» » Лучшая портативная акустика

Лучшая портативная акустика

04/02/2019 22:08
0
6 648
Оценка пользователей:
Телеграм-бот который отслеживает ваши посылки? Мы сделали это! Это на 100% бесплатно и на 1000% удобно! Добавляйся, пока бесплатно - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)


Порой нам хочется послушать музыку в большой компании, но простого динамика телефона будет мало, ведь его практически не слышно. В таком случае нас выручает портативная акустика, её можно взять куда угодно, она выдает громкий и качественный звук. В этой статье мы рассмотрим самые популярные и качественные модели и узнаем как подойти к выбору. Лучшая портативная акустика на 2019 год в этой статье.

По каким параметрам выбирать колонку?



  1. Количество каналов. От их количества зависит качество звука и громкость. Устройство с двумя каналами будет издавать более объемный.
  2. Частотный диапазон. Выбирайте модели с частотами в широком пределе, например, 25 - 500 Гц нижних и 10.000 - 25.000 Гц верхних.
  3. Мощность. Она не отвечает за качество звучания, но вот за громкость... Выбирая колонку в зависимости от предпочтений и условий в которой она используется.
  4. Подключение. Большинство современных моделей подключаются к смартфону по Bluetooth, но наличие выхода под флешку и разъема под наушники никогда не помешают.
  5. Емкость аккумулятора. Лучше если она больше, но емкость влияет на размеры и вес устройства.
  6. Защита от влаги и пыли. Дополнительные возможности, некоторым будет полезно. Взять колонку с собой в бассейн или пустыню? Почему бы и нет!

Рейтинг лучших портативных колонок


1 место

JBL GO 2



Звук: моно
Мощность: 3 Вт
Диапазон частот: 180 - 20000 Гц 
Время работы: до 5 часов

Открывает рейтинг портативной акустики на 2019 год эта малышка от JBL. Имеет компактные размеры, её не сложно переносить в сумке или кармане. Излучает качественный звук, не боится воды и пыли. Подключается к устройствам по Bluetooth. В колонку встроен спикерфон с технологией шумоподавления, это позволяет использовать её для разговоров. Одного заряда хватит на 5 часов работы, зарядка происходит довольно быстро.


Цены



2 место

Sony SRS-XB10



Звук: моно
Мощность: 5 Вт
Вес: 260 грамм
Время работы: до 16 часов

Колонка от Sony, имеет компактные размеры и хорошо показывает себя путешествиях или прогулках. Возможность использования со смартфоном значительно упрощает технология NFS, которая способна моментально воспроизводить ваши композиции. Отдельно стоит отметить бас, колонка имеет широкий диапазон низких частот, звук действительно объемный и качественный. Защищена от влаги и пыли по технологии IPX5, можно брать даже в душ. Одного заряда хватит на 16 часов работы.


Цены



3 место

Marshall Kilburn



Звук: 2.1
Мощность: 10 Вт, 15 Вт (буфер)
Диапазон частот: 62 - 20000 Гц
Время работы: до 20 часов

Самая компактная из линейки Marshall, лучшая премиум-акустика за свою цену, основные характеристики этой модели значительно превосходят своих конкурентов. Не ограничивается подключением к смартфону, совместима даже с Apple TV. Помимо стандартного подключения по Bluetooth присутствует возможность подключения наушников и микрофона через разъем 3,5 мм. Благодаря широкому частотному диапазону хорошо звучит как на высоких, так и на низких частотах. Для переноса колонки можно использовать ремень, который напоминает ручку сумки. Одного заряда хватит на 20 часов работы.


Цены



4 место

JBL Flip 4



Звук: стерео
Вес: 0,50 кг
Диапазон частот: 70 - 20000 Гц
Время работы: до 12 часов

Удобное устройство, выполнена в стильном корпусе который удобно переносить. Защищена от воды и пыли, с радостью примет с вами душ или отправиться на природу. В ней используются два стерео-динамика, каждый имеет мощность в 8 Вт. Присутствуют два басс-порта, низкие частоты звучат на 5+. От одной зарядки воспроизводит музыку на протяжении 12 часов.


Цены



Выводы


Для тех кто ценит маленький размер и хорошее качество звука подойдет JBL GO 2, это компактная колонка с хорошим качеством звука и влагозащитой. Sony SRS-XB10 оснащена NFS и аккумулятором с большей емкостью, легкая и крутая. Marshall Kilburn это лучшая колонка за свои деньги, не особо большая, но качество звука просто огонь. Она подойдет большим компаниям и ценителям громкого звука. JBL Flip 4 классический девайс со стерео-звуком, понравится любителям клубной музыки.
Вам подарок! Бесплатный телеграм-бот для отслеживания посылок - @otslediposylkubot (https://t.me/otslediposylkubot)

Автор публикации

Vlad Kalina
Vlad Kalina
О себе: Администратор
Оцените материал:
Поделиться:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Рекомендуемые новости