеристиками и качеством изображения. Дает плавную и чёткую картинку с отличной цветопередачей. Частота обновления составила 100 Гц, это хорошо заметно в динамических сценах, где вы не заметите даже минимальных подвисаний. Хорошие углы обзора позволяют наслаждаться контентом с любого места.

За звук отвечают 4 динамики по 10 Вт каждый, декодеры аудио - Dolby Digital, DTS. Операционная система работает стабильно и быстро. Имеет максимально тонкие рамки и такой же корпус. Совместим с большинством современных форматов. 

Поддерживает управление голосом, имеет 2 независимых тюнера. Объем встроенной памяти составил 8 Гб. Эта модель была представлена в 2018 году, есть ли смысл покупать его на 2019-2020? Конечно да! В этом ценовом сегменте у него нет конкурентов!


Цены



4 место

Sony KD-55XF7005


Диагональ: 55"
Разрешение: 4K UHD, HDR 
Звук: 20 Вт
Smart TV: Да

Данная модель использует технологию X-Reality Pro. Графический процессор отлично справляется с шумоподавлением, и не только, он способен корректировать каждый кадр и делать его предельно качественным. Картинка на выходе плавная, с хорошей цветопередачей и резкостью. Отметим и совместимость с HDR-контентом, это касается не только фильмов и видеороликов, но и игр на PS. Так что этот телевизор подходит не только для просмотра фильмов, но и для игр.

HDR передает мельчайшие детали каждой сцены. Технология Motionflow XR добавляет промежуточные кадры для динамических сцен, из-за этого они получаются более плавными. За звуковое сопровождение отвечает система S-Force Front Surround, она создает объемный звук с различными эффектами, это позволяет ощущать себя зрителем кинотеатра. Дополнительные функции Clear Phase и DSEE способны повышать звучание голоса и устранять фоновые шумы (где это необходимо).

Технология SmartTV открывает широкий мир для просмотра фильмов, видео, и даже работой в браузере. Телевизор способен запускать контент из смартфона и записывать эфир на сторонние носители. Для любителей YouTube есть отдельный бонус, его можно запустить с помощью отдельной кнопки на пульте ДУ.

Устройство выполнено в сдержанном стиле с тонкими рамками. Есть отдельный отсек позволяющий спрятать все провода и кабели.

Цены



5 место

LG 55UK6710


Диагональ: 55"
Разрешение: 4K UHD, HDR 
Звук: 20 Вт
Smart TV: Да

Хороший телевизор для установки в зале. Имеет диагональ экрана 55 дюймов, оснащен двумя динамики общей мощностью 20 Вт. Стереосистема Ultra Surround превратит ваш дом в настоящий кинотеатр. UHD экран воспроизводит яркую и реалистичную картинку с высокой детализацией. Мощный четырёхъядерный процессор обрабатывает входящий сигнал, убирает помехи и улучшает картинку.

Эта модель оснащена технологией SmartTV. Теперь вы не ограничены просмотром ТВ-каналов и можете свободно выходить в интернет, использовать видеосервисы и даже браузер. Управлять телевизором можно с помощью пульта ДУ или смартфона. Большое кол-во интерфейсов позволит устанавливать флеш-накопители или подключать сторонние устройства.

Цены



Выводы


Если вам нужен большой современный телевизор с предельным набором функций и технологий, то выбирайте Sony KD-65XF9005 или Samsung UE75NU7100U. У них довольно большая диагональ экрана, хорошее качество звука и запас мощности. Вы не разочаруетесь в покупке таких устройств. LG OLED55B8 отличается только диагональю, в остальном это крутейший OLED-телевизор с толщиной меньше чем iPhone. Sony KD-55XF7005 и LG 55UK6710 более бюджетные модели, имеют необходимые функции и хорошо подходят для установки дома.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости