» » Лучшие наушники затычки 2019

Лучшие наушники затычки 2019

01/02/2019 14:36
1
4 640
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Музыка окружает нас повсюду, она помогает нам расслабиться, погрузиться в свои мысли или наоборот набраться сил. Если дома источниками звука может выступать разного рода акустика, но на улице или в дороге оптимальнее использовать наушники. Самыми универсальными и удобными являются наушники затычки, их хорошо использовать во время тренировок и в шумных местах. Кроме того, они очень компактные и легко помещаются в кармане. Такие наушники имеют отличную шумоизоляцию и хорошее звучание, вы не будете слышать посторонние шорохи, а окружающие не будут слышать вашу музыку.

Критерии сравнения



  1. Частоты. Перед покупкой узнаете диапазон издаваемых частот, лучше всего брать что-то по типу 18 - 20.000 Гц.
  2. Чувствительность. Рекомендуем рассматривать чувствительность не ниже чем 100 дБ. Разные модели издают совершенно разный звук с иными устройствами. К примеру, наушники могут громко играть с ноутбуком, но быть очень тихими при подключении к плееру.
  3. Варианты насадок. В таких наушниках зачастую используют силиконовые или пенные насадки. Силиконовые имеют неплохую звукоизоляцию и подходят практически для всех форм ушей. Пенные превосходят по этим критериям, но стоят гораздо выше.
  4. Длинна кабеля. Выбирайте в зависимости от своего роста и стиля ношения, лучше брать модель с длинной кабеля минимум в 1,2 метра.
  5. Дополнительные фишки. В некоторых моделях установлен влагозащищенный корпус, некоторые отличаются интересным дизайном и наличием различных чехлов и боксов для хранения.

Рейтинг наушников затычек


1 место

Shure SE215



Частоты: 22 - 17500 Гц
Чувствительность: 107 Дб
Импеданс: 20 Ом

Открывает топ лучших наушников затычек эта премиум-модель. Соответствуют стандартному формату 2.0, из-за чего пользуются дополнительной популярностью. Имеет достаточно широкий диапазон воспроизводимых частот. Дают громкий и чистый звук, он подойдет для любого стиля музыки. Длинна кабеля составляет 1,6 метра, это позволяет комфортно использовать наушники при любых обстоятельствах. Сам кабель изготовлен из прочных материалов которые тяжело изнашиваются, от чего эта модель прослужит вам долгие годы. В комплекте идет 6 сменных накладок, каждая из них приятно ложиться в ухо и обеспечивает максимальную шумоизоляцию.


Цены



2 место

JBL E25BT



Частоты: 20 - 20000 Гц
Чувствительность: 107 Дб
Акустический тип: закрытый

Это Bluetooth-наушники с большим частотным диапазоном, изготовлены в минималистичном дизайне. На проводе расположен удобный пульт, с помощью которого можно отвечать или сбрасывать звонки, изменять громкость. Наушники способны подключится к трем блютуз-устройствам одновременно. Мощные динамики излучают громкий и насыщенный звук. В комплекте с ними идет мягкий чехол, который защити ваши наушники при ношении с другими вещами.


Цены



3 место

Sennheiser CX 200 Street II



Частоты: 20 - 20000 Гц
Чувствительность: 110 Дб
Импеданс: 16 Ом

Следующее место в рейтинге лучших наушников затычек заслуженно занимает Sennheiser CX 200 Street II. Модель имеет мощные динамики, они способны воспроизводить звук без минимальных помех даже на самой высокой громкости. Кабель имеет средний размер, что позволяет комфортно их использовать с любыми девайсами. Наушники весят всего 5 грамм, их дизайн рассчитан на максимальное удобство при использовании. В комплекте идет три пары сменных амбушюров, это позволит подобрать накладки под свою форму ушей.


Цены



4 место

Sony MDR-EX155



Частоты: 5 - 24000 Гц
Чувствительность: 103 Дб
Импеданс: 16 Ом

Эти наушники имеют уникальные динамики, из-за широкого диапазона частот на них очень громкий и приятный бас, но при этом высокие ноты звучат не менее достойно. Вам будет приятно слушать как клубную музыку, так и классическую. На проводе находится пульт с микрофоном, с его помощью можно принимать звонки и регулировать громкость, при это смартфон остается в кармане. Провод с тканевой оплёткой не изнашивается очень долго, имеет оптимальную длину. В комплекте идет несколько пар сменных амбушюр.


Цены



5 место

Panasonic RP-HJE125



Частоты: 10 - 24000 Гц
Чувствительность: 97 Дб
Импеданс: 16 Ом

Бюджетная и популярная модель, выполнены в интересном дизайне. За звук отвечают динамики OctaRib, частотный диапазон составляет 10 - 24000 Гц. В комплекте поставляется три пары амбушюр, любой пользователь сможет выбрать под себя. Наушники поставляются в 9 цветах.


Цены



Выводы


Shure SE215 это дорогие, но качественные наушники. С ними любой трек заиграет по новому, вы не будете слышать окружающий мир, а люди будут не в силах услышать минимальный звук из вставленных в уши наушников. Популярные блютуз-наушники JBL E25BT созданы для любителей компактности и простоты, максимально удобные и приятно звучат. Sennheiser CX 200 Street II и Sony MDR-EX155 приближены к бюджетному сегменту, но звучат вполне достойно и имеют свои фишки. Panasonic RP-HJE125 бюджетное устройство которое неплохо справляется со своими обязанностями.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (1)

  1. Роман
    Недавно вышли Филипс Pro6305. Сравнивал их пока только с моделью Sennheiser CX200, и меня сенхи сильно разочаровали! Не думал, что теперь филипсы дают фору немцам по качеству звука.

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости